Четверг, 12 Декабрь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ТВЛ

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2019-2020

С 4 по 10 ноября прошел 2 тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

По итогам второго тура, первую подгруппу, возглавила команда «Мегаполис», они одержали уже вторую победу подряд. Их встреча с командой «Легион», закончилась уверенной победой, со счетом 3:0.

Команда «БЗСК», вновь не смогла провести матч и игра с командой «Легион», была перенесена, дата и время игры, уточняется.

1 тур

30.10 БЗСК – Легион – игра перенесена

29.10 Мегаполис – Жердевка – 3:0

2 тур

06.11 Жердевка – БЗСК – игра перенесена

05.11 Мегаполис – Легион – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

2

2

0

6

+6

2

БЗСК

0

0

0

0

0

3

Легион

1

0

1

0

-3

4

Жердевка

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.окт

Ср

19:30

БЗСК

Легион

Зал. спорт игр ТГУ

1

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:00

Мегаполис

Жердевка

школа №5

1

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

06.ноя

Ср

19:30

Жердевка

БЗСК

Зал. спорт игр ТГУ

1

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

Мегаполис

Легион

школа №5

1

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:30

БЗСК

Мегаполис

Зал. спорт игр ТГУ

1

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

16.ноя

Сб

18:00

Легион

Жердевка

ул. Советская 159

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Легион

БЗСК

ул. Советская 159

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Жердевка

Мегаполис

школа №5

1

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:30

БЗСК

Жердевка

Зал. спорт игр ТГУ

1

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Легион

Мегаполис

ул. Советская 159

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

Мегаполис

БЗСК

школа №5

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

18:00

Жердевка

Легион

ул. Советская 159

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, не плохой старт, показала, команда «ТВРЗ». После отдыха в прошлом сезоне, команда с новыми силами начала игры в этом году. Во втором туре, они одержали вторую победу. Матч с командой «ВК Рассказово», закончился со счетом 3:0, что позволило «ТВРЗ», возглавить подгруппу.

На втором месте, расположилась команда «Ветераны», после проигрыша в прошлом туре, они победили во встрече с командой «Энергия» с общим счетом 3:0.

1 тур

31.10 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

31.10 Ветеран – ТВРЗ – 0:3

2 тур

05.11 ТВРЗ – ВК Рассказово – 3:0

07.11 Ветераны – Энергия – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

2

2

0

6

+6

2

Ветераны

2

3

1

3

0

3

ВК Рассказово

2

1

1

3

-1

4

Энергия

2

0

2

0

-5

 

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

31.окт

Чт

19:00

ВК Рассказово

Энергия

Зал. Рассказово

2

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

31.окт

Чт

19:00

Ветераны

ТВРЗ

Школа №31

2

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

18:00

ТВРЗ

ВК Рассказово

Лесная 25

2

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

07.ноя

Чт

19:00

Ветераны

Энергия

школа №31

2

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

14.ноя

Чт

19:00

ВК Рассказово

Ветераны

Зал. Рассказово

2

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

16.ноя

Сб

18:00

Энергия

ТВРЗ

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Энергия

ВК Рассказово

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

ТВРЗ

Ветераны

Лесная 25

2

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

28.ноя

Чт

19:00

ВК Рассказово

ТВРЗ

Зал. Рассказово

2

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Энергия

Ветераны

Сатинка

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.дек

Чт

19:00

Ветераны

ВК Рассказово

школа №31

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

ТВРЗ

Энергия

Лесная 25

 

 

 

 

3 группа 

 

Во в третьей подгруппе, во втором туре, состоялась только одна игра между командами «ЭПФ» и «Авангард». В которой, после непродолжительной борьбы, победу со счетом 3:0, одержала команда «Авангард».

Встреча между командами «Сосновка» и «Север», была перенесена, дата и время, уточняется. 

 

1 тур

28.11 Авангард – Север – игра перенесена

02.11 Сосновка – ЭПФ – игра перенесена

2 тур

05.11 ЭПФ – Авангард – 0:3

09.11 Сосновка – Север – игра перенесена

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Авангард

1

1

0

3

+3

2

Север

0

0

0

0

0

3

Сосновка

0

0

0

0

0

4

ЭПФ

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

28.окт

Пн

19:00

Авангард

Север

РосГвардия

3

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

02.ноя

Сб

19:00

Сосновка

ЭПФ

Сосновка

3

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

ЭПФ

Авангард

Коледж торговли

3

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

09.ноя

Сб

19:00

Сосновка

Север

Сосновка

3

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

11.ноя

Пн

19:00

Авангард

Сосновка

РосГвардия

3

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

Север

ЭПФ

Коледж торговли

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

18.ноя

Пн

19:00

Север

Авангард

РосГвардия

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ЭПФ

Сосновка

Коледж торговли

3

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

25.ноя

Пн

19:00

Авангард

ЭПФ

РосГвардия

3

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

19:00

Север

Сосновка

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

19:00

Сосновка

Авангард

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

ЭПФ

Север

Коледж торговли

 

4 группа 

В четвертой подгруппе, во втором туре, команда «Прайд Селезни», после проигрыша в прошлом туре, смогли реабилитироваться и одержать уверенную победу во встречи с командой «Электроприбор». Итог матча 3:0.

Игра между командами «Беркут» и «Лидер», была перенесена, дата и время, уточняется.

1 тур

29.10 Электроприбор – Лидер – игра перенесена

02.11 Беркут – Прайд Селезни – 3:0

2 тур

05.11 Прайд Селезни – Электроприбор – 3:0

09.11 Беркут – Лидер – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Беркут

1

1

0

3

+3

2

Прайд-Селезни

2

1

1

3

0

3

Лидер

0

0

0

0

0

4

Электроприбор

1

0

1

0

-3

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:00

Электроприбор

Лидер

Зал. Электроприбор

4

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

02.ноя

Сб

16:00

Беркут

Селезни

Зал. Рассказово

4

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

18:00

Селезни

Электроприбор

Селезни

4

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

09.ноя

Сб

16:00

Беркут

Лидер

Зал. Рассказово

4

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

Электроприбор

Беркут

Зал. Электроприбор

4

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

18:00

Лидер

Селезни

Дмитриевка

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

18:00

Лидер

Электроприбор

Дмитриевка

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Селезни

Беркут

Селезни

4

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Электроприбор

Селезни

Зал. Электроприбор

4

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

27.ноя

Ср

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Зал. Рассказово

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

 5 группа 

В пятой подгруппе, по итогам второго тура, лидирует команда «п.Комсомолец», они вновь одержали победу, в этот раз над командой «Ростелеком». Встреча между командами, закончилась, с общим счетом 3:1.

Игра между командами «ВК Черняное» и «Стайер», была перенесена, дата и время, уточняются.

1 тур

30.10 Стайер – Ростелеком – 3:0

29.10 п.Комсомолец – ВК Черняное – 3:0

2 тур

05.11 ВК Черняное – Стайер – игра перенесена

05.11 п.Комсомолец – Ростелеком – 3:1

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

п.Комсомолец

2

2

0

6

+5

2

Стайер

1

1

0

3

+3

3

ВК Черняное

1

0

1

0

-3

4

Ростелеком

2

0

2

0

-5

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

5

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.окт

Ср

19:00

Стайер

Ростелеком

Политех. коледж

5

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:30

п. Комсомолец

ВК Черняное

шк. Комсомолец

5

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

ВК Черняное

Стайер

Черняное

5

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:30

п. Комсомолец

Ростелеком

шк. Комсомолец

5

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:30

Стайер

п. Комсомолец

шк. Комсомолец

5

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

ВК Черняное

Политех. коледж

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

Стайер

Политех. коледж

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Черняное

п.Комсомолец

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Стайер

ВК Черняное

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

25.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

п.Комсомолец

Политех. коледж

5

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:30

п. Комсомолец

Стайер

шк. Комсомолец

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

 

6 группа 

В шестой подгруппе, во втором туре, команда «ДЮСШ-6» не явилась на матч с командой «ВК Горелое», что повлекло за собой наказание в виде поражения со счетом 3:0.

 Встреча между командами «Виктория» и «Люди Икс», была перенесена, дата и время, уточняется.

 

1 тур

30.10 Люди Икс – ВК Горелое – 3:1

30.10 ДЮСШ-6 — Виктория — игра перенесена

2 тур

07.11 Виктория – Люди Икс – игра перенесена

06.11 ДЮСШ-6 – ВК Горелое – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Люди Икс

1

1

0

3

+2

2

ВК Горелое

2

1

1

3

+1

3

ДЮСШ-6

1

0

1

0

-3

4

Виктория

0

0

0

0

0

 Расписание матчей

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

6

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

ВК Горелое

Динамо

6

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Виктория

СОШ №31

6

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

07.ноя

Чт

19:00

Виктория

Люди Икс

Техник. отрл. технолог.

6

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

06.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

ВК Горелое

СОШ №31

6

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

ДЮСШ-6

Динамо

6

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

Виктория

шк. Горелое

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

Люди Икс

шк. Горелое

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

21.ноя

Чт

19:00

Виктория

ДЮСШ-6

Техник. отрл. технолог.

6

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

Виктория

Динамо

6

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

26.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

ДЮСШ-6

шк. Горелое

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

04.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Люди Икс

СОШ №31

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.ноя

Чт

19:00

Виктория

ВК Горелое

Техник. отрл. технолог.

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8