Понедельник, 20 Май 2019
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С 18 по 24 февраля, прошел четвертый тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, в четвертом туре, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений, так как состоялась только одна игра.

Команда «Ветеран», продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах, не исключением стала и встреча с командой «Виктория», которая закончилась со счетом 3:0.

Встречи между командами: «Беркут» - «Лидер» и «Мегаполис» - «ВК Черняное», были перенесены, дата и время уточняется.

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – игра перенесена

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – игра перенесена

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

3

3

0

9

+8

2

ВК Черняное

+3 

3

Мегаполис

2

1

1

3

+1

4

Беркут

3

1

2

3

-3

5

Виктория

3

0

3

0

-9

6

Лидер

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Виктория

Мегаполис

Техн.отр.техн.

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

19:00

ВК Черняное

Беркут

Черняное

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

18:00

Лидер

Ветеран

Дмитриевка

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Ветеран

Мегаполис

Зал школы №31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Виктория

Беркут

Техн.отр.техн.

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

18:00

Лидер

Виктория

Дмитриевка

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Ветеран

Черняное

8 тур (с 18.03 по 24.03)

22.мар

пятница

19:00

Мегаполис

Лидер

Зал школы №5

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Ветеран

Беркут

Зал школы №31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Виктория

ВК Черняное

Техн.отр.техн.

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам четвертого тура, турнирную таблицу, возглавила команда «п.Комсомолец», они одержали победу во встрече с командой «Пигмент», общий счет игры 3:1.

Встреча между командами «Сосновка» и «Ростелеком», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – игра перенесена

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – игра перенесена

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – игра перенесена

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

П.Комсомолец

3

2

6

+3

2

Ростелеком

+3 

3

Сосновка

+2 

4

Пигмент

2

1

1

3

0

5

Оптимист

3

0

3

0

-8

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

 

 

 

 

Сосновка

Пигмент

Сосновка

 

 

 

 

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

19:00

Пигмент

п.Комсомолец

Училище № 30

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Оптимист

Сосновка

Колледж Торговли

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:30

Ростелеком

Пигмент

Политехнический к-дж

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.03.19

четверг

19:00

Оптимист

Пигмент

Колледж Торговли

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:30

Ростелеком

п.Комсомолец

Политехнический к-дж

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.03.19

среда

19:00

Пигмент

Сосновка

Училище № 30

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.03.19

вторник

19:30

п.Комсомолец

Оптимист

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.03.19

суббота

19:00

Сосновка

п.Комсомолец

Сосновка

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8