Суббота, 16 Декабрь 2017
   
Шрифт

Расписание игр ШВЛ 2017-2018

ТАМБОВСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017–2018 г.

Групповой этап

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа «А»  

Кто играет? (соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ 24 –  СОШ № 30

среда

29.11

СОШ №24

15.00

ДЮСШ №6(м)–Лицей 29

четверг

30.11

СОШ № 22

15.00

СОШ  №30–ДЮСШ №6(м)

среда

6.12

СОШ № 30

15.00

Лицей 29–  СОШ  № 36 

четверг

7.12

Лицей №29

15.00

ДЮСШ № 6(м)СОШ №24 

среда

13.12

СОШ № 22

15.00

СОШ № 36 – СОШ № 30

четверг

14.12

СОШ № 36

15.00

СОШ 24 – СОШ 36

четверг

21.12

СОШ. №24

15.00

СОШ  № 30 – Лицей №29 

четверг

21.12

СОШ № 30

15.00

СОШ 36–ДЮСШ № 6(м)

четверг

18.01

СОШ № 36

15.00

Лицей № 29–СОШ 24

четверг

18.01

Лицей №29

15.00

СОШ 24 –Лицей 29  

четверг

25.01

СОШ № 24

15.00

ДЮСШ № 6(м)СОШ 36

четверг

25.01

СОШ №22

15.00

Лицей 29 –  СОШ № 30

четверг

01.02

Лицей №29

15.00

СОШ   36 – СОШ № 24

четверг

01.02

СОШ № 36

15.00

СОШ№ 24– ДЮСШ № 6

среда

07.02

СОШ. №24

15.00

СОШ 30 – СОШ 36

четверг

08.02

СОШ № 30

15.00

ДЮСШ №6(м)–СОШ № 30

среда

14.02

СОШ № 22

15.00

СОШ 36 – Лицей 29   

четверг

15.02

СОШ №36

15.00

СОШ 30 – СОШ 24

среда

21.02

СОШ № 30

15.00

Лицей № 29–ДЮСШ №6(м)

четверг

22.02

Лицей №29

15.00

 

Группа «Б»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 4Гимназия № 12

понед–к

27.11

СОШ № 4

15.00

ЦО № 13Лицей № 28

вторник

28.11

ЦО № 13

15.00

Гимназия № 12– ЦО № 13

понед-к

04.12

Гимназия № 12

15.00

Лицей № 28– СОШ № 31

вторник

05.12

Лицей № 28

15.00

ЦО № 13 –  СОШ № 4

понед-к

11.12

ЦО № 13

15.00

СОШ  № 31–Гимназия № 12

вторник

12.12

СОШ  № 31

15.00

СОШ  № 4 – СОШ № 31

понед-к

18.12

СОШ №  4

15.00

Гимназия № 12– Лицей №28

вторник

19.12

Гимназия № 12

15.00

СОШ № 31ЦО № 13

понед-к

15.01

СОШ № 31

15.00

Лицей № 28 –  СОШ № 4

вторник

16.01

Лицей № 28

15.00

ЦО № 13 – СОШ  № 31

понед-к

22.01

ЦО № 13

15.00

СОШ № 4 – Лицей  № 28

вторник

23.01

СОШ №  4

15.00

СОШ  № 31 – СОШ № 4

понед-к

29.01

СОШ № 31

15.00

Лицей №28–Гимназия № 12

вторник

30.01

Лицей № 28

15.00

Гимназия № 12 –СОШ № 31

понед-к

05.02

Гимназия № 12

15.00

СОШ  № 4 – ЦО № 13

вторник

06.02

СОШ №  4

15.00

ЦО № 13 – Гимназия № 12

понед-к

12.02

ЦО № 13

15.00

СОШ  № 31– Лицей № 28

вторник

13.02

СОШ № 31

15.00

Гимназия № 12– СОШ № 4

понед-к

19.02

Гимназия № 12

15.00

Лицей  № 28 – ЦО № 13

вторник

20.02

Лицей № 28

15.00

 

Группа «В»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Шк.Сколково – Лиц. № 21

среда

29.11

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

СОШ № 11 – СОШ № 22

четверг

30.11

СОШ № 11

15.00

Лицей  № 21 - СОШ № 11

среда

06.12

Лицей № 21

15.00

 СОШ  № 22 – СОШ № 35

четверг

07. 12

СОШ № 22

15.00

СОШ № 11- Шк.Сколково

среда

13.12

СОШ № 11

15.00

СОШ № 35 - Лицей  №21

четверг

14.12

СОШ № 35

15.00

Шк.Сколково – СОШ № 35

среда

20.12

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

Лицей  № 21 –СОШ  № 22

четверг

21.12

Лицей № 21

15.00

СОШ № 35– СОШ № 11

среда

17.01

СОШ № 35

15.00

СОШ  № 22– Шк.Сколково

четверг

18.01

СОШ №22

15.00

СОШ № 11 – СОШ № 35

среда

24.01

СОШ № 11

15.00

Шк.Сколково – СОШ  № 22

четверг

25.01

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

СОШ № 22– Лицей  №21

среда

31.01

СОШ №22

15.00

СОШ № 35 – Шк.Сколково

четверг

01.02

СОШ №35

15.00

Лицей  № 21– СОШ №35

среда

07.02

Лицей № 21

15.00

Шк.Сколково – СОШ  № 11

четверг

08.02

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

СОШ № 11– Лицей  №21

среда

14.02

СОШ №11

15.00

СОШ № 35- СОШ  № 22

четверг

15.02

СОШ № 35

15.00

Лицей  №21–Шк.Сколково

среда

21.02

Лицей № 21

15.00

СОШ № 22 – СОШ № 11

четверг

22.02

СОШ №22

15.00

 

Группа «Г»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Лицей № 6 – СОШ № 5

понед-к

27.11

Лицей № 6

15.00

Цн.СОШ №2–СОШ №33

вторник

28.11

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ № 5 –Цн.СОШ №2

понед-к

04.12

СОШ № 5

15.00

СОШ № 33 –СОШ № 9

вторник

05.12

СОШ №33

15.00

Цн.СОШ №2–Лицей № 6

понед-к

11.12

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ  № 9 – СОШ  № 5

вторник

12.12

СОШ № 9

15.00

Лицей № 6 – СОШ № 9

понед-к

18.12

Лицей № 6

15.00

СОШ № 5 – СОШ №33

вторник

19.12

СОШ № 5

15.00

СОШ № 9 – Цн.СОШ №2

понед-к

15.01

СОШ № 9

15.00

СОШ  № 33– Лицей № 6

вторник

16.01

СОШ №33

15.00

Лицей № 6 –  СОШ № 33

понед-к

22.01

Лицей № 6

15.00

Цн.СОШ №2– СОШ № 9

вторник

23.01

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ № 33 – СОШ № 5

понед-к

29.01

СОШ №33

15.00

СОШ № 9 – Лицей № 6

вторник

30.01

СОШ № 9

15.00

СОШ № 5 – СОШ № 9

понед-к

05.02

СОШ № 5

15.00

Лицей № 6–Цн.СОШ №2

вторник

06.02

Лицей № 6

15.00

СОШ № 9 – СОШ № 33

понед-к

12.02

СОШ № 9

15.00

Цн.СОШ №2– СОШ № 5

вторник

13.02

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ № 33–Цн.СОШ №2

понед-к

19.02

СОШ № 33

15.00

СОШ № 5–  Лицей № 6

вторник

20.02

СОШ № 5

15.00

 

 

Игры 1/8 финала с 26.02  по 15.03  2018 года

Игры ¼ финала с 19.03 по 06.04  2018 года

Тимошенко Владимир Васильевич – 8-915-666-98-30

 Федерация волейбола: volley-tmb@mail.ru

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5