Четверг, 21 Июнь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 7 тура ТВЛ 

С 4 по 10 декабря прошел седьмой тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам седьмого тура, первое место в турнирной таблице, пока остается за командой «Север». Помогла им в этом победа во встрече с командой «Пигмент», с общим счетом 3:0. Но все еще может измениться, так как команда «Тамбовский бекон», отстает от «Севера», всего на одно очко. И если учесть, что «Тамбовский бекон» сыграл на одну игру меньше, так как встреча на этой неделе с командой «Легион» была перенесена на 18 декабря, скорей всего на следующей неделе нас будет ожидать новый лидер.

После двух поражений в первых турах, команда «ВК Горелое» продолжает одерживать победы во всех остальных матчах. Встреча с командой «Мегаполис-Т», закончилась со счетом 3:0.

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – 3:0

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – 0:3

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

4 тур

14.11 Тамбовский бекон – Мегаполис-Т – 3:0

14.11 ВК Горелое – Север – 1:3

18.11 Легион – Пигмент – игра перенесена

5 тур

21.11 Пигмент – Тамбовский бекон – 0:3

25.11 легион – ВК Горелое – игра перенесена

21.11 Север – Мегаполис-Т – 3:0

6 тур

28.11 ВК Горелое – Тамбовский бекон – игра перенесена

02.12 Север – Легион – игра перенесена

28.11 Пигмент – Мегаполис-Т – 3:2

7тур

09.12 Легион – Тамбовский бекон – игра перенесена

05.12 Мегаполис-Т – ВК Горелое – 0:3

05.12 Север – Пигмент – 3:0

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

6

5

1

15

+11

2

Тамбовский бекон

5

4(1)

0

14

+13

3

ВК Горелое

5

3

1(1)

10

+6

4

Пигмент

6

1(1)

4

5

-9

5

Легион

3

1

2

3

-4

6

Мегаполис-Т

6

0

5(1)

1

-14

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

     

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

     

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

     

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

     

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в седьмом туре, команда «Стайер», одержала победу во встрече с командой «Мегаполис» со счетом 3:1. Это позволило им в плотную приблизиться к лидерам подгруппы команде «ВК Рассказово» и теперь их отделяет друг от друга, лишь разница партий.

 Команда «Энергия» во встрече с командой «Дикари», одерживает, хоть и с трудом, победу с общим счетом 3:2. И теперь от третьего места, которое занимает команда «Мегаполис», «Энергию» отделяет всего одно очко.

Команды: «Мегаполис» и «Non Stop», провели встречу, назначенную на десятый тур, которая закончилась победой команды «Мегаполис» со счетом 3:0.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК РассказовоNon Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 СтайерNon Stop – 3:0

4 тур

14.11 ВК Рассказово – Стайер – 3:0

17.11 Мегаполис – Энергия – 3:0

19.11 Non StopДикари – 0:3

5 тур

22.11 Дикари – ВК Рассказово – 1:3

26.11 Non StopМегаполис – 1:3

22.11 Энергия – Стайер – 0:3

6 тур

01.12 Мегаполис – ВК Рассказово – 0:3

03.12 ЭнергияNon Stop – 3:0

29.11 Дикари – Стайер – 0:3

7 тур

10.12 Non Stop – ВК Рассказово – игра перенесена

06.12 Стайер – Мегаполис – 3:1

06.12 Энергия – Дикари – 3:2

10 тур

Мегаполис Non Stop – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

6

6

0

18

+16

2

Стайер

7

6

1

18

+13

3

Мегаполис

8

4

4

12

0

4

Энергия

7

3(1)

3

11

0

5

Дикари

7

1

5(1)

4

-10

6

Non Stop

7

0

7

0

-19

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе, в седьмом туре, команда «Малахов+», перенесла встречу с командой «Лидер», но сыграла матч с командой «ВК Черняное», который был запланирован на девятый тур. Встреча закончилась очередной победой команды «Малахов+», с общим счетом 3:0.

Команда «Электроприбор», одержала победу во встрече с командой «ВК Черняное», со счетом 3:1.  Это позволило им закрепить за собой второе место в турнирной таблице.

Встреча между командами: «Виктория» и «Авангард», закончилась победой последних, с общим счетом 3:0.

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – 3:0

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – 0:3

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – игра перенесена

4 тур

14.11 Электроприбор – Виктория – 3:0

13.11 Авангард – Лидер – 3:0

14.11 ВК Черняное – Малахов+ - 0:3

5 тур

21.11 Малахов+ - Электроприбор- 3:0

21.11 ВК Черняное – Авангард – игра перенесена

25.11 Лидер – Виктория – игра перенесена

6 тур

27.11 Авангард – Электроприбор – 0:3

02.12 Лидер – ВК Черняное – игра переесена

30.11 Малахов+ - Виктория – 3:0

7 тур

05.12 ВК Черняное – Электроприбор – 1:3

07.12 Виктория – Авангард – 0:3

09.12 Лидер – Малахов+ - игра перенесена

9 тур

Малахов+ - ВК Черняное – 3:0

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

7

7

0

21

+21

2

Электроприбор

7

5

1(1)

16

+10

3

Авангард

6

3(1)

2

11

+4

4

Лидер

4

1

3

3

-7

5

ВК Черняное

5

0

5

0

-13

6

Виктория

5

0

5

0

-15

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

     

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

     

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

     

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

     

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

     

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, в седьмом туре, команда «ВК Оса», потерпели свое первое поражение. Во встрече с командой «БЗСК» они уступили с общим счетом 3:2.

Напряженная борьба выдалась командам: «п.Комсомолец» и «Энерготехнроект», их встреча растянулась на пять партий и закончилась победой «п.Комсомолец», со счетом 3:2.

Встреча между командами: «ДЮСШ-6» и «Ростелеком», закончилась победой первых с общим счетом 3:0.

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – игра перенесена

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

4 тур

13.11 Ростелеком – ВК Оса – 0:3

13.11 БЗСК – п.Комсомолец – 3:0

13.11 ДЮСШ-6 – Энерготехпроект – 3:1

5 тур

20.11 Энерготехпроект – Ростелеком – 0:3

20.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – игра перенесена

21.11 п.Комсомолец – ВК Оса – игра перенесена 

6 тур

27.11 БЗСК – Ростелеком – 3:0

28.11 п.Комсомолец – ДЮСШ-6 – 3:0 (техническое)

30.11 Энерготехпроект – ВК Оса – 0:3

7 тур

04.12 ДЮСШ-6 – Ростелеком – 3:0

07.12 ВК Оса – БЗСК – 2:3

05.12 п. Комсомолец – Энерготехпроект – 3:2

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Оса

5

4

(1)

13

+10

2

ДЮСШ-6

6

4

2

12

+5

3

БЗСК

4

3(1)

0

11

+9

4

п.Комсомолец

6

3(1)

2

11

+4

5

Ростелеком

7

1

6

3

-13

6

Энерготехпроект

6

0

5(1)

1

-15

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

     

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

     

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

     

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7