Пятница, 24 Ноябрь 2017
   
Шрифт

Расписание игр ТВЛ 2017-2018

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2017 – 2018

Расписание игр

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

1 тур (с 23.10 по 29.10)

24.10

Вторник

«Тамбовский бекон»

ВК Горелое

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

1 тур (с 23.10 по 29.10)

28.10

Суббота

Легион

«Север»

18:00

Школа № 22

1

1 тур (с 23.10 по 29.10)

24.10

Вторник

Мегаполис-Т

Пигмент

19:00

Школа № 5

1

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

«Тамбовский бекон»

Легион

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Горелое

Мегаполис-Т

19:00

Горелое

1

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

Пигмент

«Север»

19:00

Лицей № 13

1

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

«Север»

«Тамбовский бекон»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Пигмент

ВК Горелое

19:00

Лицей № 13

1

3 тур (с 06.11 по 12.11)

07.11

Вторник

Мегаполис-Т

Легион

19:00

Школа № 5

1

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

«Тамбовский бекон»

Мегаполис-Т

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Горелое

«Север»

19:00

Горелое

1

4 тур (с 13.11 по 19.11)

18.11

Суббота

Легион

Пигмент

18:00

Школа № 22

1

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Пигмент

«Тамбовский бекон»

19:00

Лицей № 13

1

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

Легион

ВК Горелое

18:00

Школа № 22

1

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

«Север»

Мегаполис-Т

19:00

Школа № 5

1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК Горелое

«Тамбовский бекон»

19:00

Горелое

1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Север»

Легион

17:00

Лицей № 28

1

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

Пигмент

Мегаполис-Т

19:00

Лицей № 13

1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

Легион

«Тамбовский бекон»

18:00

Школа № 22

1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

Мегаполис-Т

ВК Горелое

19:00

Школа № 5

1

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

«Север»

Пигмент

19:00

Лицей № 13

1

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

«Север»

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Горелое

Пигмент

19:00

Горелое

1

8 тур (с 11.12 по 17.12)

16.12

Суббота

Легион

Мегаполис-Т

18:00

Школа № 22

1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Тамбовский бекон»

19:00

Школа № 5

1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

«Север»

ВК Горелое

19:00

Горелое

1

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

Пигмент

Легион

19:00

Лицей № 13

1

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

«Тамбовский бекон»

Пигмент

20:00

Д\С «Антей» (малый зал)

1

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Горелое

Легион

19:00

Горелое

1

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Мегаполис-Т

«Север»

19:00

Школа № 5

2

1 тур (с 23.10 по 29.10)

24.10

Вторник

ВК Рассказово

Мегаполис

19:00

Рассказово

2

1 тур (с 23.10 по 29.10)

25.10

Среда

Non-stop

Энергия

17:00

Лицей № 29

2

1 тур (с 23.10 по 29.10)

25.10

Среда

Стайер

Дикари

18:30

п. Строитель ПТУ-1

2

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Рассказово

Non-stop

19:00

Рассказово

2

2 тур (с 30.10 по 05.11)

3.11

Пятница

Мегаполис

Стайер

19:00

Лицей № 5

2

2 тур (с 30.10 по 05.11)

1.11

Среда

Дикари

Энергия

18:00

п.Георгиевский

2

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

2

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Дикари

Мегаполис

18:00

п.Георгиевский

2

3 тур (с 06.11 по 12.11)

8.11

Среда

Стайер

Non-stop

18:30

п. Строитель ПТУ-1

2

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Рассказово

Стайер

19:00

Рассказово

2

4 тур (с 13.11 по 19.11)

17.11

Пятница

Мегаполис

Энергия

19:00

Лицей № 5

2

4 тур (с 13.11 по 19.11)

19.11

Воскресенье

Non-stop

Дикари

16:30

Электроприбор

2

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Дикари

ВК Рассказово

18:00

п.Георгиевский

2

5 тур (с 20.11 по 26.11)

26.11

Воскресенье

Non-stop

Мегаполис

16:30

Электроприбор

2

5 тур (с 20.11 по 26.11)

22.11

Среда

Энергия

Стайер

18:30

п. Строитель ПТУ-1

2

6 тур (с 27.11 по 03.12)

1.12

Пятница

Мегаполис

ВК Рассказово

19:00

Лицей № 5

2

6 тур (с 27.11 по 03.12)

03.12

Воскресенье

Энергия

Non-stop

16:30

Электроприбор

2

6 тур (с 27.11 по 03.12)

29.11

Среда

Дикари

Стайер

18:00

п.Георгиевский

2

7 тур (с 04.12 по 10.12)

10.12

Воскресенье

Non-stop

ВК Рассказово

16:30

Электроприбор

2

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Стайер

Мегаполис

18:30

п. Строитель ПТУ-1

2

7 тур (с 04.12 по 10.12)

6.12

Среда

Энергия

Дикари

18:00

п.Георгиевский

2

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

2

8 тур (с 11.12 по 17.12)

15.12

Пятница

Мегаполис

Дикари

19:00

Лицей № 5

2

8 тур (с 11.12 по 17.12)

17.12

Воскресенье

Non-stop

Стайер

16:30

Электроприбор

2

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Стайер

ВК Рассказово

18:30

п. Строитель ПТУ-1

2

9 тур (с 18.12 по 24.12)

22.12

Пятница

Энергия

Мегаполис

19:00

Лицей № 5

2

9 тур (с 18.12 по 24.12)

20.12

Среда

Дикари

Non-stop

18:00

п.Георгиевский

2

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

ВК Рассказово

Дикари

19:00

Рассказово

2

10 тур (с 25.12 по 31.12)

29.12

Пятница

Мегаполис

Non-stop

19:00

Лицей № 5

2

10 тур (с 25.12 по 31.12)

27.12

Среда

Стайер

Энергия

18:30

п. Строитель ПТУ-1

3

1 тур (с 23.10 по 29.10)

24.10

Вторник

Электроприбор

Авангард

19:00

Электроприбор

3

1 тур (с 23.10 по 29.10)

24.10

Вторник

ВК Черняное

«Лидер»

19:00

Черняное

3

1 тур (с 23.10 по 29.10)

26.10

Четверг

Виктория

Малахов +

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

Электроприбор

ВК Черняное

19:00

Электроприбор

3

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

Авангард

Виктория

18:00

Отдел Росгвардия

3

2 тур (с 30.10 по 05.11)

4.11

Суббота

Малахов +

«Лидер»

18:00

Никифоровка

3

3 тур (с 06.11 по 12.11)

11.11

Суббота

«Лидер»

Электроприбор

18:00

Никифоровка

3

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

Малахов +

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

3

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

Электроприбор

Виктория

19:00

Электроприбор

3

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Авангард

«Лидер»

18:00

Отдел Росгвардия

3

4 тур (с 13.11 по 19.11)

14.11

Вторник

ВК Черняное

Малахов +

19:00

Черняное

3

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

Малахов +

Электроприбор

19:00

Электроприбор

3

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК Черняное

Авангард

19:00

Черняное

3

5 тур (с 20.11 по 26.11)

25.11

Суббота

«Лидер»

Виктория

18:00

Никифоровка

3

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

Авангард

Электроприбор

18:00

Отдел Росгвардия

3

6 тур (с 27.11 по 03.12)

2.12

Суббота

«Лидер»

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

3

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

Малахов +

Виктория

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК Черняное

Электроприбор

19:00

Черняное

3

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

Виктория

Авангард

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

7 тур (с 04.12 по 10.12)

9.12

Суббота

«Лидер»

Малахов +

18:00

Никифоровка

3

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

Электроприбор

«Лидер»

19:00

Электроприбор

3

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Авангард

Малахов +

18:00

Отдел Росгвардия

3

8 тур (с 11.12 по 17.12)

12.12

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

3

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Виктория

Электроприбор

19:00

Техн.отрасл.технологий

3

9 тур (с 18.12 по 24.12)

23.12

Суббота

«Лидер»

Авангард

18:00

Никифоровка

3

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

Малахов +

ВК Черняное

19:00

Черняное

3

10 тур (с 25.12 по 31.12)

26.12

Вторник

Электроприбор

Малахов +

19:00

Электроприбор

3

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Авангард

ВК Черняное

18:00

Отдел Росгвардия

3

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

Виктория

«Лидер»

19:00

Техн.отрасл.технологий

4

1 тур (с 23.10 по 29.10)

23.10

Понедельник

Ростелеком

БЗСК

19:00

Политехн. Колледж

4

1 тур (с 23.10 по 29.10)

23.10

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Комсомолец»

17:00

Школа № 31

4

1 тур (с 23.10 по 29.10)

26.10

Четверг

ВК «Оса»

ВК Энерготехпроект

19:00

Динамо

4

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

Ростелеком

ДЮСШ-6

19:00

Политехн. Колледж

4

2 тур (с 30.10 по 05.11)

30.10

Понедельник

БЗСК

ВК «Оса»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

2 тур (с 30.10 по 05.11)

31.10

Вторник

ВК Энерготехпроект

ВК «Комсомолец»

19:30

Школа п.Комсомолец

4

3 тур (с 06.11 по 12.11)

7.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

Ростелеком

19:30

Школа п.Комсомолец

4

3 тур (с 06.11 по 12.11)

6.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

3 тур (с 06.11 по 12.11)

9.11

Четверг

ВК «Оса»

ДЮСШ-6

19:00

Динамо

4

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

Ростелеком

ВК «Оса»

19:00

Политехн. Колледж

4

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

БЗСК

ВК «Комсомолец»

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

4 тур (с 13.11 по 19.11)

13.11

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК Энерготехпроект

17:00

Школа № 31

4

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ВК Энерготехпроект

Ростелеком

19:00

Политехн. Колледж

4

5 тур (с 20.11 по 26.11)

20.11

Понедельник

ДЮСШ-6

БЗСК

17:00

Школа № 31

4

5 тур (с 20.11 по 26.11)

21.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК «Оса»

19:30

Школа п.Комсомолец

4

6 тур (с 27.11 по 03.12)

27.11

Понедельник

БЗСК

Ростелеком

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

6 тур (с 27.11 по 03.12)

28.11

Вторник

ВК «Комсомолец»

ДЮСШ-6

19:30

Школа п.Комсомолец

4

6 тур (с 27.11 по 03.12)

30.11

Четверг

ВК Энерготехпроект

ВК «Оса»

19:00

Динамо

4

7 тур (с 04.12 по 10.12)

4.12

Понедельник

ДЮСШ-6

Ростелеком

17:00

Школа № 31

4

7 тур (с 04.12 по 10.12)

7.12

Четверг

ВК «Оса»

БЗСК

19:00

Динамо

4

7 тур (с 04.12 по 10.12)

5.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

ВК Энерготехпроект

19:30

Школа п.Комсомолец

4

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

Ростелеком

ВК «Комсомолец»

19:00

Политехн. Колледж

4

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

БЗСК

ВК Энерготехпроект

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

8 тур (с 11.12 по 17.12)

11.12

Понедельник

ДЮСШ-6

ВК «Оса»

17:00

Школа № 31

4

9 тур (с 18.12 по 24.12)

21.12

Четверг

ВК «Оса»

Ростелеком

19:00

Динамо

4

9 тур (с 18.12 по 24.12)

19.12

Вторник

ВК «Комсомолец»

БЗСК

19:30

Школа п.Комсомолец

4

9 тур (с 18.12 по 24.12)

18.12

Понедельник

ВК Энерготехпроект

ДЮСШ-6

17:00

Школа № 31

4

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

Ростелеком

ВК Энерготехпроект

19:00

Политехн. Колледж

4

10 тур (с 25.12 по 31.12)

25.12

Понедельник

БЗСК

ДЮСШ-6

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

4

10 тур (с 25.12 по 31.12)

28.12

Четверг

ВК «Оса»

ВК «Комсомолец»

19:00

Динамо

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5