Вторник, 21 Май 2019
   
Шрифт

Итоги группового этапа ОЧГ 2019

 

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

1 группа

1 место – БЗСК

2 место – Стайер

3 место – Авангард

4 место – ВК Горелое

5 место – Легион

6 место - Энергия

Команда «БЗСК» занимает первое место и становится участником финала 4-х!

Команды: «Стайер» и «Авангард», становятся участниками стыковых матчей.

Команды: «ВК Горелое»,  «Легион» и «Энергия», становятся участниками игр за 7 – 11 места.

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – 3:2

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – 3:2

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

4 тур

20.02 Стайер – Легион – 3:0

18.02 БЗСК – Авангард – 3:1

21.02 ВК Горелое – Энергия – 3:2

5 тур

02.03 Энергия – Стайер – 0:3

02.03 Легион – БЗСК – 0:3

25.02 Авангард – ВК Горелое – 3:1

6 тур

07.03 ВК Горелое – Стайер – 0:3

09.03 Энергия – БЗСК – 1:3

09.03 Легион – Авангард – 3:2

7 тур

11.03 БЗСК – Стайер – 3:0

11.03 Авангард – Энергия – 2:3

16.03 Легион – ВК Горелое – 2:3

8 тур

20.03 Стайер – Авангард – 3:1

21.03 ВК Горелое – БЗСК – 3:1

23.03 Энергия – Легион – 2:3

9 тур

30.03 Легион – Стайер – 3:1

25.03 Авангард – БЗСК – 3:1

30.03 Энергия – ВК Горелое – 0:3

10 тур

03.04 Стайер – Энергия – 3:0

01.04 БЗСК – Легион – 3:0

04.04 ВК Горелое – Авангард – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

10

8

2

24

+18

2

Стайер

10

5(1)

3(1)

18

+6

3

Авангард

10

4(1)

3(2)

16

+2

4

ВК Горелое

10

3(3)

3(1)

16

+2

5

Легион

10

2(2)

4(2)

12

-8

6

Энергия

10

(1)

7(2)

4

-20

 

 

 

2 группа

1 место – Мега-Ком

2 место – Электроприбор

3 место – ВК Рассказово

4 место – Север

5 место – Мучкап

Команда «Мега-Ком» занимает первое место и становится участником финала 4-х!

Команды: «Электроприбор» и «ВК Рассказово», становятся участниками стыковых матчей.

Команды «Мучкап» и «Север», становятся участниками игр за 7 – 11 места ОЧГ.

 

1 тур

29.01 Электроприбор – Север – 3:2

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – 1:3

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

4 тур

19.02 Мега-Ком – ВК Рассказово – 1:3

19.02 Электроприбор – Мучкап – 3:0

5 тур

27.02 Север – Мега-Ком – 1:3

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор – 0:3

6 тур

06.03 Север – Электроприбор – 0:3

07.03 ВК Рассказово – Мучкап – 3:0

7 тур

12.03 Электроприбор – Мега-Ком – 1:3

13.03 Мучкап – Север – 3:1

8 тур

19.03 Мега-Ком – Мучкап – 3:0

20.03 Север – ВК Рассказово – 1:3

9 тур

28.03 ВК Рассказово – Мега-Ком – 1:3

29.03 Мучкап – Электроприбор – 0:3

10 тур

02.04 Мега-Ком – Север – 3:0

02.04 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

8

6(1)

1

20

+13

2

Электроприбор

8

5(1)

2

17

+12

3

ВК Рассказово

8

4(1)

3

14

+2

4

Север

8

1

4(2)

5

-13

5

Мучкап

8

1

6(1)

4

-15

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8