Понедельник, 17 Декабрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 9 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 9 тура ТВЛ 

С 18 по 24 декабря прошел девятый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в девятом туре, состоялась только одна игра между командами «Мегаполис-Т» и «Тамбовский бекон». Встреча выдалась жарковатой и растянулась на все пять партий. Итог – победа команды «Тамбовский бекон» со счетом 3:2. Но лидерство они все равно потеряли, так как команда «Север» одержала победы в перенесенных матчах и теперь занимает первое место в турнирной таблице.

Встречи между командами: «Север» - «ВК Горелое» и «Пигмент» - «Легион», были перенесены.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – 3:0

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – 0:3

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

4 тур

14.11 Тамбовский бекон – Мегаполис-Т – 3:0

14.11 ВК Горелое – Север – 1:3

18.11 Легион – Пигмент – игра перенесена

5 тур

21.11 Пигмент – Тамбовский бекон – 0:3

25.11 легион – ВК Горелое – 1:3

21.11 Север – Мегаполис-Т – 3:0

6 тур

28.11 ВК Горелое – Тамбовский бекон – игра перенесена

02.12 Север – Легион – 3:1

28.11 Пигмент – Мегаполис-Т – 3:2

7тур

09.12 Легион – Тамбовский бекон – 1:3

05.12 Мегаполис-Т – ВК Горелое – 0:3

05.12 Север – Пигмент – 3:0

8 тур

11.12 Тамбовский бекон – Север – 1:3

12.12 ВК Горелое – Пигмент – 3:2

16.12 Легион – Мегаполис-Т – 3:0

9 тур

19.12 Мегаполис-Т – Тамбовский бекон – 2:3

19.12 Север – ВК Горелое – игра перенесена

19.12 Пигмент – Легион – игра перенесена

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

8

7

1

21

+15

2

Тамбовский бекон

8

5(2)

1

19

+14

3

ВК Горелое

7

4(1)

1(1)

15

+9

4

Легион

7

2

5

6

-7

5

Пигмент

7

1(1)

4(1)

6

-10

6

Мегаполис-Т

8

0

6(2)

2

-18

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

 

 

 

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

 

 

 

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

 

 

 

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в девятом туре, должно было решиться, кто из двух команд: «ВК Рассказово» и «Стайер», займет первое место в турнирной таблице. Но, к сожалению, встреча была перенесена и пока обе команды продолжают возглавлять группу с одинаковым количеством очков.

Команда «Энергия», одержала уверенную победу во встрече с командой «Мегаполис» со счетом 3:0. Это позволило им вплотную приблизиться к третьему месту  подгруппы.

Команда «Дикари», после ряда неудачных встреч, одержала победу в игре с командой «Non Stop» с общим счетом 3:1.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop – Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК Рассказово – Non Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 Стайер – Non Stop – 3:0

4 тур

14.11 ВК Рассказово – Стайер – 3:0

17.11 Мегаполис – Энергия – 3:0

19.11 Non Stop – Дикари – 0:3

5 тур

22.11 Дикари – ВК Рассказово – 1:3

26.11 Non Stop – Мегаполис – 1:3

22.11 Энергия – Стайер – 0:3

6 тур

01.12 Мегаполис – ВК Рассказово – 0:3

03.12 Энергия – Non Stop – 3:0

29.11 Дикари – Стайер – 0:3

7 тур

10.12 Non Stop – ВК Рассказово – 3:0

06.12 Стайер – Мегаполис – 3:1

06.12 Энергия – Дикари – 3:2

8 тур

12.12 ВК Рассказово – Энергия -3:0

15.12 Мегаполис – Дикари – 3:0

17.12 Non Stop – Стайер – 0:3

9 тур

20.12 Стайер – ВК Рассказово – игра перенесена

22.12 Энергия – Мегаполис – 3:0

20.12 ДикариNon Stop – 3:1

10 тур

Мегаполис – Non Stop – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

8

7

1

21

+16

2

Стайер

8

7

1

21

+16

3

Мегаполис

10

5

5

15

0

4

Энергия

9

4(1)

4

14

0

5

Дикари

9

2

6(1)

7

-11

6

Non Stop

10

1

9

3

-21

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе, по итогам девятого тура, общая ситуация в подгруппе, осталась без изменений. Команда «Авангард», одержала победу во встрече с командой «Лидер» со счетом 3:0, чем окончательно закрепила за собой третье место в подгруппе и соответственно выход в Открытый Чемпионат города.

Встреча между командами «Виктория» и «Электроприбор», закончилась уверенной победой последних, с общим счетом 3:0.

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – 3:0

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – 0:3

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – игра перенесена

4 тур

14.11 Электроприбор – Виктория – 3:0

13.11 Авангард – Лидер – 3:0

14.11 ВК Черняное – Малахов+ - 0:3

5 тур

21.11 Малахов+ - Электроприбор- 3:0

21.11 ВК Черняное – Авангард – игра перенесена

25.11 Лидер – Виктория – игра перенесена

6 тур

27.11 Авангард – Электроприбор – 0:3

02.12 Лидер – ВК Черняное – игра переесена

30.11 Малахов+ - Виктория – 3:0

7 тур

05.12 ВК Черняное – Электроприбор – 1:3

07.12 Виктория – Авангард – 0:3

09.12 Лидер – Малахов+ - 0:3

8 тур

12.12 Электроприбор – Лидер – 3:0

11.12 Авангард – Малахов+ - игра перенесена

12.12 ВК Черняное – Виктория – 3:0

9 тур

Малахов+ - ВК Черняное – 3:0

21.12 Виктория – Электроприбор – 0:3

23.12 Лидер – Авангард – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

8

8

0

24

+24

2

Электроприбор

9

7

1(1)

22

+16

3

Авангард

7

4(1)

2

14

+7

4

Лидер

7

1

6

3

-16

5

ВК Черняное

6

1

5

3

-10

6

Виктория

7

0

7

0

-21

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

 

 

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

 

 

 

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

 

 

 

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

 

 

 

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, в девятом туре, вновь сменился лидер турнирной таблицы. Команда «БЗСК», одержала уверенную победу во встрече с командой «п.Комсомолец», с общим счетом 3:0. И теперь они возглавляют подгруппу.

Встреча между командами «Энерготехпроект» и «ДЮСШ-6», закончилась победой команды «ДЮСШ-6» со счетом 3:0.

Игра между командами «ВК Оса» и «Ростелеком», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – игра перенесена

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

4 тур

13.11 Ростелеком – ВК Оса – 0:3

13.11 БЗСК – п.Комсомолец – 3:0

13.11 ДЮСШ-6 – Энерготехпроект – 3:1

5 тур

20.11 Энерготехпроект – Ростелеком – 0:3

20.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

21.11 п.Комсомолец – ВК Оса – игра перенесена 

6 тур

27.11 БЗСК – Ростелеком – 3:0

28.11 п.Комсомолец – ДЮСШ-6 – 3:0 (техническое)

30.11 Энерготехпроект – ВК Оса – 0:3

7 тур

04.12 ДЮСШ-6 – Ростелеком – 3:0

07.12 ВК Оса – БЗСК – 2:3

05.12 п. Комсомолец – Энерготехпроект – 3:2

8 тур

11.12 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

11.12 БЗСК – Энерготехпроект – 3:0

11.12 ДЮСШ-6 – ВК Оса -3:1

9 тур

21.12 ВК Оса – Ростелеком – игра перенесена

19.12 п.Комсомолец – БЗСК – 0:3

18.12 Энерготехпроект – ДЮСШ – 0:3

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

7

6(1)

0

20

+18

2

ДЮСШ-6

9

6

3

18

+7

3

ВК Оса

6

4

1(1)

13

+8

4

п.Комсомолец

8

3(1)

4

11

-2

5

Ростелеком

8

2

6

6

-10

6

Энерготехпроект

8

0

7(1)

1

-21

 

 

 

Расписание матчей

 

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

 

 

 

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8