Понедельник, 27 Январь 2020
   
Шрифт

Предварительные итоги группового этапа ТВЛ 2019-2020

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2019-2020

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ (групповой этап)

1 группа 

1 место – команда «БЗСК»

2 место – команда «Мегаполис»

3 место – команда «Легион»

4 место – команда «Жердевка»

Команды «БЗСК» и «Мегаполис», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды «Легион» и «Жердевка», становятся участниками «Открытой Волейбольной Лиги».

 

1 тур

30.10 БЗСК – Легион – 3:0

29.10 Мегаполис – Жердевка – 3:0

2 тур

06.11 Жердевка – БЗСК – 0:3

05.11 Мегаполис – Легион – 3:0

3 тур

13.11 БЗСК – Мегаполис – 3:2

16.11 Легион – Жердевка – 3:1

4 тур

23.11 Легион – БЗСК – 2:3

19.11 Жердевка – Мегаполис – 0:3

5 тур

27.11 БЗСК – Жердевка – 3:1

30.11 Легион – Мегаполис – 0:3

6 тур

03.12 Мегаполис – БЗСК – 1:3

07.12 Жердевка – Легион – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

6

5(1)

0

16

+12

2

Мегаполис

6

4

1(1)

13

+9

3

Легион

6

2

3(1)

7

-5

4

Жердевка

6

0

6

0

-16

 

 

 

 

 2 группа 

 

1 место – команда «ТВРЗ»

2 место – победитель итоговой встречи «ВК Рассказово» и «Ветеран»

3 место – проигравший итоговой встречи «ВК Рассказово» и «Ветеран»

4 место – команда «Энергия»

Команды «ТВРЗ» и победитель итоговой встречи «ВК Рассказово» и «Ветеран», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды «Энергия» и проигравший итоговой встречи «ВК Рассказово» и «Ветеран», становятся участниками «Открытой Волейбольной Лиги».

1 тур

31.10 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

31.10 Ветеран – ТВРЗ – 0:3

2 тур

05.11 ТВРЗ – ВК Рассказово – 3:0

07.11 Ветераны – Энергия – 3:0

3 тур

14.11 ВК Рассказово – Ветеран – игра перенесена

16.11 Энергия – ТВРЗ – 3:0 (техн)

4 тур

23.11 Энергия – ВК Рассказово – игра перенесена

19.11 ТВРЗ – Ветераны – 3:0

5 тур

28.11 ВК Рассказово –ТВРЗ – 2:3

30.11 Энергия – Ветераны – 0:3

6 тур

05.12 Ветеран – ВК Рассказово – игра перенесена

03.12 ТВРЗ – Энергия – 3:0 (техн)

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

6

4(1)

1

14

+10

2

ВК Рассказово

4

2

1(1)

7

+1

3

Ветераны

4

2

2

6

0

4

Энергия

6

1

5

3

-11

 

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

ВК Рассказово

Ветераны

Зал. Рассказово

2

 

 

 

 

Ветераны

ВК Рассказово

школа №31

 

 

 

 

3 группа 

 

1 место – команда «Авангард»

2 место – команда «Сосновка»

3 место – команда «Север»

4 место – команда «ЭПФ»

Команды «Авангард» и «Сосновка», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды «Север» и «ЭПФ», становятся участниками «Открытой Волейбольной Лиги».

 

1 тур

28.11 Авангард – Север – 3:0

02.11 Сосновка – ЭПФ – 3:0

2 тур

05.11 ЭПФ – Авангард – 0:3

09.11 Сосновка – Север – 3:0

3 тур

11.11 Авангард – Сосновка – 0:3

12.11 Север – ЭПФ – 3:0

4 тур

18.11 Север – Авангард – 0:3

19.11 ЭПФ – Сосновка – 1:3

5 тур

25.11 Авангард – ЭПФ – 3:0

30.11 Север – Сосновка – 1:3

6 тур

07.12 Сосновка – Авангард – 0:3

03.12 ЭПФ – Север – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Авангард

6

5

1

15

+12

2

Сосновка

6

5

1

15

+10

3

Север

6

2

4

6

-5

4

ЭПФ

6

0

6

0

-17

 

4 группа 

В четвертой подгруппе, пока рано подводить итоги, так как ещё не состоялось три матча, по итога которых, общая ситуация в подгруппе, может измениться кардинальным образом. Исключением является, только команда «Прайд Селезни», они провели все игры и становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

ВНИМАНИЕ! Напоминанием, что все перенесенные встречи, необходимо провести до 30 декабря!

1 тур

29.10 Электроприбор – Лидер – 2:3

02.11 Беркут – Прайд Селезни – 3:0

2 тур

05.11 Прайд Селезни – Электроприбор – 0:3

09.11 Беркут – Лидер – игра перенесена

3 тур

12.11 Электроприбор – Беркут – 2:3

13.11 Лидер – Селезни – 3:0

4 тур

20.11 Лидер – Электроприбор – 0:3

19.11 Прайд Селезни – Беркут – 1:3

5 тур

26.11 Электроприбор – Прайд Селезни – 3:1

27.11 Лидер – Беркут – игра перенесена

6 тур

07.12 Беркут – Электроприбор – игра перенесена

03.12 Прайд Селезни – Лидер – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

5

3

(2)

11

+6

2

Беркут

3

2(1)

0

8

+6

3

Лидер

4

2(1)

1

8

+4

4

Прайд-Селезни

6

0

6

0

-16

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Зал. Рассказово

4

 

 

 

 

Лидер

Беркут

Дмитриевка

4

 

 

 

 

Беркут

Электроприбор

Зал. Рассказово

 

 5 группа 

1 место – команда «Стайер»

2 место – команда «ВК Черняное»

3 место – команда «п.Комсомолец»

4 место – команда «Ростелеком»

Команды «Стайер» и «ВК Черняное», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды «п.Комсомолец» и «Ростелеком», становятся участниками «Открытой Волейбольной Лиги».

1 тур

30.10 Стайер – Ростелеком – 3:0

29.10 п.Комсомолец – ВК Черняное – 3:0

2 тур

05.11 ВК Черняное – Стайер – 3:0

05.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

3 тур

12.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

13.11 Ростелеком – ВК Черняное – 0:3

4 тур

20.11 Ростелеком – Стайер – 1:3

19.11 ВК Черняное – п.Комсомолец – 3:0

5 тур

26.11 Стайер – ВК Черняное – 3:0

25.11 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0 (техн)

6 тур

03.12 п.Комсомолец – Стайер – 3:0

03.12 ВК Черняное – Ростелеком – 2:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

6

4

2

12

+5

2

ВК Черняное

6

3

2(1)

10

+2

3

п.Комсомолец

6

3

3

9

-1

4

Ростелеком

6

1(1)

4

5

-6

 

6 группа 

1 место – команда «Люди Икс»

2 место – команда «ВК Горелое»

3 место – команда «ДЮСШ-6»

4 место – команда «Виктория»

Команды «Люди Икс» и «ВК Горелое», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команды «ДЮСШ-6» и «Виктория», становятся участниками «Открытой Волейбольной Лиги».

 

1 тур

30.10 Люди Икс – ВК Горелое – 3:1

30.10 ДЮСШ-6 — Виктория — 3:0

2 тур

07.11 Виктория – Люди Икс – 0:3

06.11 ДЮСШ-6 – ВК Горелое – 0:3

3 тур

13.11 Люди Икс – ДЮСШ-6 – 3:0

12.11 ВК Горелое – Виктория – 3:0

4 тур

19.11 ВК Горелое – Люди Икс – 3:2

21.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

5 тур

27.11 Люди Икс – Виктория – 3:0

26.11 ВК Горелое – ДЮСШ-6 – 3:0

6 тур

04.12 ДЮСШ – Люди Икс – 0:3

05.12 Виктория – ВК Горелое – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Люди Икс

6

5

(1)

16

+13

2

ВК Горелое

6

4(1)

1

14

+11

3

ДЮСШ-6

6

2

4

6

-6

4

Виктория

6

0

6

0

-18

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8