Суббота, 16 Декабрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 3 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 3 тура ТВЛ 

С 6 по 12 ноября прошел третий тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе по итогам третьего тура, сменился лидер турнирной таблицы. Команда «ВК Горелое» вновь одержала победу, которая и позволила им подняться на первую строчку. Встреча с командой «Пигмент» закончилась с общим счетом 3:0.

Команда «Легион», поднялась на третье место турнирной таблицы, одержав победу со счетом 3:1, во встрече с командой «Мегаполис-Т».

Игра между командами «Север» и «Тамбовский бекон», перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – игра перенесена

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

3 тур

07.11 Север – Тамбовский бекон – игра перенесена

07.11 Пигмент – ВК Горелое – 0:3

07.11 Мегаполис-Т – Легион – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Горелое

3

2

(1)

7

+5

2

Север

2

2

0

6

+6

3

Легион

2

1

1

3

-1

4

Пигмент

3

1

2

3

-4

5

Тамбовский бекон

1

(1)

0

2

+1

6

Мегаполис-Т

3

0

3

0

-7

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

«Тамбовский бекон»

Легион

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

     

«Север»

«Тамбовский бекон»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

«Тамбовский бекон»

Мегаполис-Т

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Горелое

«Север»

19:00

Горелое

4 тур (с 13.11 по 19.11)

18.11

Суббота

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Пигмент

«Тамбовский бекон»

19:00

Лицей № 13

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

«Север»

Мегаполис-Т

19:00

Школа № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

Пигмент

Мегаполис-Т

19:00

Лицей № 13

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

Мегаполис-Т

ВК Горелое

19:00

Школа № 5

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

«Север»

Пигмент

19:00

Лицей № 13

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе в третьем туре, команда «Мегаполис» одержала свою первую победу. Итог встречи с командой «Дикари» 3:0, что позволило победителям подняться на одну строчку в турнирной таблице.

Команды «Стайер» и «ВК Рассказово» продолжают одерживать победы во всех проведенных встречах. Сейчас обе команды возглавили турнирную таблицу, набрав одинаковое количество очков. Но уже в следующем туре, обе команды, проведут матч между собой, и по итогам этой игры решится вопрос - кто же из этих команд возглавит подгруппу.

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК РассказовоNon Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

3 тур

07.11 Энергия – ВК Рассказово – 1:3

08.11 Дикари – Мегаполис – 1:3

08.11 СтайерNon Stop – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

3

3

0

9

+8

2

Стайер

3

3

0

9

+8

3

Энергия

3

2

1

6

+2

4

Мегаполис

3

1

2

3

-3

5

Дикари

3

0

3

0

-7

6

Non Stop

3

0

3

0

-8

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Рассказово

Стайер

19:00

Рассказово

4 тур (с 13.11 по 19.11)

17.11

Пятница

Мегаполис

Энергия

19:00

Лицей № 5

4 тур (с 13.11 по 19.11)

19.11

Воскресенье

Non-stop

Дикари

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Дикари

ВК Рассказово

18:00

п.Георгиевский

5 тур (с 20.11 по 26.11)

26.11

Воскресенье

Non-stop

Мегаполис

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Энергия

Стайер

18:30

п. Строитель ПТУ-1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

1.12

Пятница

Мегаполис

ВК Рассказово

19:00

Лицей № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

03.12

Воскресенье

Энергия

Non-stop

16:30

Электроприбор

6 тур (с 27.11 по 03.12)

29.11

Среда

Дикари

Стайер

18:00

п.Георгиевский

7 тур (с 04.12 по 10.12)

10.12

Воскресенье

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Стайер

Мегаполис

18:30

п. Строитель ПТУ-1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Энергия

Дикари

18:00

п.Георгиевский

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе, по итогам третьего тура, общая ситуация в турнирной таблице осталась без изменений. Так как состоялась только одна игра между командами «Малахов+» и «Авангард», в которой уверенную победу со счетом 3:0, одержала команда «Малахов+».

Встречи между командами: «Лидер» - «Электроприбор» и «Виктория» - «ВК Черняное», были перенесены, дата и время игр уточняется.

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – игра перенесена

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

3 тур

11.11 Лидер – Электроприбор – игра перенесена

06.11 Малахов+ - Авангард – 3:0

09.11 Виктория – ВК Черняное – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

3

3

0

9

+9

2

Авангард

3

1(1)

1

5

+1

3

Лидер

2

1

1

3

-1

4

Электроприбор

1

0

(1)

1

-1

5

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

6

Виктория

2

0

2

0

-6

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

     

«Лидер»

Электроприбор

18:00

Никифоровка

     

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

Электроприбор

Виктория

19:00

Электроприбор

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Авангард

«Лидер»

18:00

Отдел Росгвардия

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Черняное

Малахов +

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Малахов +

Электроприбор

19:00

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

Малахов +

Виктория

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК Черняное

Электроприбор

19:00

Черняное

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

Виктория

Авангард

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Малахов +

ВК Черняное

19:00

Черняное

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, в третьем туре, команда «ВК Оса» одержала победу во встрече с командой «ДЮСШ-6» со счетом 3:1. Эта победа принесла им не только три очка, но и позволила занять первое место, сместив от туда «ДЮСШ-6».

Встреча между командами «п.Комсомолец» и «Ростелеком», закончилась победой первых, с общим счетом 3:0. Это позволило команде «п.Комсомолец» подняться в верх по турнирной таблице.

Игра между командами «Энерготехпроект» и «БЗСК», была перенесена.

 

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

07.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

06.11 Энерготехпроект – БЗСК – игра перенесена

09.11 ВК Оса – ДЮСШ-6 – 3:1

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Оса

2

2

0

6

+5

2

ДЮСШ-6

3

2

1

6

+3

3

п.Комсомолец

3

2

1

6

+3

4

БЗСК

1

1

0

3

+2

5

Ростелеком

3

0

3

0

-7

6

Энерготехпроект

2

0

2

0

-6

 

 

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

     

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Ростелеком

ВК «Оса»

19:00

Политехн. Колледж

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

БЗСК

ВК «Комсомолец»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК Энерготехпроект

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

Ростелеком

19:00

Политехн. Колледж

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

БЗСК

Ростелеком

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ДЮСШ-6

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

ВК Энерготехпроект

ВК «Оса»

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

4.12

Понедельник

ДЮСШ-6

Ростелеком

17:00

Школа № 31

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

ВК «Оса»

БЗСК

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК Энерготехпроект

19:30

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5