Воскресенье, 16 Июнь 2019
   
Шрифт

Итоги группового этапа ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

 ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

1 группа

1 место – Ветеран

2 место – Лидер

3 место – Мегаполис

4 место – ВК Черняное

5 место – Беркут

6 место - Виктория

Команда «Ветеран» занимает первое место и становится участником финала 4-х!

Команды: «Лидер» и «Мегаполис», становятся участниками стыковых матчей.

Команды: «ВК Черняное», «Беркут» и «Виктория», становятся участниками игр за 7 – 11 места.

 

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – 3:1

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – 0:3

07.02 Ветеран – ВК Черняное – 3:0

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – 3:0

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное – 3:0

23.02 Беркут – Лидер – 1:3

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – 0:3

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

6 тур

07.03 Ветеран – Мегаполис – 3:0

07.03 Виктория – Беркут – 0:3

05.03 ВК Черняное – Лидер – 0:3

7 тур

16.03 Беркут – Мегаполис – 1:3

13.03 Лидер – Виктория – 3:0

12.03 ВК Черняное – Ветеран – 0:3

8 тур

22.03 Мегаполис – Лидер – 0:3

21.03 Ветеран – Беркут – 3:0

21.03 Виктория – ВК Черняное – 0:3

9 тур

26.03 ВК Черняное – Мегаполис – 0:3

27.03 Лидер – Беркут – 3:0

28.03 Виктория – Ветеран – 0:3

10 тур

05.04 Мегаполис – Виктория – 3:0

06.04 Беркут – ВК Черняное – 3:0

04.04 Ветеран – Лидер – 2:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

10

9

(1)

28

+25

2

Лидер

10

8(1)

1

26

+20

3

Мегаполис

10

6

4

18

+5

4

Беркут

10

4

6

12

-4

5

ВК Черняное

10

2

8

6

-18

6

Виктория

10

0

1-0

0

-29

 

 

 

 

 

2 группа

1 место – Ростелеком

2 место – Сосновка

3 место – п.Комсомолец

4 место – Пигмент

5 место – Оптимист

Команда «Ростелеком», занимает первое место и становится участником ФИНАЛА 4-Х, который состоится в первой половине мая.

Команды: «Сосновка» и «п.Комсомолец», становятся участниками стыковых матчей.

Команды: «Оптимист» и «Пигмент», становятся участниками игр за 7-11 места.

 

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – 3:1

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – 3:0

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – 3:2

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

6 тур

07.03 Оптимист – Пигмент – 3:0

06.03 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

13.03 Пигмент – Сосновка – 0:3

12.03 п.Комсомолец - Оптимист – 3:0

8 тур

23.03 Сосновка – п.Комсомолец – 3:2

21.03 Оптимист – Ростелеком – 0:3

9 тур

26.03 Ростелеком – Сосновка – 3:0

26.03 п.Комсомолец – Пигмент – 3:0

10 тур

06.04 Сосновка – Оптимист – 3:0

03.04 Пигмент – Ростелеком – 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ростелеком

8

6

1(1) 

19

+15

2

Сосновка

8

5(2) 

1

19

+13

3

П.Комсомолец

8

5

2(1)

16

+7

4

Пигмент

8

1

7

3

-18

5

Оптимист

8

1

7

3

-20

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8