Четверг, 29 Июнь 2017
   
Шрифт

Итоги ОЧГ (групповой этап)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017

Итоги 

1 группа 

1 место — команда «БЗСК»

2 место — команда «Т-1»

3 место — команда «Электроприбор-2»

4 место — команда «Стайер»

5 место — команда «Super Star»

6 место — команда «Олимп»

Команды занявшие места с 1 по 4, становятся участниками стыковых матчей. Команды занявшие 5 и 6 места, становятся участниками игр за 9 — 11 места.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК 1:3

2 тур

07.02 БЗСК – Super Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

3 тур

14.02 БЗСК – Олимп – 3:0

15.02 Стайер – Super Star – 3:1

16.02 Электроприбор-2 – Т-1 – 1:3

4 тур

22.02 Олимп – Стайер – 0:3

21.02 Super Star – Т-1 – 0:3

23.02 Электроприбор-2 – БЗСК – 0:3

5 тур

28.02 Super Star – Электроприбор-2 – 0:3

01.03 Стайер – БЗСК – 1:3

03.03 Т-1 – Олимп – 3:0

6 тур

06.03 БЗСК – Т-1 – 3:2

08.03 Олимп – Super Star – 1:3

09.03 Электроприбор-2 – Стайер – 3:1 

7 тур

14.03 БЗСК – Super Star – 3:0

16.03 Электроприбор-2 – Олимп – 3:0

19.03 Стайер – Т-1 0:3

8 тур

21.03 Super Star Стайер – 3:1

22.03 Олимп – БЗСК – 0:3

24.03 Т-1 – Электроприбор-2 – 3:0

9 тур

27.03 БЗСК – Электроприбор-2 – 3:0

29.03 Стайер – Олимп – 3:0

31.03 Т-1 – Super Star – 3:0

10 тур

03.04 БЗСК — Стайер — 3:0

05.04 Т-1 — Олимп — 3:0

06.04 Электроприбор-2Super Star – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

10

9(1)

0

29

+26

2

Т-1

10

8

1(1)

25

+20

3

Электроприбор-2

10

5

5

15

+1

4

Стайер

10

4

6

12

-5

5

Super Star

10

2(1)

7

8

-15

6

Олимп

10

0

9(1)

1

-27

 

 

 

2 группа 

1 место — команда «Электроприбор-1»

2 место — команда «ВК Рассказово»

3 место — команда «Ветеран и Ко»

4 место — команда «Ростелеком»

5 место — команда «Starks»

Команды занявшие места с 1 по 4, становятся участниками стыковых матчей. Команда занявшая 5 место, становятся участником игр за 9 — 11 места.

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – 3:2

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко1:3

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

3 тур

13.02 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

17.02 Электроприбор-1 – Starks – 3:0

4 тур

22.02 Ветеран и Ко – Электроприбор-1 – 1:3

22.02 Старкс – ВК Рассказово – 2:3

5 тур

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор-1 – 1:3

04.03 Ростелеком – Starks – 2:3

6 тур

06.03 Ветеран и Ко – ВК Рассказово – 3:1

10.03 Электроприбор-1 – Ростелеком – 3:1

7 тур

13.03 Ветеран и Ко Starks – 3:1

14.03 ВК Рассказово – Ростелеком – 3:1

8 тур

22.03 Starks – Электроприбор-1 – 0:3

25.03 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

9 тур

28.03 ВК Рассказово – Starks – 3:1

31.03 Электроприбор-1 – Ветеран и Ко – 1:3

10 тур

05.04 Starks – Ростелеком — 1:3

07.04 Электроприбор-2 — ВК Рассказово — 2:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

8

6

1(1)

19

+23

2

ВК Рассказово

8

3(3)

2

15

+6

3

Ветеран и Ко

8

4

1(3)

15

+3

4

Ростелеком

8

1(2)

4(1)

8

-6

5

Starks

8

(1)

6(1)

3

-14

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5