Четверг, 27 Апрель 2017
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017

 

С 6 по 12 марта прошел шестой тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги.

1 группа 

В первой подгруппе, в шестом туре, команда «ДЮСШОР-6» одержала свою первую победу, и еще какую! Встреча с лидерами турнирной таблицы команды «Регион 68», закончилась победой с общим счетом 3:1. Это позволило «ДЮСШОР-6», подняться на третье место.

Игра между командами «Цезарь» и «п.Комсомолец», была перенесена.

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена

2 тур

07.02 Цезарь – ДЮСШОР-6 – 3:1

10.02 п.Комсомолец – Легион – 0:3

3 тур

14.02 Регион 68 – Цезарь – игра перенесена

18.02 Легион – ДЮСШОР-6 – 3:2

4 тур

21.02 Регион 68 – п.Комсомолец  - 3:1

21.02 Цезарь – Легион – игра перенесена

5 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – п.Комсомолец – игра перенесена

04.03 Легион – Регион 68 – игра перенесена

6 тур

07.03 Регион 68 – ДЮСШОР-6 – 1:3

07.03 Цезарь – п.Комсомолец – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

3

2

1

6

+3

2

Легион

2

1(1)

0

5

+4

3

ДЮСШОР-6

4

1

2(1)

4

-4

4

Цезарь

1

1

0

3

+2

5

п.Комсомолец

2

0

2

0

-5

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

 

 

 

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

 

 

 

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

 

 

 

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

 

 

 

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

 

 

 

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в шестом туре, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений. Встреча между командами «Звезда» и «Лидер», закончилась победой последних, с общим счетом 3:1.

Игра между командами «ВК Черняное» и «Пигмент», была перенесена, дата и время встречи, уточняется.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

2 тур

07.02 ВК Черняное – Лидер – игра перенесена

12.02 Пигмент – Виктория – 3:0

3 тур

16.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

17.02 Звезда – ВК Черняное – 3:1

4 тур

21.02 ВК Черняное – Виктория – игра перенесена

24.02 Звезда – Пигмент – 0:3

5 тур

02.03 Виктория – Звезда – 3:2

04.03 Лидер – Пигмент – 2:3

6 тур

07.03 ВК Черняное – Пигмент – игра перенесена

10.03 Звезда – Лидер – 1:3 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Пигмент

4

3(1)

0

11

+9

2

Лидер

3

2

(1)

7

+4

3

Звезда

5

1

3(1)

4

-7

4

Виктория

2

(1)

1

2

-2

5

ВК Черняное

2

0

2

0

-4

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

 

 

 

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

 

 

 

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

 

 

 

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

 

 

 

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4