Четверг, 12 Декабрь 2019
   
Шрифт

Расписание игр ТВЛ 2019-2020

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019 – 2020

 

Группа

Тур

Число

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.окт

Ср

19:30

БЗСК

Легион

Зал. спорт игр ТГУ

1

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:00

Мегаполис

Жердевка

школа №5

1

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

06.ноя

Ср

19:30

Жердевка

БЗСК

Зал. спорт игр ТГУ

1

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

Мегаполис

Легион

школа №5

1

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:30

БЗСК

Мегаполис

Зал. спорт игр ТГУ

1

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

16.ноя

Сб

18:00

Легион

Жердевка

ул. Советская 159

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Легион

БЗСК

ул. Советская 159

1

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Жердевка

Мегаполис

школа №5

1

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:30

БЗСК

Жердевка

Зал. спорт игр ТГУ

1

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Легион

Мегаполис

ул. Советская 159

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

Мегаполис

БЗСК

школа №5

1

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

18:00

Жердевка

Легион

ул. Советская 159

2

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

31.окт

Чт

19:00

ВК Рассказово

Энергия

Зал. Рассказово

2

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

31.окт

Чт

19:00

Ветераны

ТВРЗ

Школа №31

2

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

18:00

ТВРЗ

ВК Рассказово

Лесная 25

2

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

07.ноя

Чт

19:00

Ветераны

Энергия

школа №31

2

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

14.ноя

Чт

19:00

ВК Рассказово

Ветераны

Зал. Рассказово

2

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

16.ноя

Сб

18:00

Энергия

ТВРЗ

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

23.ноя

Сб

18:00

Энергия

ВК Рассказово

Сатинка

2

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

ТВРЗ

Ветераны

Лесная 25

2

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

28.ноя

Чт

19:00

ВК Рассказово

ТВРЗ

Зал. Рассказово

2

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

18:00

Энергия

Ветераны

Сатинка

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.дек

Чт

19:00

Ветераны

ВК Рассказово

школа №31

2

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

ТВРЗ

Энергия

Лесная 25

3

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

28.окт

Пн

19:00

Авангард

Север

РосГвардия

3

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

02.ноя

Сб

19:00

Сосновка

ЭПФ

Сосновка

3

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

ЭПФ

Авангард

Коледж торговли

3

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

09.ноя

Сб

19:00

Сосновка

Север

Сосновка

3

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

11.ноя

Пн

19:00

Авангард

Сосновка

РосГвардия

3

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

Север

ЭПФ

Коледж торговли

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

18.ноя

Пн

19:00

Север

Авангард

РосГвардия

3

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ЭПФ

Сосновка

Коледж торговли

3

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

25.ноя

Пн

19:00

Авангард

ЭПФ

РосГвардия

3

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

30.ноя

Сб

19:00

Север

Сосновка

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

19:00

Сосновка

Авангард

Сосновка

3

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

ЭПФ

Север

Коледж торговли

4

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:00

Электроприбор

Лидер

Зал. Электроприбор

4

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

02.ноя

Сб

16:00

Беркут

Селезни

Зал. Рассказово

4

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

18:00

Селезни

Электроприбор

Селезни

4

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

09.ноя

Сб

16:00

Беркут

Лидер

Зал. Рассказово

4

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

Электроприбор

Беркут

Зал. Электроприбор

4

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

18:00

Лидер

Селезни

Дмитриевка

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

18:00

Лидер

Электроприбор

Дмитриевка

4

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

18:00

Селезни

Беркут

Селезни

4

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Электроприбор

Селезни

Зал. Электроприбор

4

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

27.ноя

Ср

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

07.дек

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Зал. Рассказово

4

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

18:00

Селезни

Лидер

Селезни

5

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.окт

Ср

19:00

Стайер

Ростелеком

Политех. коледж

5

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

29.окт

Вт

19:30

п. Комсомолец

ВК Черняное

шк. Комсомолец

5

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:00

ВК Черняное

Стайер

Черняное

5

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

05.ноя

Вт

19:30

п. Комсомолец

Ростелеком

шк. Комсомолец

5

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:30

Стайер

п. Комсомолец

шк. Комсомолец

5

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

ВК Черняное

Политех. коледж

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

20.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

Стайер

Политех. коледж

5

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Черняное

п.Комсомолец

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

26.ноя

Вт

19:00

Стайер

ВК Черняное

Черняное

5

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

25.ноя

Ср

19:00

Ростелеком

п.Комсомолец

Политех. коледж

5

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:30

п. Комсомолец

Стайер

шк. Комсомолец

5

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

03.дек

Вт

19:00

ВК Черняное

Ростелеком

Черняное

6

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

ВК Горелое

Динамо

6

1 тур ( с 28.10 по 03.11)

30.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Виктория

СОШ №31

6

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

07.ноя

Чт

19:00

Виктория

Люди Икс

Техник. отрл. технолог.

6

2 тур ( с 04.11 по 10.11)

06.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

ВК Горелое

СОШ №31

6

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

13.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

ДЮСШ-6

Динамо

6

3 тур ( с 11.11 по 17.11)

12.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

Виктория

шк. Горелое

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

19.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

Люди Икс

шк. Горелое

6

4 тур ( с 18.11 по 24.11)

21.ноя

Чт

19:00

Виктория

ДЮСШ-6

Техник. отрл. технолог.

6

5 тур ( с 25.11 по0 1.12)

27.ноя

Ср

19:00

Люди Икс

Виктория

Динамо

6

5 тур ( с 25.11 по 01.12)

26.ноя

Вт

19:00

ВК Горелое

ДЮСШ-6

шк. Горелое

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

04.ноя

Ср

20:00

ДЮСШ-6

Люди Икс

СОШ №31

6

6 тур ( с 02.12 по 08.12)

05.ноя

Чт

19:00

Виктория

ВК Горелое

Техник. отрл. технолог.

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8