Понедельник, 17 Декабрь 2018
   
Шрифт

Расписание игр ОЧГ

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017-2018

 

Расписание игр

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

1 тур (с 22.01 по 28.01)

25.01.2018

Четверг

Север

Малахов+

19:00

Школа №13

1

1 тур (с 22.01 по 28.01)

24.01.2018

Среда

Стайер

ВК Оса

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

1 тур (с 22.01 по 28.01)

25.01.2018

Четверг

Ветеран

ВК Горелое

18:30

Динамо

1

2 тур (с 29.01 по 04.02)

01.02.2018

Четверг

Север

ВК Горелое

19:00

Школа №13

1

2 тур (с 29.01 по 04.02)

31.01.2018

Среда

Малахов+

Стайер

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

2 тур (с 29.01 по 04.02)

31.01.2018

Среда

ВК Оса

Ветеран

19:00

Динамо

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

08.02.2018

Четверг

Ветеран

Север

18:30

Динамо

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Стайер

19:00

Горелое

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

07.02.2018

Среда

Малахов+

ВК Оса

19:00

Динамо

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

ВК Оса

Север

19:00

Динамо

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

Стайер

Ветеран

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

13.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Малахов+

19:00

Горелое

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Север

Стайер

19:00

Школа №13

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Малахов+

Ветеран

18:30

Динамо

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

21.02.2018

Среда

ВК Оса

ВК Горелое

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

01.03.2018

Четверг

Малахов+

Север

19:00

Школа №13

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

28.02.2018

Среда

ВК Оса

Стайер

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Ветеран

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

ВК Горелое

Север

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Стайер

Малахов+

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

7 тур (05.03 по 11.03)

08.03.2018

Четверг

Ветеран

ВК Оса

18:30

Динамо

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

15.03.2018

Четверг

Север

Ветеран

19:00

Школа №13

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Стайер

ВК Горелое

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

ВК Оса

Малахов+

19:00

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Север

ВК Оса

19:00

Школа №13

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Ветеран

Стайер

18:30

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Малахов+

ВК Горелое

19:00

Горелое

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Стайер

Север

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

29.03.2018

Четверг

Ветеран

Малахов+

18:30

Динамо

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

ВК Горелое

ВК Оса

19:00

Горелое

2

1 тур (с 22.01 по 28.01)

23.01.2018

Вторник

ВК Рассказово

БЗСК

19:00

Рассказово

2

1 тур (с 22.01 по 28.01)

24.01.2018

Среда

Тамбовский бекон

Авангард

20:00

Антей (малый зал)

2

1 тур (с 22.01 по 28.01)

23.01.2018

Вторник

Электроприбор

Энергия

19:00

Электроприбор

2

2 тур (с 29.01 по 04.02)

30.01.2018

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

2

2 тур (с 29.01 по 04.02)

29.01.2018

Понедельник

БЗСК

Тамбовский бекон

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

2 тур (с 29.01 по 04.02)

29.01.2018

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Электроприбор

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Энергия

Тамбовский бекон

20:00

Антей (малый зал)

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

05.02.2018

Понедельник

БЗСК

Авангард

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

12.02.2018

Понедельник

Авангард

ВК Рассказово

18:00

Отдел Росгвардия

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

Тамбовский бекон

Электроприбор

20:00

Антей (малый зал)

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

12.02.2018

Понедельник

Энергия

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

ВК Рассказово

Тамбовский бекон

19:00

Рассказово

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

БЗСК

Электроприбор

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

Авангард

Энергия

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

БЗСК

ВК Рассказово

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

Авангард

Тамбовский бекон

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Энергия

Электроприбор

19:00

Электроприбор

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

2

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

БЗСК

20:00

Антей (малый зал)

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Электроприбор

Авангард

19:00

Электроприбор

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор

19:00

Рассказово

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

Энергия

20:00

Антей (малый зал)

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

12.03.2018

Понедельник

Авангард

БЗСК

18:00

Отдел Росгвардия

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Авангард

19:00

Рассказово

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Электроприбор

Тамбовский бекон

19:00

Электроприбор

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

19.03.2018

Понедельник

БЗСК

Энергия

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

ВК Рассказово

20:00

Антей (малый зал)

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

Электроприбор

БЗСК

19:00

Электроприбор

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

26.03.2018

Понедельник

Энергия

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8