Пятница, 19 Июль 2019
   
Шрифт

Обзор игр 3 тура ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

С 11 по 17 февраля, прошел третий тур Открытого Чемпионата города.

1 группа

В первой группе, по итогам третьего тура, команда «БЗСК», в очередной раз, закрепила за собой звание «непобедимых», выиграв встречу с командой «»ВК Горелое». Итог матча 3:0.

­­­­­­Встреча между командами "Легион" и "Энергия", закончилась победой первых, с общим счетом 3:1. Это позволило «Легиону», подняться на третье место в турнирной таблице.

Игра между командами «Авангард» и «Стайер», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – игра перенесена

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – игра перенесена

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

3

3

0

9

+9

2

Авангард

2

2

0

6

+6

3

Легион

2

1

1

3

-1

4

Стайер

2

(1)

1

2

-2

5

ВК Горелое

2

0

1(1)

1

-4

6

Энергия

3

0

3

0

-8

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

Горелое

 

 

 

 

Авангард

Стайер

Росгвардия

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

18:00

Стайер

Легион

Строитель

4 тур (с 18.02 по 24.02)

18.фев

понедельник

19:30

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

4 тур (с 18.02 по 24.02)

21.фев

четверг

19:00

ВК Горелое

Энергия

Горелое

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

5 тур (с 25.02 по 3.03)

02.мар

суббота

17:00

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

25.фев

понедельник

19:00

Авангард

ВК Горелое

Росгвардия

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

Стайер

Горелое

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

19:00

Энергия

БЗСК

Сатинка

6 тур (с 4.03 по 10.03)

09.мар

суббота

17:00

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:30

БЗСК

Стайер

Зал Спорт.игр

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:00

Авангард

Энергия

Росгвардия

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

Куйбышева, д.1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

18:00

Стайер

Авангард

Строитель

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.мар

суббота

19:00

Энергия

Легион

Сатинка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, в третьем туре, команда «ВК Рассказово», провела свой первый матч с командой «Север». Игра выдалась не простой, о чем свидетельствуют пять партий. После продолжительной борьбы, «ВК Рассказово», одержали победу и смогли подняться сразу на третье место в турнирной таблице.

Встреча между командами «Электроприбор» и «ДЮСШ-6», так же растянулась на пять партий, где в упорной борьбе, победу, буквально вырвала, команда «ДЮСШ-6». Что позволило им подняться на одну строчку вверх по турнирной таблице.

Игра между командами «Мучкап» и «Мега-Ком», была перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

29.01 Мега-Ком – ДЮСШ-6 – 3:0

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – игра перенесена

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

02.02 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – игра перенесена

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – игра перенесена

12.02 Электроприбор – ДЮСШ-6 – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

2

2

0

6

+5

2

Север

2

1

(1)

4

+1

3

ВК Рассказово

1

(1)

0

2

+1

4

ДЮСШ-6

2

(1)

1

2

-2

5

Электроприбор

2

0

1(1)

1

-3

6

Мучкап

1

0

1

0

-2

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

 

 

 

 

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Рассказово

Приборостроит. Кол-ж

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Мучкап

Электроприбор

4 тур (с 18.02 по 24.02)

19.фев

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Север

Зал школы № 31

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:00

Север

Мега-Ком

Училище

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

ВК Рассказово

Электроприбор

Рассказово

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

18:30

Мучкап

ДЮСШ-6

Зал школы № 31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:00

Север

Электроприбор

Училище

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мучкап

Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

19:00

Мучкап

Север

Училище

7 тур (с 11.03 по 17.03)

14.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

19:00

Мега-Ком

Мучкап

Приборостроит. Кол-ж

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Электроприбор

Зал школы № 31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

19:00

Север

ВК Рассказово

Училище

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8