Пятница, 24 Ноябрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 1 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2017 - 2018

 

Обзор игр 1 тура ТВЛ 

С 23 по 29 октября прошел первый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В новом сезоне ТВЛ много команд решило стартовать с новыми названиями, а поможет им это или нет, мы скоро узнаем.

В очередной раз сменила свое название команда «Т-1», в этом году они выступают под названием «Тамбовский бекон». И вот уже второй год подряд первыми соперниками «Тамбовского бекона» становятся команды «ВК Горелое». Но в этот раз победа уже не была такой легкой, и матч растянулся на пять партий. Итог встречи 3:2 в пользу команды «Тамбовский бекон».

Команде «Легион» в первом матче сезона в соперники попались новички - команда «Север», но уровень игры показал, что эта команда достаточно сильная. Итог встречи 3:0 в пользу команды «Север».

Команда «Мегаполис-Т», была известна нам в прошлом сезоне под названием «Звезда», но переименование им не помогло выиграть первый матч против команды «Пигмент». Итог встречи 3:1 в пользу команды «Пигмент».

 

1 тур

24.10 Тамбовский бекон – ВК Горелое – 3:2

28.10 Легион – Север – 0:3

24.10 Мегаполис-Т – Пигмент – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

1

1

0

3

+3

2

Пигмент

1

1

0

3

+2

3

Тамбовский бекон

1

(1)

0

2

+1

4

ВК Горелое

1

0

(1)

1

-1

5

Мегаполис-Т

1

0

1

0

-2

6

Легион

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

«Тамбовский бекон»

Легион

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Горелое

Мегаполис-Т

19:00

Горелое

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

Пигмент

«Север»

19:00

Лицей № 13

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

«Север»

«Тамбовский бекон»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Пигмент

ВК Горелое

19:00

Лицей № 13

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Мегаполис-Т

Легион

19:00

Школа № 5

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

«Тамбовский бекон»

Мегаполис-Т

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Горелое

«Север»

19:00

Горелое

4 тур (с 13.11 по 19.11)

18.11

Суббота

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Пигмент

«Тамбовский бекон»

19:00

Лицей № 13

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

«Север»

Мегаполис-Т

19:00

Школа № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

Пигмент

Мегаполис-Т

19:00

Лицей № 13

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

Мегаполис-Т

ВК Горелое

19:00

Школа № 5

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

«Север»

Пигмент

19:00

Лицей № 13

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе с новым названием стартовала команда известная по прошлому сезону как «Super Star», теперь они выступают под названием «Мегаполис». Но в соперники им достались финалисты прошлого сезона – команда «ВК Рассказово». Что повлекло за собой поражение команды «Мегаполис» с общим счетом 3:0.

Во второй паре, встретились сразу два новичка: команда «Non Stop» и команда «Энергия». После четырех партий, встреча закончилась победой «Энергии» с общим счетом 3:1.

Команде «Стайер», так же достались новички – команда «Дикари». Но опыт дал свой результат. Итог матча 3:0 в пользу «Стайер».

 

тур

24.10 ВК Рассказово – Мегаполис – 3:0

25.10 Non Stop Энергия – 1:3

25.10 Стайер – Дикари – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ВК Рассказово

1

1

0

3

+3

2

Стайер

1

1

0

3

+3

3

Энергия

1

1

0

3

+2

4

Non Stop

1

0

1

0

-2

5

Мегаполис

1

0

1

0

-3

6

Дикари

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Рассказово

Non-stop

19:00

Рассказово

2 тур (с 30.10 по 05.11)

3.11

Пятница

Мегаполис

Стайер

19:00

Лицей № 5

2 тур (с 30.10 по 05.11)

1.11

Среда

Дикари

Энергия

18:00

п.Георгиевский

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Дикари

Мегаполис

18:00

п.Георгиевский

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Стайер

Non-stop

18:30

п. Строитель ПТУ-1

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Рассказово

Стайер

19:00

Рассказово

4 тур (с 13.11 по 19.11)

17.11

Пятница

Мегаполис

Энергия

19:00

Лицей № 5

4 тур (с 13.11 по 19.11)

19.11

Воскресенье

Non-stop

Дикари

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Дикари

ВК Рассказово

18:00

п.Георгиевский

5 тур (с 20.11 по 26.11)

26.11

Воскресенье

Non-stop

Мегаполис

16:30

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Энергия

Стайер

18:30

п. Строитель ПТУ-1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

1.12

Пятница

Мегаполис

ВК Рассказово

19:00

Лицей № 5

6 тур (с 27.11 по 03.12)

03.12

Воскресенье

Энергия

Non-stop

16:30

Электроприбор

6 тур (с 27.11 по 03.12)

29.11

Среда

Дикари

Стайер

18:00

п.Георгиевский

7 тур (с 04.12 по 10.12)

10.12

Воскресенье

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Стайер

Мегаполис

18:30

п. Строитель ПТУ-1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Энергия

Дикари

18:00

п.Георгиевский

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

 

 

3 группа 

В третьей группе новички возглавили турнирную таблицу. Команда, дебютировавшая под названием «Малахов +», во встрече с командой «Виктория», одержала уверенную победу со счетом 3:0.

Команда «Цезарь», занявшая в прошлом году 3 место в ОВЛ, в этом сезоне выступила под названием «Авангард». Соперник им достался достаточно сильный – команда «Электроприбор». Но после напряженных пяти партий, команда «Авангард» одержала победу с общим счетом 3:2.

Во встрече между командами «ВК Черняное» и «Лидер», победу одержала команда «Лидер» со счетом 3:1.

 

 

1 тур

24.10 Электроприбор – Авангард – 2:3

24.10 ВК Черняное – Лидер – 1:3

26.10 Виктория – Малахов + - 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

1

1

0

3

+3

2

Лидер

1

1

0

3

+2

3

Авангард

1

(1)

0

2

+1

4

Электроприбор

1

0

(1)

1

-1

5

ВК Черняное

1

0

1

0

-2

6

Виктория

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

Авангард

Виктория

18:00

Отдел Росгвардия

2 тур (с 30.10 по 05.11)

4.11

Суббота

Малахов +

«Лидер»

18:00

Никифоровка

3 тур (с 06.11 по 12.11)

11.11

Суббота

«Лидер»

Электроприбор

18:00

Никифоровка

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

Малахов +

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

Электроприбор

Виктория

19:00

Электроприбор

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Авангард

«Лидер»

18:00

Отдел Росгвардия

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Черняное

Малахов +

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Малахов +

Электроприбор

19:00

Электроприбор

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

Малахов +

Виктория

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК Черняное

Электроприбор

19:00

Черняное

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

Виктория

Авангард

19:00

Техн.отрасл.технологий

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Малахов +

ВК Черняное

19:00

Черняное

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

 

4 группа 

В четвертой группе, так же как и в третьей, первое место в турнирной таблице досталось новичкам – команде «Энерготехпроект». Они одержали уверенную победу во встрече с командой «ВК Оса», с общим счетом 3:0.

Чемпионы прошлого сезона команда «БЗСК», уступили одну партию во встрече с командой «Ростелеком», но выиграли весь матч со счетом 3:1.

Встреча между командами «ДЮСШ-6» и «п.Комсомолец», закончилась победой команды «ДЮСШ-6» с общим счетом 3:1.

 

1 тур

23.10 Ростелеком – БЗСК – 1:3

23.10 ДЮСШ-6 – п.Комсомолец – 3:1

26.10 ВК Оса – Энерготехпроект – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Энерготехпроект

1

1

0

3

+3

2

БЗСК

1

1

0

3

+2

3

ДЮСШ-6

1

1

0

3

+2

4

Ростелеком

1

0

1

0

-2

5

п.Комсомолец

1

0

1

0

-2

6

ВК Оса

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

Ростелеком

ДЮСШ-6

19:00

Политехн. Колледж

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Энерготехпроект

ВК «Комсомолец»

19:30

Школа п.Комсомолец

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

Ростелеком

19:30

Школа п.Комсомолец

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

ВК «Оса»

ДЮСШ-6

19:00

Динамо

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Ростелеком

ВК «Оса»

19:00

Политехн. Колледж

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

БЗСК

ВК «Комсомолец»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК Энерготехпроект

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

Ростелеком

19:00

Политехн. Колледж

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

БЗСК

Ростелеком

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ДЮСШ-6

19:30

Школа п.Комсомолец

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

ВК Энерготехпроект

ВК «Оса»

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

4.12

Понедельник

ДЮСШ-6

Ростелеком

17:00

Школа № 31

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

ВК «Оса»

БЗСК

19:00

Динамо

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК Энерготехпроект

19:30

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5