Суббота, 16 Декабрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 4 тура ТВЛ 

С 13 по 19 ноября прошел четвертый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам четвертого тура, вновь сменился лидер в турнирной таблице. Команда «Север» сместили «ВК Горелое» с первого места, обыграв их с общим счетом 3:1.

Команда «Тамбовский бекон», медленно, но уверенно, поднимается вверх по турнирной таблице. Во встрече с командой «Мегаполис-Т», они одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Игра между командами «Легион» и «Пигмент», была перенесена.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – 3:0

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – игра перенесена

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

4 тур

14.11 Тамбовский бекон – Мегаполис-Т – 3:0

14.11 ВК Горелое – Север – 1:3

18.11 Легион – Пигмент – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

3

3

0

9

+8

2

Тамбовский бекон

3

2(1)

0

8

+7

3

ВК Горелое

4

2

1(1)

7

+3

4

Легион

3

1

2

3

-4

5

Пигмент

3

1

2

3

-4

6

Мегаполис-Т

4

0

4

0

-10

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

«Север»

«Тамбовский бекон»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

     

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Пигмент

«Тамбовский бекон»

19:00

Лицей № 13

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

«Север»

Мегаполис-Т

19:00

Школа № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

Пигмент

Мегаполис-Т

19:00

Лицей № 13

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

Мегаполис-Т

ВК Горелое

19:00

Школа № 5

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

«Север»

Пигмент

19:00

Лицей № 13

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в четвертом туре, должно было решиться, кто из двух команд, «ВК Рассказово» или «Стайер», возглавит турнирную таблицу. Напомним, что по итогам трех туров, обе команды одержали победы во всех проведенных матчах, и набрали одинаковое количество очков. И вот  «ВК Рассказово» и «Стайер» сошлись в решающем матче. Команда «ВК Рассказово» решила вопрос лидерства  в группе, одержав уверенную победу с общим счетом 3:0.

Команда «Дикари» одержали свою первую победу. Встреча с командой «Non Stop» закончилась со счетом 3:0.

Во встрече между командами «Мегаполис» и «Энергия», уверенную победу одержала команда «Мегаполис», итог игры 3:0. Победа позволила «Мегаполису» подняться на одну строчку в турнирной таблице.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК РассказовоNon Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 СтайерNon Stop – 3:0

4 тур

14.11 ВК Рассказово – Стайер – 3:0

17.11 Мегаполис – Энергия – 3:0

19.11 Non Stop Дикари – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

4

4

0

12

+11

2

Стайер

4

3

1

9

+5

3

Мегаполис

4

2

2

6

0

4

Энергия

4

2

2

6

-1

5

Дикари

4

1

3

3

-4

6

Non Stop

4

0

4

0

-11

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Дикари

ВК Рассказово

18:00

п.Георгиевский

5 тур (с 20.11 по 26.11)

26.11

Воскресенье

Non-stop

Мегаполис

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Энергия

Стайер

18:30

п. Строитель ПТУ-1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

1.12

Пятница

Мегаполис

ВК Рассказово

19:00

Лицей № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

03.12

Воскресенье

Энергия

Non-stop

16:30

Электроприбор

6 тур (с 27.11 по 03.12)

29.11

Среда

Дикари

Стайер

18:00

п.Георгиевский

7 тур (с 04.12 по 10.12)

10.12

Воскресенье

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Стайер

Мегаполис

18:30

п. Строитель ПТУ-1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Энергия

Дикари

18:00

п.Георгиевский

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе, в четвертом туре, вновь, состоялась только одна игра. Команда «Электроприбор» одержала победу со счетом 3:0, во встрече с командой «Виктория». Это позволило «Электроприбору» подняться на одну строчку в турнирной таблице.

Игры между командами «Авангард» - «Лидер» и «ВК Черняное» - «Малахов+» были перенесены.

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – игра перенесена

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – игра перенесена

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – игра перенесена

4 тур

14.11 Электроприбор – Виктория – 3:0

13.11 Авангард – Лидер – игра перенесена

14.11 ВК Черняное – Малахов+ - игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

3

3

0

9

+9

2

Авангард

3

1(1)

1

5

+1

3

Электроприбор

2

1

(1)

4

+2

4

Лидер

2

1

1

3

-1

5

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

6

Виктория

3

0

3

0

-9

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

     

«Лидер»

Электроприбор

18:00

Никифоровка

     

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

     

Авангард

«Лидер»

18:00

Отдел Росгвардия

     

ВК Черняное

Малахов +

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Малахов +

Электроприбор

19:00

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

Малахов +

Виктория

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК Черняное

Электроприбор

19:00

Черняное

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

Виктория

Авангард

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Малахов +

ВК Черняное

19:00

Черняное

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, по итогам четвертого тура, команда «ВК Оса», подтвердила свое лидерство в группе, одержав очередную победу со счетом 3:0, во встрече с командой «Ростелеком».

Команда «БЗСК» одержала победу во встрече с командой «п.Комсомолец», что позволило им подняться на одну строчку вверх турнирной таблицы. Общий счет игры 3:0.

Встреча между командами «ДЮСШ-6» и «Энерготехпроект», закончилась победой «ДЮСШ-6» со счетом 3:1.

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – игра перенесена

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

4 тур

13.11 Ростелеком – ВК Оса – 0:3

13.11 БЗСК – п.Комсомолец – 3:0

13.11 ДЮСШ-6 – Энерготехпроект – 3:1

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Оса

3

3

0

9

+8

2

ДЮСШ-6

4

3

1

9

+5

3

БЗСК

2

2

0

6

+5

4

п.Комсомолец

4

2

2

6

0

5

Энерготехпроект

3

0

3

0

-8

6

Ростелеком

4

0

4

0

-10

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

     

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

Ростелеком

19:00

Политехн. Колледж

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

БЗСК

Ростелеком

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ДЮСШ-6

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

ВК Энерготехпроект

ВК «Оса»

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

4.12

Понедельник

ДЮСШ-6

Ростелеком

17:00

Школа № 31

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

ВК «Оса»

БЗСК

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК Энерготехпроект

19:30

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5