Вторник, 24 Октябрь 2017
   
Шрифт

 Школьная лига 2016/2017 (Календарь игр)

Документы | Календарь игр | Турнирная таблица

ТАМБОВСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016–2017 г.

Групповой этап

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа «А»  

Кто играет? (соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ  5 –  ЦО № 13

понед-к

28.11

СОШ № 5

15.00

СОШ   33   СОШ № 35

вторник

29.11

СОШ № 33

15.00

ЦО  13 – СОШ  № 33

понед-к

5.12

ЦО № 13 (быв.шк. 34)

15.00

СОШ  № 35  - Лицей № 29

вторник

6.12

СОШ № 35

15.00

СОШ № 33  - СОШ  5 

понед-к

12.12

СОШ № 33

15.00

Лицей № 29 – ЦО № 13 

вторник

13.12

Лицей №29

15.00

СОШ № 5 – Лицей № 29

понед-к

19.12

СОШ. №5

15.00

ЦО  13 – СОШ  № 35 

вторник

20.12

ЦО № 13 быв.шк. 34)

15.00

Лицей   29 - СОШ  33

понед-к

16.01

Лицей№ 29

15.00

СОШ № 35  - СОШ № 5

вторник

17.01

СОШ. №35

15.00

СОШ № 5–СОШ   35   

понед-к

23.01

СОШ № 5

15.00

СОШ  33 –Лицей № 29

вторник

24.01

СОШ №33

15.00

СОШ № 35 - ЦО  13

понед-к

30.01

СОШ № 35

15.00

Лицей № 29– СОШ   5

вторник

31.01

Лицей №29

15.00

ЦО № 13– Лицей  29

понед-к

06.02

ЦО № 13 быв.шк. 34)

15.00

СОШ № 5 – СОШ  33

вторник

07.02

СОШ № 5

15.00

Лицей   29 - СОШ № 35

понед-к

13.02

Лицей №29

15.00

СОШ  33 –  ЦО № 13 

вторник

14.02

СОШ №33

15.00

СОШ  35 – СОШ  33

понед-к

20.02

СОШ № 35

15.00

ЦО № 13 – СОШ № 5  

вторник

21.02

ЦО № 13 быв.шк. 34)

15.00

 

Группа «Б»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Лицей № 6– ДЮСШ № 6 (м)

среда

30.11

Лицей № 6 (бывшая шк. № 1)

15.00

СОШ № 24– СОШ   30

четверг

01.12

СОШ №24 (бывшая шк.№17)

15.00

ДЮСШ № 6 (м)- СОШ № 36

среда

07.12

ДЮСШ №6 (бывш. шк.№ 2)

15.00

СОШ № 30- Лицей № 6

четверг

08.12

СОШ №  30 (бывш. шк.№ 26)

15.00

Лицей № 6 – СОШ № 24

среда

14.12

Лицей № 6 (бывшая шк. № 1)

15.00

СОШ  № 36 – СОШ № 30

четверг

15.12

СОШ  № 36

15.00

СОШ  № 30 – ДЮСШ №6

среда

21.12

СОШ №  30 (бывш. шк.№ 26)

15.00

СОШ № 24 - СОШ № 36

четверг

22.12

СОШ № 24 бывшая шк.№17)

15.00

ДЮСШ №6  СОШ № 24

среда

18.01

ДЮСШ №6 (бывш. шк.№ 2)

15.00

СОШ № 36– Лицей № 6

четверг

19.01

СОШ № 36

15.00

СОШ  № 24 – ДЮСШ №6

среда

25.01

СОШ № 24 бывшая шк.№17)

15.00

Лицей  № 6 – СОШ № 36

четверг

26.01

Лицей № 6 (бывшая шк. № 1)

15.00

ДЮСШ № 6– СОШ  № 30

среда

01.02

ДЮСШ №6 (бывш. шк.№ 2)

15.00

СОШ  № 36 – СОШ № 24

четверг

02.02

СОШ  № 36

15.00

СОШ  № 30 – СОШ № 36

среда

08.02

СОШ №  30 (бывш. шк.№ 26)

15.00

СОШ  № 24 – Лицей  № 6

четверг

09.02

СОШ № 24 бывшая шк.№17)

15.00

СОШ № 36– ДЮСШ  № 6

среда

15.02

СОШ № 36

15.00

Лицей № 6 – СОШ  № 30

четверг

16.02

Лицей № 6 (бывшая шк. № 1)

15.00

СОШ № 30 – СОШ № 24

среда

22.02

СОШ №  30 (бывш. шк.№ 26)

15.00

ДЮСШ № 6 – Лицей  № 6

пятница

24.02

ДЮСШ №6 (бывш. шк.№ 2)

15.00

 

Группа «В»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

ОДЮСШ (Д) – СОШ  № 31

Понед-к

28.11

ОДЮСШ

15.00

Цн.СОШ № 2 – Гимн. № 12

вторник

29.11

Цн.СОШ №(пос.Строитель)

15.00

СОШ  № 31 - Цн.СОШ № 2

понед-к

05.12

СОШ № 31

15.00

Гимназ. № 12 – СОШ  № 4

вторник

06. 12

Гимн. № 12

15.00

Цн.СОШ № 2- ОДЮСШ

понед-к

12.12

Цн.СОШ №(пос.Строитель)

15.00

СОШ № 4 - СОШ  № 31

вторник

13.12

СОШ № 4

15.00

ОДЮСШ – СОШ № 4

понед-к

19.12

ОДЮСШ

15.00

СОШ  № 31– Гимн. № 12

вторник

20.12

СОШ № 31

15.00

Гимн. № 12 – ОДЮСШ

понед-к

16.01

Гимн. № 12

15.00

СОШ  № 4 – Цн.СОШ № 2

вторник

17.01

СОШ №4

15.00

ОДЮСШ – Гимназ. №12

понед-к

23.01

ОДЮСШ

15.00

Цн.СОШ № 2– СОШ  № 4

вторник

24.01

Цн.СОШ №(пос.Строитель)

15.00

СОШ № 4– ОДЮСШ

понед-к

30.01

СОШ № 4

15.00

Гимн. № 12 – СОШ № 31

вторник

31.01

Гимн. № 12

15.00

ОДЮСШ - Цн.СОШ № 2

понед-к

06.02

ОДЮСШ

15.00

СОШ № 31 - СОШ № 4

вторник

07.02

СОШ №31

15.00

СОШ № 4 – Гимн. № 12

понед-к

13.02

СОШ № 4

15.00

Цн.СОШ № 2- СОШ  № 31

вторник

14.02

Цн.СОШ №(пос.Строитель)

15.00

СОШ. № 31 – ОДЮСШ

понед-к

20.02

СОШ №31

15.00

Гимн. №12 - Цн.СОШ № 2

вторник

21.02

Гимн. № 12

15.00

 

Группа «Г»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 9 – Лицей № 21

среда

30.11

СОШ № 9

15.00

СОШ № 22 – СОШ №11

четверг

01.12

СОШ № 22 (бывшая шк.№ 2)

15.00

Лицей  № 21 -  Лицей № 28

среда

07.12

Лицей № 21 (бывш шк. № 8)

15.00

СОШ № 11–СОШ № 9

четверг

08.12

СОШ №11

15.00

Лицей № 28 – СОШ № 11

среда

14.12

Лицей № 28

15.00

СОШ  № 9 – СОШ  № 22

четверг

15.12

СОШ № 9

15.00

СОШ № 11 – Лицей №21

среда

21.12

СОШ № 11

15.00

СОШ № 22 –Лицей  №28

четверг

22.12

СОШ № 22 (бывшая шк.№ 2)

15.00

Лицей  №28 – СОШ № 9

среда

18.01

Лицей № 28

15.00

Лицей № 21– СОШ  №22

четверг

19.01

Лицей № 21 (бывш шк. № 8)

15.00

СОШ № 9 – Лицей № 28

среда

25.01

СОШ № 9

15.00

СОШ № 22 - Лицей № 21

четверг

26.01

СОШ № 22 (бывшая шк.№ 2)

15.00

Лицей № 28 - СОШ № 22

среда

01.02

Лицей №28

15.00

Лицей №21 – СОШ № 11

четверг

02.02

Лицей № 21 (бывш шк. № 8)

15.00

СОШ № 11– Лицей № 28

 

среда

08.02

СОШ № 11

15.00

СОШ  № 22 – СОШ  № 9

четверг

09.02

СОШ № 22 (бывшая шк.№ 2)

15.00

Лицей № 28–Лицей  №21

среда

15.02

Лицей №28

15.00

СОШ  № 9 – СОШ № 11

четверг

16.02

СОШ № 9

15.00

СОШ № 11- СОШ № 22

среда

22.02

СОШ № 11

15.00

Лицей № 21 – СОШ № 9

пятница

24.02

Лицей № 21 (бывш шк. № 8

15.00

Игры 1/8 финала с 27.02 по 12.03 2017 года

Игры ¼ финала с 13.03 по 09.04 2017 года

Тимошенко Владимир Васильевич – 8-915-666-98-30