Среда, 23 Август 2017
   
Шрифт

Обзор игр 9 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017

 

С 27 марта по 2 апреля прошел девятый тур группового этапа Открытого Чемпионата города.

1 группа 

В первой подгруппе, в девятом туре, команде «Олимп», во встрече с командой «Стайер», засчитано техническое поражение за не явку на игру. Это принесло «Стайеру» не только три очка, но и позволило подняться на третье место в турнирной таблице.

Команда «БЗСК» продолжает увеличивать свой отрыв, одерживая победы во всех проведенных матчах. Встреча с командой «Электроприбор-2», закончилась с общим счетом3:0.

Во встрече между командами «Т-1» и «Super Star», команда «Т-1» одержала уверенную победу со счетом 3:0.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК – игра перенесена

2 тур

07.02 БЗСК  Super Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

3 тур

14.02 БЗСК  Олимп – 3:0

15.02 Стайер Super Star – 3:1

16.02 Электроприбор-2 – Т-1 – 1:3

4 тур

22.02 Олимп – Стайер – 0:3

21.02 Super Star  Т-1 – 0:3

23.02 Электроприбор-2 – БЗСК – 0:3

5 тур

28.02 Super Star  Электроприбор-2 – 0:3

01.03 Стайер – БЗСК – 1:3

03.03 Т-1 – Олимп – 3:0

6 тур

06.03 БЗСК – Т-1 – 3:2

08.03 Олимп – Super Star – 1:3

09.03 Электроприбор-2 – Стайер – 3:1 

7 тур

14.03 БЗСК  Super Star – 3:0

16.03 Электроприбор-2 – Олимп – 3:0

19.03 Стайер – Т-1 – игра перенесена

8 тур

21.03 Super Star – Стайер – игра перенесена

22.03 Олимп – БЗСК – 0:3

24.03 Т-1 – Электроприбор-2 – 3:0

9 тур

27.03 БЗСК – Электроприбор-2 – 3:0

29.03 Стайер Олимп – 3:0

31.03 Т-1 – Super Star – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

8

7(1)

0

23

+21

2

Т-1

7

6

(1)

19

+16

3

Стайер

6

4

3

12

+3

4

Электроприбор-2

9

4

5

12

-2

5

Super Star

8

1(1)

6

5

-14

6

Олимп

9

0

8(1)

1

-24

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

 

 

 

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

     

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

БЗСК

Стайер

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в девятом туре, команда «Электроприбор-1» во встрече с командой «Ветеран и Ко», потерпело свое первое поражение в этом сезоне ОЧГ. Встреча закончилась победой «Ветеран и Ко» с общим счетом 3:1. Выигрыш позволил «Ветеранам» вплотную приблизиться  ко второму месту подгруппы, от которого их отделяет, всего лишь разность партий.

Встреча между командами «ВК Рассказово» и «Starks», была перенесена, дата и время игры уточняется.

Команда «ВК Горелое» снялась с соревнований, в связи с чем, все игры с данной командой аннулированы.  

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – игра перенесена

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко – игра перенесена

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

3 тур

13.02 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

17.02 Электроприбор-1  Starks – 3:0

4 тур

22.02 Ветеран и Ко – Электроприбор-1 – 1:3

22.02 Старкс – ВК Рассказово – 2:3

5 тур

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор-1 – 1:3

04.03 Ростелеком – Starks – 2:3

6 тур

06.03 Ветеран и Ко – ВК Рассказово – 3:1

10.03 Электроприбор-1 – Ростелеком – 3:1

7 тур

13.03 Ветеран и Ко – Starks – игра перенесена

14.03 ВК Рассказово – Ростелеком – 3:1

8 тур

22.03 Starks Электроприбор-1 – 0:3

25.03 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

9 тур

28.03 ВК Рассказово – Starks – игра перенесена

31.03 Электроприбор-1 – Ветеран и Ко – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

7

6

1

18

+24

2

ВК Рассказово

5

2(1)

2

8

+2

3

Ветеран и Ко

5

2

1(2)

8

0

4

Ростелеком

7

(2)

4(1)

5

-8

5

Starks

4

(1)

2(1)

3

-6

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

 

 

 

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

     

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5