Пятница, 19 Июль 2019
   
Шрифт

Обзор игр 1 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С 28 января по 3 февраля, прошел первый тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, по итогам первого тура, турнирную таблицу, возглавила команда «Беркут», они одержали уверенную победу 3:0, во встрече с командой «Виктория».

На втором месте расположилась команда «Ветеран», они уступили одну партию команде «Мегаполис» и победа им досталась с общим счетом 3:1.

Встреча между командами «Лидер» и «ВК Черняное», была перенесена, дата и время уточняется.

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Беркут

1

1

0

3

+3

2

Ветеран

1

1

0

3

+2

3

Мегаполис

1

0

1

0

-2

4

Виктория

1

0

1

0

-3

5

Лидер

 

 

 

 

 

6

ВК Черняное

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2 тур (с 04.02 по 10.02)

08.фев

пятница

19:00

Мегаполис

Беркут

Зал школы №5

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

3 тур (с 11.02 по 17.02)

13.фев

среда

18:00

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

3 тур (с 11.02 по 17.02)

16.фев

суббота

16:00

Беркут

Ветеран

Школа №4 Рассказово

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

ВК Черняное

Виктория

Черняное

4 тур (с 18.02 по 24.02)

22.фев

пятница

19:00

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

4 тур (с 18.02 по 24.02)

23.фев

суббота

16:00

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

4 тур (с 18.02 по 24.02)

21.фев

четверг

19:00

Ветеран

Виктория

Зал школы №31

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Виктория

Мегаполис

Техн.отр.техн.

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

19:00

ВК Черняное

Беркут

Черняное

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

18:00

Лидер

Ветеран

Дмитриевка

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Ветеран

Мегаполис

Зал школы №31

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Виктория

Беркут

Техн.отр.техн.

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

18:00

Лидер

Виктория

Дмитриевка

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Ветеран

Черняное

8 тур (с 18.03 по 24.03)

22.мар

пятница

19:00

Мегаполис

Лидер

Зал школы №5

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Ветеран

Беркут

Зал школы №31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Виктория

ВК Черняное

Техн.отр.техн.

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, в первом туре, состоялась только одна игра, между командами «Пигмент» и «Оптимист». Матч  закончился победой команды «Пигмент» с общим счетом 3:1.

Встреча между командами «п.Комсомолец» и «Ростелеком», была перенесена, дата и время уточняется.

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Пигмент

1

1

0

3

+2

2

Оптимист

1

0

1

0

-2

3

П.Комсомолец

 

 

 

 

 

4

Ростелеком

 

 

 

 

 

5

Сосновка

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

2 тур (с 04.02 по 10.02)

09.фев

суббота

19:00

Сосновка

Пигмент

Сосновка

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

Колледж Торговли

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Сосновка

Школа п.Комсомолец

3 тур (с 11.02 по 17.02)

13.фев

среда

19:30

Ростелеком

Оптимист

Политехнический к-дж

4 тур (с 18.02 по 24.02)

23.фев

суббота

19:00

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

19:00

Пигмент

п.Комсомолец

Училище № 30

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Оптимист

Сосновка

Колледж Торговли

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:30

Ростелеком

Пигмент

Политехнический к-дж

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.03.19

четверг

19:00

Оптимист

Пигмент

Колледж Торговли

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:30

Ростелеком

п.Комсомолец

Политехнический к-дж

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.03.19

среда

19:00

Пигмент

Сосновка

Училище № 30

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.03.19

вторник

19:30

п.Комсомолец

Оптимист

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.03.19

суббота

19:00

Сосновка

п.Комсомолец

Сосновка

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8