Пятница, 24 Ноябрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 2 тура ТВЛ 

С 30 октября по 5 ноября прошел второй тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе по итогам второго тура, ситуация в подгруппе не много изменилась. Команда «Пигмент» проиграла во встрече с командой «Север», с общим счетом 3:0, что повлекло за собой спуск по турнирной таблице на третье место.

Во встрече между командами «ВК Горелое» и «Мегаполис-Т», уверенную победу одержала «ВК Горелое», со счетом 3:0. Это позволило им подняться с четвертого места сразу на второе.

Встреча между командами «Тамбовский бекон» и «Легион» перенесена на 10 ноября.

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

2 тур

31.10 Тамбовский бекон – Легион – игра перенесена

31.10 ВК Горелое – Мегаполис-Т – 3:0

31.10 Пигмент – Север – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

2

2

0

6

+6

2

ВК Горелое

2

1

(1)

4

+2

3

Пигмент

2

1

1

3

-1

4

Тамбовский бекон

1

(1)

0

2

+1

5

Легион

1

0

1

0

-3

6

Мегаполис-Т

2

0

2

0

-5

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

«Тамбовский бекон»

Легион

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

«Север»

«Тамбовский бекон»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Пигмент

ВК Горелое

19:00

Лицей № 13

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Мегаполис-Т

Легион

19:00

Школа № 5

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

«Тамбовский бекон»

Мегаполис-Т

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Горелое

«Север»

19:00

Горелое

4 тур (с 13.11 по 19.11)

18.11

Суббота

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Пигмент

«Тамбовский бекон»

19:00

Лицей № 13

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

«Север»

Мегаполис-Т

19:00

Школа № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

Пигмент

Мегаполис-Т

19:00

Лицей № 13

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

Мегаполис-Т

ВК Горелое

19:00

Школа № 5

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

«Север»

Пигмент

19:00

Лицей № 13

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам второго тура, общая ситуация в подгруппе осталась без изменений. Команды, победившие в прошлом туре, победили вновь, а проигравшие – проиграли.

Встреча между командами «ВК Рассказово» и «Non Stop», закончилась в пользу «ВК Рассказово» с общим счетом 3:0.

Команда «Энергия», одержала победу во встрече с командой «Дикари» со счетом 3:1.

Игра между командами «Мегаполис» и «Стайер», закончилась 3:1 в пользу команды «Стайер».

 

1 тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

2 тур

31.10 ВК РассказовоNon Stop – 3:0

01.11 Дикари – Энергия – 1:3

03.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

2

2

0

6

+6

2

Стайер

2

2

0

6

+5

3

Энергия

2

2

0

6

+4

4

Non Stop

2

0

2

0

-5

5

Мегаполис

2

0

2

0

-5

6

Дикари

2

0

2

0

-5

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Дикари

Мегаполис

18:00

п.Георгиевский

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Стайер

Non-stop

18:30

п. Строитель ПТУ-1

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Рассказово

Стайер

19:00

Рассказово

4 тур (с 13.11 по 19.11)

17.11

Пятница

Мегаполис

Энергия

19:00

Лицей № 5

4 тур (с 13.11 по 19.11)

19.11

Воскресенье

Non-stop

Дикари

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Дикари

ВК Рассказово

18:00

п.Георгиевский

5 тур (с 20.11 по 26.11)

26.11

Воскресенье

Non-stop

Мегаполис

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Энергия

Стайер

18:30

п. Строитель ПТУ-1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

1.12

Пятница

Мегаполис

ВК Рассказово

19:00

Лицей № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

03.12

Воскресенье

Энергия

Non-stop

16:30

Электроприбор

6 тур (с 27.11 по 03.12)

29.11

Среда

Дикари

Стайер

18:00

п.Георгиевский

7 тур (с 04.12 по 10.12)

10.12

Воскресенье

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Стайер

Мегаполис

18:30

п. Строитель ПТУ-1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Энергия

Дикари

18:00

п.Георгиевский

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе во втором туре, команда «Малахов+», одержала очередную уверенную победу. Встреча с командой «Лидер» закончилась 3:0, что утвердило лидерство команды «Малахов+», а вот команде «Лидер», проигрыш стоил второго места в таблице, спустив их на третье.

Команда «Авангард» тоже продолжает одерживать победы, обыграв команду «Виктория» с общим счетом 3:0.

Встреча между командами «Электроприбор» и «Виктория», была перенесена, дата и время игры уточняется.

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

2 тур

30.10 Авангард – Виктория – 3:0

31.10 Электроприбор – ВК Черняное – игра перенесена

04.11 Малахов+ - Лидер – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

2

2

0

6

+6

2

Авангард

2

1(1)

0

5

+4

3

Лидер

2

1

1

3

-1

4

Электроприбор

1

0

(1)

1

-1

5

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

6

Виктория

2

0

2

0

-6

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

3 тур (с 06.11 по 12.11)

11.11

Суббота

«Лидер»

Электроприбор

18:00

Никифоровка

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

Малахов +

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

Электроприбор

Виктория

19:00

Электроприбор

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Авангард

«Лидер»

18:00

Отдел Росгвардия

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Черняное

Малахов +

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Малахов +

Электроприбор

19:00

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

Малахов +

Виктория

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК Черняное

Электроприбор

19:00

Черняное

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

Виктория

Авангард

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Малахов +

ВК Черняное

19:00

Черняное

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, по итогам второго тура, турнирную таблицу возглавила команда «ДЮСШ-6». Они одержали уверенную победу со счетом 3:0 во встрече с командой «Ростелеком». Что и позволило им подняться с третьего сразу на первое место.

Команде «п.Комсомолец», тоже удалось улучшить свои позиции в таблице. Они одержали победу во встрече с командой «Энерготехпроект» со счетом 3:0. И это дало им возможность подняться на одну строчку вверх.

Игра между командами «БЗСК» и «ВК Оса», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса Энерготехпроект – 3:0

2 тур

30.10 Ростелеком – ДЮСШ-6 – 0:3

30.10 БЗСК – ВК Оса – игра перенесена

31.10 Энерготехпроект – п.Комсомолец – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ДЮСШ-6

2

2

0

6

+5

2

ВК Оса

1

1

0

3

+3

3

БЗСК

1

1

0

3

+2

4

п.Комсомолец

2

1

1

3

+1

5

Ростелеком

2

0

2

0

-5

6

Энерготехпроект

2

0

2

0

-6

 

 

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

     

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

Ростелеком

19:30

Школа п.Комсомолец

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

ВК «Оса»

ДЮСШ-6

19:00

Динамо

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Ростелеком

ВК «Оса»

19:00

Политехн. Колледж

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

БЗСК

ВК «Комсомолец»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК Энерготехпроект

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

Ростелеком

19:00

Политехн. Колледж

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

БЗСК

Ростелеком

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ДЮСШ-6

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

ВК Энерготехпроект

ВК «Оса»

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

4.12

Понедельник

ДЮСШ-6

Ростелеком

17:00

Школа № 31

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

ВК «Оса»

БЗСК

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК Энерготехпроект

19:30

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5