Понедельник, 27 Январь 2020
   
Шрифт

Обзор игр 5 тура ТВЛ

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2019-2020

С 25 ноября по 1 декабря прошел 5 тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам пятого тура, команда «Мегаполис» продолжает набирать очки, закрепляя за собой первое место в турнирной таблице. Их встреча с командой «Легион», закончилась победой со счетом 3:0.

Действующие чемпионы, команда «БЗСК», уверенными шагами, приближается к лидерам подгруппы. Не достает им только количество проведенных встреч, когда они проведут все перенесенные игры, то общая ситуация в подгруппе может изменится в их пользу. Встреча «БЗСК» - «Жердевка», закончилась победой первых, с общим счетом 3:1.

1 тур

30.10 БЗСК – Легион – игра перенесена

29.10 Мегаполис – Жердевка – 3:0

2 тур

06.11 Жердевка – БЗСК – 0:3

05.11 Мегаполис – Легион – 3:0

3 тур

13.11 БЗСК – Мегаполис – 3:2

16.11 Легион – Жердевка – 3:1

4 тур

23.11 Легион – БЗСК – игра перенесена

19.11 Жердевка – Мегаполис – 0:3

5 тур

27.11 БЗСК – Жердевка – 3:1

30.11 Легион – Мегаполис – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

5

4

(1)

13

+11

2

БЗСК

3

2(1)

0

8

+6

3

Легион

3

1

2

3

-4

4

Жердевка

5

0

5

0

-13

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

БЗСК

Легион

Зал. спорт игр ТГУ

1

 

 

 

 

Легион

БЗСК

ул. Советская 159

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

Мегаполис

БЗСК

школа №5

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

18:00

Жердевка

Легион

ул. Советская 159

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, в пятом туре, не состоялось ни одной игры, так как обе встречи были перенесены.

1 тур

31.10 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

31.10 Ветеран – ТВРЗ – 0:3

2 тур

05.11 ТВРЗ – ВК Рассказово – 3:0

07.11 Ветераны – Энергия – 3:0

3 тур

14.11 ВК Рассказово – Ветеран – игра перенесена

16.11 Энергия – ТВРЗ – игра перенесена

4 тур

23.11 Энергия – ВК Рассказово – игра перенесена

19.11 ТВРЗ – Ветераны – 3:0

5 тур

28.11 ВК Рассказово –ТВРЗ – игра перенесена

30.11 Энергия – Ветераны – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

4

4

0

12

+12

2

ВК Рассказово

2

1

1

3

-1

3

Ветераны

4

1

3

3

-6

4

Энергия

2

0

2

0

-5

 

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

ВК Рассказово

Ветераны

Зал. Рассказово

2

 

 

 

 

Энергия

ТВРЗ

Сатинка

2

 

 

 

 

Энергия

ВК Рассказово

Сатинка

2

 

 

 

 

ВК Рассказово

ТВРЗ

Зал. Рассказово

2

 

 

 

 

Энергия

Ветераны

Сатинка

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.дек

Чт

19:00

Ветераны

ВК Рассказово

школа №31

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

ТВРЗ

Энергия

Лесная 25

 

 

 

 

3 группа 

 

Во в третьей подгруппе, в пятом туре, так же все игры были перенесены!

 

1 тур

28.11 Авангард – Север – игра перенесена

02.11 Сосновка – ЭПФ – 3:0

2 тур

05.11 ЭПФ – Авангард – 0:3

09.11 Сосновка – Север – игра перенесена

3 тур

11.11 Авангард – Сосновка – игра перенесена

12.11 Север – ЭПФ – 3:0

4 тур

18.11 Север – Авангард – игра перенесена

19.11 ЭПФ – Сосновка – 1:3

5 тур

25.11 Авангард – ЭПФ – игра перенесена

30.11 Север – Сосновка – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Сосновка

2

2

0

6

+5

2

Авангард

1

1

0

3

+3

3

Север

1

1

0

3

+3

4

ЭПФ

4

0

4

0

-11

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3

 

 

 

 

Авангард

Север

РосГвардия

3

 

 

 

 

Сосновка

Север

Сосновка

3

 

 

 

 

Авангард

Сосновка

РосГвардия

3

 

 

 

 

Север

Авангард

РосГвардия

3

 

 

 

 

Авангард

ЭПФ

РосГвардия

3

 

 

 

 

Север

Сосновка

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

19:00

Сосновка

Авангард

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

ЭПФ

Север

Коледж торговли

 

4 группа 

В четвертой подгруппе, в пятом туре, состоялась только одна игра, между командами «Электроприбор» и «Прайд Селезни». Игра закончилась победой «Электроприбора» с общим счетом 3:1. И теперь от первого места в подгруппе их отделяет всего лишь одно очко!

Встреча между командами «Лидер» и «Беркут», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

29.10 Электроприбор – Лидер – игра перенесена

02.11 Беркут – Прайд Селезни – 3:0

2 тур

05.11 Прайд Селезни – Электроприбор – 0:3

09.11 Беркут – Лидер – игра перенесена

3 тур

12.11 Электроприбор – Беркут – 2:3

13.11 Лидер – Селезни – 3:0

4 тур

20.11 Лидер – Электроприбор – игра перенесна

19.11 Прайд Селезни – Беркут – 1:3

5 тур

26.11 Электроприбор – Прайд Селезни – 3:1

27.11 Лидер – Беркут – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Беркут

3

2(1)

0

8

+6

2

Электроприбор

3

2

(1)

7

+4

3

Лидер

1

1

0

3

+3

4

Прайд-Селезни

5

0

5

0

-13

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

 

 

 

 

Электроприбор

Лидер

Зал. Электроприбор

4

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Зал. Рассказово

4

 

 

 

 

Лидер

Электроприбор

Дмитриевка

4

 

 

 

 

Лидер

Беркут

Дмитриевка

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Зал. Рассказово

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

 5 группа 

В пятой подгруппе, в пятом туре, свое лидерство в турнирной таблице, потеряла команда «п.Комсомолец». Они не явились на встречу с командой «Ростелеком» и получили техническое поражение и третье место в группе!

Игра между командами «Стайер» и «ВК Черняное», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

30.10 Стайер – Ростелеком – 3:0

29.10 п.Комсомолец – ВК Черняное – 3:0

2 тур

05.11 ВК Черняное – Стайер – игра перенесена

05.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

3 тур

12.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

13.11 Ростелеком – ВК Черняное – 0:3

4 тур

20.11 Ростелеком – Стайер – 1:3

19.11 ВК Черняное – п.Комсомолец – 3:0

5 тур

26.11 Стайер – ВК Черняное – игра перенесна

25.11 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0 (техн)

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

3

3

0

9

+8

2

ВК Черняное

3

2

1

6

+3

3

п.Комсомолец

5

2

3

6

-4

4

Ростелеком

5

1

4

3

-7

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

5

 

 

 

 

ВК Черняное

Стайер

Черняное

5

 

 

 

 

Стайер

ВК Черняное

Черняное

5

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:30

п. Комсомолец

Стайер

шк. Комсомолец

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

6 группа 

В шестой подгруппе, по итогам пятого тура, общая ситуация в турнирной таблице осталась без изменений. В группе состоялась только одна игра, между командами «ВК Горелое» и «ДЮСШ-6», где первые одержали уверенную победу со счетом 3:0. И теперь от первого места в турнирной таблице их отделяет лишь разность партий.

Встреча между командами «Люди Икс» и «Виктория», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

30.10 Люди Икс – ВК Горелое – 3:1

30.10 ДЮСШ-6 — Виктория — игра перенесена

2 тур

07.11 Виктория – Люди Икс – 0:3

06.11 ДЮСШ-6 – ВК Горелое – 0:3

3 тур

13.11 Люди Икс – ДЮСШ-6 – 3:0

12.11 ВК Горелое – Виктория – 3:0

4 тур

19.11 ВК Горелое – Люди Икс – игра перенесена

21.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

5 тур

27.11 Люди Икс – Виктория – игра перенесен

26.11 ВК Горелое – ДЮСШ-6 – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Люди Икс

3

3

0

9

+8

2

ВК Горелое

4

3

1

9

+7

3

ДЮСШ-6

3

0

3

0

-9

4

Виктория

2

0

2

0

-6

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

6

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Виктория

СОШ №31

6

 

 

 

 

ВК Горелое

Люди Икс

шк. Горелое

6

 

 

 

 

Люди Икс

Виктория

Динамо

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

04.дек

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Люди Икс

СОШ №31

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.дек

Чт

19:00

Виктория

ВК Горелое

Техник. отрл. технолог.

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8