Пятница, 20 Сентябрь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 8 тура ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

С 18 по 24 марта, прошел восьмой тур Открытого Чемпионата города.

1 группа

В первой группе, в восьмом туре, не состоялось ни одной игры, так как все матчи были перенесены.

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – игра перенесена

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – игра перенесена

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

4 тур

20.02 Стайер – Легион – игра перенесена

18.02 БЗСК – Авангард – игра перенесена

21.02 ВК Горелое – Энергия – 3:2

5 тур

02.03 Энергия – Стайер – 0:3

02.03 Легион – БЗСК – игра перенесена

25.02 Авангард – ВК Горелое – 3:1

6 тур

07.03 ВК Горелое – Стайер – 0:3

09.03 Энергия – БЗСК – игра перенесена

09.03 Легион – Авнгард – игра перенсена

7 тур

11.03 БЗСК – Стайер – 3:0

11.03 Авангард – Энергия – 2:3

16.03 Легион – ВК Горелое – 2:3

8 тур

20.03 Стайер – Авангард – игра перенесена

21.03 ВК Горелое – БЗСК – игра перенесена

23.03 Энергия – Легион – игра пренесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

4

4

0

12

+12

2

Авангард

4

3

(1)

10

+7

3

Стайер

5

2(1)

2

8

+1

4

ВК Горелое

6

(2)

3(1)

5

-7

5

Легион

3

1

1(1)

4

-2

6

Энергия

6

(1)

4(1)

3

-11

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

Горелое

 

 

 

 

Авангард

Стайер

Росгвардия

 

 

 

 

Стайер

Легион

Строитель

 

 

 

 

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

 

 

 

 

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

 

 

 

 

Энергия

БЗСК

Сатинка

 

 

 

 

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

 

 

 

 

Стайер

Авангард

Строитель

 

 

 

 

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

 

 

 

 

Энергия

Легион

Сатинка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам восьмого тура, общая ситуация в подгруппе, осталась без изменений. Команда «Электроприбор», после двух неудачных матчей, одержала долгожданную победу во встрече с командой «ДЮСШ-6», итог игры 3:0 и первое место в подгруппе.

Буквально «на пятки», команде «Электроприбор», наступает команда «Мега-Ком», они отстают от лидеров, всего лишь на одно очко. На этой неделе команда «Мега-Ком», одержала уверенную победу во встрече с командой «Мучкап», с общим счетом 3:0.

 

1 тур

29.01 Мега-Ком – ДЮСШ-6 – 3:0

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – игра перенесена

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

02.02 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – игра перенесена

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – игра перенесена

12.02 Электроприбор – ДЮСШ-6 – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

4 тур

19.02 Мега-Ком – ВК Рассказово – 1:3

19.02 Электроприбор – Мучкап – 3:0

19.02 ДЮСШ-6 – Север – 2:3

5 тур

27.02 Север – Мега-Ком – 1:3

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор – 0:3

26.02 Мучкап – ДЮСШ-6 – 1:3

6 тур

05.03 ДЮСШ – Мег-Ком – игра перенос

06.03 Север – Электроприбор – 0:3

07.03 ВК Рассказово – Мучкап – 3:0

7 тур

12.03 Электроприбор – Мега-Ком – игра перенесена

13.03 Мучкап – Север – 3:1

14.03 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – игра перенесена

8 тур

19.03 Мега-Ком – Мучкап – 3:0

19.03 ДЮСШ-6 – Электроприбор – 0:3

20.03 Север – ВК Рассказово – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

6

4

1(1)

13

+9

2

Мега-Ком

5

4

1

12

+8

3

ВК Рассказово

4

3(1)

0

8

+3

4

ДЮСШ-6

5

1(1)

2(1)

6

-4

5

Север

6

1(1)

2(1)

6

-6

6

Мучкап

6

1

5

3

-11

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

 

 

 

 

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

 

 

 

 

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

 

 

 

 

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

 

 

 

 

Север

ВК Рассказово

Училище

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8