Суббота, 17 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Календарь игр Тамбовской Волейбольной Лиги 2016 - 2017

Документы ТВЛКалендарь игр | Турнирная таблица | СпортзалыТамбова

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА | Открытая волейбольная лига

 

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

     

Стайер

Мучкап

уточняется

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

03.ноя

суббота

19:00

Энергия

Оптимист

Сатинка

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

02.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

     

Стайер

Энергия

уточняется

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

08.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Мегаполис

колледж торговли

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

06.ноя

вторник

19:30

Мучкап

п.Комсомолец

школа п.Комсомолец

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

16.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Стайер

Школа №5

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

17.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мучкап

Сатинка

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Оптимист

школа п.Комсомолец

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

     

Стайер

п.Комсомолец

уточняется

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

24.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мегаполис

сатинка

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

22.ноя

четверг

19:00

Мучкап

Оптимист

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Стайер

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Энергия

школа п.Комсомолец

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

30.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Мучкап

Школа №5

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

     

Мучкап

Стайер

уточняется

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Оптимист

Энергия

колледж торговли

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мегаполис

школа п.Комсомолец

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

14.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Оптимист

Школа №5

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мучкап

школа п.Комсомолец

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

     

Стайер

Мегаполис

уточняется

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Мучкап

Энергия

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

колледж торговли

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Стайер

школа п.Комсомолец

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

28.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Энергия

Школа №5

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

27.дек

четверг

19:00

Оптимист

Мучкап

колледж торговли

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

     

Стайер

Оптимист

уточняется

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

05.янв

суббота

19:00

Энергия

п.Комсомолец

Сатинка

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

04.янв

пятница

19:00

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

м

1 тур (с 29.10 по 04.11)

31.окт

среда

19:00

Авангард

Север

Росгвардия

2

1 тур (с 29.10 по 04.11)

01.ноя

четверг

19:00

Мега-Ком

Сосновка

Приборо-ый колледж

2

1 тур (с 29.10 по 04.11)

31.окт

среда

18:00

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

05.ноя

понедельник

19:00

Авангард

Мега-Ком

Росгвардия

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

10.ноя

суббота

19:00

Сосоновка

Лидер

Сосновка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

07.ноя

среда

19:00

Север

ВК Черняное

училище

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

18:00

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Сосновка

Черняное

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

19.ноя

понедельник

19:00

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Лидер

Приборо-ый колледж

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

21.ноя

среда

19:00

Север

Сосновка

училище

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Авангард

Сосновка

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Мега-Ком

Черняное

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитриевка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Север

Авангард

училище

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

Мега-Ком

Авангард

Приборо-ый колледж

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

12.дек

среда

18:00

Лидер

Сосновка

Дмитриевка

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Север

Черняное

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:00

Авангард

Лидер

Росгвардия

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

19.дек

среда

19:00

Север

Мега-Ком

училище

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Сосоновка

ВК Черняное

Сосновка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

18:00

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Север

Сосновка

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:00

Авангард

Сосновка

Росгвардия

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

02.янв

среда

19:00

Север

Лидер

училище

3

1 тур (с 29.10 по 04.11)

01.ноя

четверг

19:00

ВК Горелое

Беркут

школа Горелое

3

1 тур (с 29.10 по 04.11)

03.ноя

суббота

17:00

Легион

Ростелеком

ул.Куйбышева, д.1

3

2 тур (с 05.11 по 11.11)

06.ноя

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Горелое

Электроприбор

3

2 тур (с 05.11 по 11.11)

10.ноя

суббота

16:00

Беркут

Легион

СОШ №4 г.Рассказово

3

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

19:30

Ростелеком

Беркут

Политех-ий колледж

3

3 тур (с 12.11 по 18.11)

17.ноя

суббота

17:00

Легион

Электроприбор

ул.Куйбышева, д.1

3

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

Электроприбор

Ростелеком

Электроприбор

3

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

ВК Горелое

Легион

школа Горелое

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

16:00

Беркут

Электроприбор

СОШ №4 г.Рассказово

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:30

Ростелеком

ВК Горелое

Политех-ий колледж

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

16:00

Беркут

ВК Горелое

СОШ №4 г.Рассказово

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:30

Ростелеком

Легион

Политех-ий колледж

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Горелое

Электроприбор

школа Горелое

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

17:00

Легион

Беркут

ул.Куйбышева, д.1

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

18.дек

вторник

19:00

Электроприбор

Легион

Электроприбор

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

16:00

Беркут

Ростелеком

СОШ №4 г.Рассказово

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:30

Ростелеком

Электроприбор

Политех-ий колледж

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

ул.Куйбышева, д.1

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Электроприбор

Беркут

Электроприбор

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.янв

четверг

19:00

ВК Горелое

Ростелеком

школа Горелое

4

1 тур (с 29.10 по 04.11)

01.ноя

четверг

19:00

ВК Рассказово

Виктория

Рассказово

4

1 тур (с 29.10 по 04.11)

30.окт

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

Пигмент

Школа №31

4

2 тур (с 05.11 по 11.11)

05.ноя

понедельник

19:30

БЗСК

ВК Рассказово

зал спрт. игр ТГУ

4

2 тур (с 05.11 по 11.11)

08.ноя

четверг

19:00

Виктория

ДЮСШ-6

Техн-кум отрос-ых тех-ий

4

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

БЗСК

Школа №31

4

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

19:00

Пигмент

Виктория

Училище №30

4

4 тур (с 19.11 по 25.11)

29.ноя

понедельник

19:30

БЗСК

Пигмент

зал спрт. игр ТГУ

4

4 тур (с 19.11 по 25.11)

22.ноя

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Виктория

БЗСК

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:00

Пигмент

ВК Рассказово

Училище №30

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Виктория

ВК Рассказово

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Пигмент

ДЮСШ-6

Училище №30

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

13.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

БЗСК

Рассказово

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

Виктория

Школа №31

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:30

БЗСК

ДЮСШ-6

зал спрт. игр ТГУ

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Виктория

Пигмент

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:00

Пигмент

БЗСК

Училище №30

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Школа №31

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:30

БЗСК

Виктория

зал спрт. игр ТГУ

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

Пигмент

Рассказово