Четверг, 12 Декабрь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 3 тура ТВЛ

Тамбовская Волейбольная Лига 2019-2020

С 11 по 17 ноября прошел 3 тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам третьего тура, общая ситуация, осталась без изменений. Команде «Легион», после поражения в прошлом туре, в этот раз улыбнулась удача и они одержали победу со счетом 3:1, во встрече с командой «Жердевка».

Игра между командами «БЗСК» и «Мегаполис», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

30.10 БЗСК – Легион – игра перенесена

29.10 Мегаполис – Жердевка – 3:0

2 тур

06.11 Жердевка – БЗСК0:3

05.11 Мегаполис – Легион – 3:0

3 тур

13.11 БЗСК – Мегаполис – игра перенесена

16.11 Легион – Жердевка – 3:1

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

2

2

0

6

+6

2

БЗСК

1

1

0

3

+3

3

Легион

2

1

1

3

-1

4

Жердевка

3

0

3

0

-8

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

БЗСК

Легион

Зал. спорт игр ТГУ

1

 

 

 

 

БЗСК

Мегаполис

Зал. спорт игр ТГУ

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Легион

БЗСК

ул. Советская 159

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Жердевка

Мегаполис

школа №5

1

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:30

БЗСК

Жердевка

Зал. спорт игр ТГУ

1

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Легион

Мегаполис

ул. Советская 159

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

Мегаполис

БЗСК

школа №5

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

18:00

Жердевка

Легион

ул. Советская 159

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, в третьем туре, не состоялось ни одной игры, так как обе встречи были перенесены.

1 тур

31.10 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

31.10 Ветеран – ТВРЗ – 0:3

2 тур

05.11 ТВРЗ – ВК Рассказово – 3:0

07.11 Ветераны – Энергия – 3:0

3 тур

14.11 ВК Рассказово – Ветеран – игра перенесена

16.11 Энергия – ТВРЗ – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

2

2

0

6

+6

2

Ветераны

2

3

1

3

0

3

ВК Рассказово

2

1

1

3

-1

4

Энергия

2

0

2

0

-5

 

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

ВК Рассказово

Ветераны

Зал. Рассказово

2

 

 

 

 

Энергия

ТВРЗ

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Энергия

ВК Рассказово

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

ТВРЗ

Ветераны

Лесная 25

2

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

28.ноя

Чт

19:00

ВК Рассказово

ТВРЗ

Зал. Рассказово

2

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Энергия

Ветераны

Сатинка

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.дек

Чт

19:00

Ветераны

ВК Рассказово

школа №31

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

ТВРЗ

Энергия

Лесная 25

 

 

 

 

3 группа 

 

Во в третьей подгруппе, в третьем туре, после долгого перерыва, свою первую игру в этом сезоне, провела команда «Север». И начали они, с уверенной победой со счетом 3:0, во встрече с командой «ЭПФ».

Матч между командами «Авангард» и «Сосновка», был перенесен, дата и время уточняется.

 

1 тур

28.11 Авангард – Север – игра перенесена

02.11 Сосновка – ЭПФ – 3:0

2 тур

05.11 ЭПФ – Авангард – 0:3

09.11 Сосновка – Север – игра перенесена

3 тур

11.11 Авангард – Сосновка – игра перенесена

12.11 Север – ЭПФ – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Авангард

1

1

0

3

+3

2

Север

1

1

0

3

+3

3

Сосновка

1

1

0

3

+3

4

ЭПФ

3

0

3

0

-9

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3

 

 

 

 

Авангард

Север

РосГвардия

3

 

 

 

 

Сосновка

Север

Сосновка

3

 

 

 

 

Авангард

Сосновка

РосГвардия

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

18.ноя

Пн

19:00

Север

Авангард

РосГвардия

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ЭПФ

Сосновка

Коледж торговли

3

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

25.ноя

Пн

19:00

Авангард

ЭПФ

РосГвардия

3

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

19:00

Север

Сосновка

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

19:00

Сосновка

Авангард

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

ЭПФ

Север

Коледж торговли

 

4 группа 

В четвертой подгруппе, в третьем туре, свое лидерство в группе, отстояла команда «Беркут», во встрече с командой «Электроприбор». Матч выдался не легким для обоих команд, об этом свидетельствует 5 партий и счет 3:2 в пользу «Беркута».

Команда «Лидер», провела свою первую встречу. И начали они с уверенной победы над командой «Прайд Селезни», с общим счетом 3:0.

1 тур

29.10 Электроприбор – Лидер – игра перенесена

02.11 Беркут – Прайд Селезни – 3:0

2 тур

05.11 Прайд Селезни Электроприбор – 0:3

09.11 Беркут – Лидер – игра перенесена

3 тур

12.11 Электроприбор – Беркут – 2:3

13.11 Лидер – Селезни – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Беркут

2

1(1)

0

5

+4

2

Электроприбор

2

1

(1)

4

+2

3

Лидер

1

1

0

3

+3

4

Прайд-Селезни

3

0

3

0

-9

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

 

 

 

 

Электроприбор

Лидер

Зал. Электроприбор

4

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Зал. Рассказово

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

18:00

Лидер

Электроприбор

Дмитриевка

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Селезни

Беркут

Селезни

4

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Электроприбор

Селезни

Зал. Электроприбор

4

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

27.ноя

Ср

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Зал. Рассказово

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

 5 группа 

В пятой подгруппе, по итогам третьего тура, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений. Команда «ВК Черняное», после поражения в первом туре, пропустила прошлый матч и небольшой перерыв, пошел им на пользу. Встреча с командой «Ростелеком», закончилась победой с общим счетом 3:0.

Игра между командами «Стайер» и «п.Комсомолец», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

30.10 Стайер – Ростелеком – 3:0

29.10 п.Комсомолец – ВК Черняное – 3:0

2 тур

05.11 ВК Черняное – Стайер – игра перенесена

05.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

3 тур

12.11 Стайер – п.Комсомолец – игра перенесена

13.11 Ростелеком – ВК Черняное – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

п.Комсомолец

2

2

0

6

+5

2

Стайер

1

1

0

3

+3

3

ВК Черняное

2

1

1

3

0

4

Ростелеком

3

0

3

0

-8

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

5

 

 

 

 

ВК Черняное

Стайер

Черняное

5

 

 

 

 

Стайер

п. Комсомолец

шк. Комсомолец

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

Стайер

Политех. коледж

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Черняное

п.Комсомолец

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Стайер

ВК Черняное

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

25.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

п.Комсомолец

Политех. коледж

5

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:30

п. Комсомолец

Стайер

шк. Комсомолец

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

6 группа 

В шестой подгруппе, по итогам третьего тура, новички лиги - команда «Люди Икс», продолжают поражать всех, своими сокрушительными победами. Встреча с командой «ДЮСШ-6», закончилась уверенной победой со счетом 3:0.

Команда «ВК Горелое», вновь одерживает победу, итог матча с командой «Виктория», 3:0.

 

1 тур

30.10 Люди Икс – ВК Горелое – 3:1

30.10 ДЮСШ-6 — Виктория — игра перенесена

2 тур

07.11 Виктория – Люди Икс – 0:3

06.11 ДЮСШ-6 – ВК Горелое – 0:3

3 тур

13.11 Люди Икс – ДЮСШ-6 – 3:0

12.11 ВК Горелое – Виктория – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Люди Икс

3

3

0

9

+8

2

ВК Горелое

3

2

1

6

+4

3

ДЮСШ-6

2

0

2

0

-6

4

Виктория

2

0

2

0

-6

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

6

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Виктория

СОШ №31

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

Люди Икс

шк. Горелое

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

21.ноя

Чт

19:00

Виктория

ДЮСШ-6

Техник. отрл. технолог.

6

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

Виктория

Динамо

6

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

26.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

ДЮСШ-6

шк. Горелое

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

04.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Люди Икс

СОШ №31

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.ноя

Чт

19:00

Виктория

ВК Горелое

Техник. отрл. технолог.

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8