Четверг, 21 Июнь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 8 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 8 тура ТВЛ 

С 11 по 17 декабря прошел восьмой тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в восьмом туре, решился вопрос лидерства, который делили между собой команды: «Тамбовский бекон» и «Север». Встреча между этими командами закончилась сокрушительной победой команды «Тамбовский бекон», с общим счетом 3:0. А если еще ко всему прибавить победу в перенесенном матче: «Тамбовский бекон» - «Легион» - 3:1, то теперь первое место, прочно закрепилась за командой «Тамбовский бекон».

Команда «Легион», после ряда не удачных матчей, одержала уверенную победу, во встрече с командой «Мегаполис-Т», со счетом 3:0. Это позволило им подняться на одну строчку в турнирной таблице.

Игра между командами: «ВК Горелое» и «Пигмент», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – 3:0

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – 0:3

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

4 тур

14.11 Тамбовский бекон – Мегаполис-Т – 3:0

14.11 ВК Горелое – Север – 1:3

18.11 Легион – Пигмент – игра перенесена

5 тур

21.11 Пигмент – Тамбовский бекон – 0:3

25.11 легион – ВК Горелое – 1:3

21.11 Север – Мегаполис-Т – 3:0

6 тур

28.11 ВК Горелое – Тамбовский бекон – игра перенесена

02.12 Север – Легион – игра перенесена

28.11 Пигмент – Мегаполис-Т – 3:2

7тур

09.12 Легион – Тамбовский бекон – 1:3

05.12 Мегаполис-Т – ВК Горелое – 0:3

05.12 Север – Пигмент – 3:0

8 тур

11.12 Тамбовский бекон – Север – 3:0

12.12 ВК Горелое – Пигмент – игра перенесена

16.12 Легион – Мегаполис-Т – 3:0

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Тамбовский бекон

7

6(1)

0

20

+18

2

Север

7

5

2

15

+8

3

ВК Горелое

6

4

1(1)

13

+8

4

Легион

6

2

4

6

-5

5

Пигмент

6

1(1)

4

5

-9

6

Мегаполис-Т

7

0

6(1)

1

-17

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

 

 

 

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

 

 

 

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

 

 

 

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, по итогам восьмого тура, общая ситуация в подгруппе осталась без изменений. Команды: «ВК Рассказово» и «Стайер», в обоих проведенных матчах, одержали победы, поэтому они вновь набрали одинаковое количество очков. Но уже в следующем туре, обе команды, встретятся между собой и итог этого матча, наконец-то решит судьбу первого места в группе.

Встреча между командами «Мегаполис» и «Дикари», закончилась уверенной победой первых, с общим счетом 3:0.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop – Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК Рассказово – Non Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 Стайер – Non Stop – 3:0

4 тур

14.11 ВК Рассказово – Стайер – 3:0

17.11 Мегаполис – Энергия – 3:0

19.11 Non Stop – Дикари – 0:3

5 тур

22.11 Дикари – ВК Рассказово – 1:3

26.11 Non Stop – Мегаполис – 1:3

22.11 Энергия – Стайер – 0:3

6 тур

01.12 Мегаполис – ВК Рассказово – 0:3

03.12 Энергия – Non Stop – 3:0

29.11 Дикари – Стайер – 0:3

7 тур

10.12 Non Stop – ВК Рассказово – игра перенесена

06.12 Стайер – Мегаполис – 3:1

06.12 Энергия – Дикари – 3:2

8 тур

12.12 ВК Рассказово – Энергия -3:0

15.12 Мегаполис – Дикари – 3:0

17.12 Non Stop Стайер – 0:3

10 тур

Мегаполис – Non Stop – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

7

7

0

21

+19

2

Стайер

8

7

1

21

+16

3

Мегаполис

9

5

4

15

+3

4

Энергия

8

3(1)

4

11

-3

5

Дикари

8

1

6(1)

4

-13

6

Non Stop

8

0

8

0

-22

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе, в восьмом туре, во встрече между командами «Виктория» и «ВК Черняное», «Виктории» записано техническое поражение, что принесло «ВК Черняное» три очка и теперь они сровнялись с командой «Лидер».

Встреча между командами «Электроприбор» и «Лидер», закончилась, очередной победой команды «Электроприбор», итог встречи 3:0.

Игра между командами: «Авангард» и «Малахов+», перенесена, дата и время уточняются.

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – 3:0

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – 0:3

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – игра перенесена

4 тур

14.11 Электроприбор – Виктория – 3:0

13.11 Авангард – Лидер – 3:0

14.11 ВК Черняное – Малахов+ - 0:3

5 тур

21.11 Малахов+ - Электроприбор- 3:0

21.11 ВК Черняное – Авангард – игра перенесена

25.11 Лидер – Виктория – игра перенесена

6 тур

27.11 Авангард – Электроприбор – 0:3

02.12 Лидер – ВК Черняное – игра переесена

30.11 Малахов+ - Виктория – 3:0

7 тур

05.12 ВК Черняное – Электроприбор – 1:3

07.12 Виктория – Авангард – 0:3

09.12 Лидер – Малахов+ - игра перенесена

8 тур

12.12 Электроприбор – Лидер – 3:0

11.12 Авангард – Малахов+ - игра перенесена

12.12 ВК Черняное – Виктория – 3:0

9 тур

Малахов+ - ВК Черняное – 3:0

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

7

7

0

21

+21

2

Электроприбор

8

6

1(1)

19

+13

3

Авангард

6

3(1)

2

11

+4

4

Лидер

5

1

4

3

-10

5

ВК Черняное

6

1

5

3

-10

6

Виктория

6

0

6

0

-18

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

 

 

 

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

 

 

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

 

 

 

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

 

 

 

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

 

 

 

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

 

 

 

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, в восьмом туре, сменился лидер в турнирной таблице. Во встрече между командами «ДЮСШ-6» и «ВК Оса», победу одержали «ДЮСШ-6» со счетом 3:1, что позволило им подняться на первое место.

Команда «БЗСК» продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах и медленно, но верно, подниматься вверх по турнирной таблице. Встреча с командой «Энерготехпроект» закончилась со счетом 3:0, что позволило «БЗСК» занять второе место подгруппы.

Команда «Ростелеком», после двух не удачных матчей, одержали победу со счетом 3:0, во встрече с командой «п.Комсомолец».

 

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса – Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – игра перенесена

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

4 тур

13.11 Ростелеком – ВК Оса – 0:3

13.11 БЗСК – п.Комсомолец – 3:0

13.11 ДЮСШ-6 – Энерготехпроект – 3:1

5 тур

20.11 Энерготехпроект – Ростелеком – 0:3

20.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – игра перенесена

21.11 п.Комсомолец – ВК Оса – игра перенесена 

6 тур

27.11 БЗСК – Ростелеком – 3:0

28.11 п.Комсомолец – ДЮСШ-6 – 3:0 (техническое)

30.11 Энерготехпроект – ВК Оса – 0:3

7 тур

04.12 ДЮСШ-6 – Ростелеком – 3:0

07.12 ВК Оса – БЗСК – 2:3

05.12 п. Комсомолец – Энерготехпроект – 3:2

8 тур

11.12 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

11.12 БЗСК – Энерготехпроект – 3:0

11.12 ДЮСШ-6 – ВК Оса -3:1

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ДЮСШ-6

7

5

2

15

+7

2

БЗСК

5

4(1)

0

14

+12

3

ВК Оса

6

4

1(1)

13

+8

4

п.Комсомолец

7

3(1)

3

11

+1

5

Ростелеком

8

2

6

6

-10

6

Энерготехпроект

7

0

6(1)

1

-18

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

 

 

 

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7