Суббота, 18 Август 2018
   
Шрифт

Расписание игр ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017-2018

 

Расписание игр

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

1 тур (с 22.01 по 28.01)

23.01.2018

Вторник

п.Комсомолец

Ветер

19:30

п.Комсомолец

1

1 тур (с 22.01 по 28.01)

24.01.2018

Среда

Дикари

Энерготехпроект

18:00

С/К Знаменский

1

2 тур (с 29.01 по 04.02)

03.02.2018

Суббота

Легион

п.Комсомолец

18:00

Школа №22

1

2 тур (с 29.01 по 04.02)

01.02.2018

Вторник

Ветер

Дикари

19:00

Селезни

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

07.02.2018

Среда

Дикари

Легион

18:00

С/К Знаменский

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Энерготехпроект

Ветер

17:00

Приборо-ный колледж

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

17.02.2018

Суббота

Легион

Энерготехпроект

18:00

Школа №22

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

13.02.2018

Вторник

п.Комсомолец

Дикари

19:30

п.Комсомолец

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

Ветер

Легион

19:00

Селезни

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

Энерготехпроект

п.Комсомолец

17:00

Приборо-ный колледж

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Ветер

п.Комсомолец

19:00

Селезни

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Энерготехпроект

Дикари

17:00

Приборо-ный колледж

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Легион

19:30

п.Комсомолец

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Дикари

Ветер

18:00

С/К Знаменский

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

17.03.2018

Суббота

Легион

Дикари

18:00

Школа №22

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

Ветер

Энерготехпроект

19:00

Селезни

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Энерготехпроект

Легион

17:00

Приборо-ный колледж

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

21.03.2018

Среда

Дикари

п.Комсомолец

18:00

С/К Знаменский

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

03.04.2018

Суббота

Легион

Ветер

18:00

Школа №22

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

п.Комсомолец

Энерготехпроект

19:30

п.Комсомолец

2

1 тур (с 22.01 по 28.01)

22.01.2018

Вторник

Мегаполис

ДЮСШ-6

19:00

Школа №5

2

1 тур (с 22.01 по 28.01)

23.01.2018

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

2

2 тур (с 29.01 по 04.02)

30.01.2018

Вторник

Виктория

Мегаполис

19:00

Техн.отрасл.технологий

2

2 тур (с 29.01 по 04.02)

29.01.2018

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК Черняное

17:00

Школа №31

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Мегаполис

ВК Черняное

19:00

Школа №5

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

05.02.2018

Понедельник

ДЮСШ-6

Виктория

17:00

Школа №31

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

12.02.2018

Понедельник

ДЮСШ-6

Мегаполис

17:00

Школа №31

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

13.02.2018

Вторник

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

Мегаполис

Виктория

19:00

Школа №5

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

ВК Черняное

ДЮСШ-6

19:00

Черняное

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

ВК Черняное

Мегаполис

19:00

Черняное

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Виктория

ДЮСШ-6

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

1 тур (с 22.01 по 28.01)

27.01.2018

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

3

1 тур (с 22.01 по 28.01)

22.01.2018

Понедельник

Ростелеком

Non Stop

19:00

Политехн. Колледж

3

2 тур (с 29.01 по 04.02)

04.02.2018

Воскресенье

Non Stop

Лидер

16:30

Электроприбор

3

2 тур (с 29.01 по 04.02)

30.01.2018

Вторник

Пигмент

Ростелеком

19:00

Лицей №13

3

3 тур (с 05.02 по 11.02)

10.02.2018

Суббота

Лидер

Ростелеком

18:00

Никифоровка

3

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Пигмент

Non Stop

19:00

Лицей №13

3

4 тур (с 12.02 по 18.02)

13.02.2018

Вторник

Пигмент

Лидер

19:00

Лицей №13

3

4 тур (с 12.02 по 18.02)

18.02.2018

Воскресенье

Non Stop

Ростелеком

16:30

Электроприбор

3

5 тур (с 19.02 по 25.02)

24.02.2018

Суббота

Лидер

Non Stop

18:00

Никифоровка

3

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

Ростелеком

Пигмент

19:00

Политехн. Колледж

3

6 тур (с26.02 по 04.03)

02.02.2018

Понедельник

Ростелеком

Лидер

19:00

Политехн. Колледж

3

6 тур (с26.02 по 04.03)

04.03.2018

Воскресенье

Non Stop

Пигмент

16:30

Электроприбор

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7