Четверг, 29 Июнь 2017
   
Шрифт

Итоги ОВЛ (групповой этап)

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017

Итоги

1 группа 

1 место — команда «Регион 68»

2 место — команда «Цезарь»

3 место — команда «ДЮСШОР-6»

4 место — команда «Легион»

5 место — команда «п.Комсомолец»

Команды занявшие места с 1 по 4, становятся участниками стыковых матчей. Команда занявшая 5 место, становятся участником игр за 9 — 10 места.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – 1:3

2 тур

07.02 Цезарь – ДЮСШОР-6 – 3:1

10.02 п.Комсомолец – Легион – 0:3

3 тур

14.02 Регион 68 – Цезарь – 1:3

18.02 Легион – ДЮСШОР-6 – 3:2

4 тур

21.02 Регион 68 – п.Комсомолец  - 3:1

21.02 Цезарь – Легион – 3:0

5 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – п.Комсомолец – 3:0

04.03 Легион – Регион 68 – 0:3

6 тур

07.03 Регион 68 – ДЮСШОР-6 – 1:3

07.03 Цезарь – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

15.03 ДЮСШОР-6 – Цезарь – 2:3

18.03 Легион – п.Комсомолец – 3:0

8 тур

22.03 ДЮСШОР-6 – Легион – 3:0

21.03 Цезарь – Регион 68 – 0:3

9 тур

31.03 п.Комсомолец – Регион 68 – 1:3

01.04 Легион – Цезарь – 3:0

10 тур

04.04 Регион 68 — Легион — 3:0

07.04 п.Комсомолец — ДЮСШОР-6 — 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

8

6

2

18

+12

2

Цезарь

8

5(1)

2

17

+7

3

ДЮСШОР-6

8

4

2(2)

14

+4

4

Легион

8

3(1)

4

11

-2

5

п.Комсомолец

8

0

8

0

-21

 

 

 

2 группа 

1 место — команда «Пигмент»

2 место — команда «Лидер»

3 место — команда «ВК Черняное»

4 место — команда «Звезда»

5 место — команда «Виктория»

Команды занявшие места с 1 по 4, становятся участниками стыковых матчей. Команда занявшая 5 место, становятся участником игр за 9 — 10 места. 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

2 тур

07.02 ВК Черняное – Лидер – 3:0

12.02 Пигмент – Виктория – 3:0

3 тур

16.02 Виктория – Лидер – 1:3

17.02 Звезда – ВК Черняное – 3:1

4 тур

21.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

24.02 Звезда – Пигмент – 0:3

5 тур

02.03 Виктория – Звезда – 3:2

04.03 Лидер – Пигмент – 2:3

6 тур

07.03 ВК Черняное – Пигмент – 1:3

10.03 Звезда – Лидер – 1:3

7 тур

16.03 Виктория – Пигмент – 2:3

18.03 Лидер – ВК Черняное – 0:3

8 тур

21.03 ВК Черняное – Звезда – 0:3

25.03 Лидер – Виктория – 3:0

9 тур

30.03 Виктория – ВК Черняное – 1:3

02.04 Пигмент – Звезда – 3:0

10 тур

07.04 Звезда — Виктория — 3:0

09.04 Пигмент — Лидер — 3:1

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Пигмент

8

6(2)

0

22

+17

2

Лидер

8

4

3(1)

13

+1

3

ВК Черняное

8

4

4

12

+2

4

Звезда

8

3

4(1)

10

-4

5

Виктория

8

(1)

6(1)

3

-16

 


 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5