Воскресенье, 25 Август 2019
   
Шрифт

Расписание игр ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

01.фев

пятница

19:00

Мегаполис

Ветеран

Зал школы №5

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

02.фев

суббота

16:00

Беркут

Виктория

Школа №4 Рассказово

1

1 тур (с 28.01 по 03.02)

30.янв

среда

18:00

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

08.фев

пятница

19:00

Мегаполис

Беркут

Зал школы №5

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

1

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

13.фев

среда

18:00

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

16.фев

суббота

16:00

Беркут

Ветеран

Школа №4 Рассказово

1

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:00

ВК Черняное

Виктория

Черняное

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

22.фев

пятница

19:00

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

23.фев

суббота

16:00

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

1

4 тур (с 18.02 по 24.02)

21.фев

четверг

19:00

Ветеран

Виктория

Зал школы №31

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Виктория

Мегаполис

Техн.отр.техн.

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

26.фев

вторник

19:00

ВК Черняное

Беркут

Черняное

1

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

18:00

Лидер

Ветеран

Дмитриевка

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Ветеран

Мегаполис

Зал школы №31

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.мар

четверг

19:00

Виктория

Беркут

Техн.отр.техн.

1

6 тур (с 4.03 по 10.03)

05.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

18:00

Лидер

Виктория

Дмитриевка

1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Ветеран

Черняное

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

22.мар

пятница

19:00

Мегаполис

Лидер

Зал школы №5

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Ветеран

Беркут

Зал школы №31

1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Виктория

ВК Черняное

Техн.отр.техн.

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

1

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 тур (с 28.01 по 03.02)

30.янв

среда

19:00

Пигмент

Оптимист

Училище № 30

2

1 тур (с 28.01 по 03.02)

29.янв

вторник

19:30

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

2

2 тур (с 04.02 по 10.02)

09.фев

суббота

19:00

Сосновка

Пигмент

Сосновка

2

2 тур (с 04.02 по 10.02)

07.фев

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

Колледж Торговли

2

3 тур (с 11.02 по 17.02)

12.фев

вторник

19:30

п.Комсомолец

Сосновка

Школа п.Комсомолец

2

3 тур (с 11.02 по 17.02)

13.фев

среда

19:30

Ростелеком

Оптимист

Политехнический к-дж

2

4 тур (с 18.02 по 24.02)

23.фев

суббота

19:00

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

2

4 тур (с 18.02 по 24.02)

20.фев

среда

19:00

Пигмент

п.Комсомолец

Училище № 30

2

5 тур (с 25.02 по 3.03)

28.фев

четверг

19:00

Оптимист

Сосновка

Колледж Торговли

2

5 тур (с 25.02 по 3.03)

27.фев

среда

19:30

Ростелеком

Пигмент

Политехнический к-дж

2

6 тур (с 4.03 по 10.03)

07.03.19

четверг

19:00

Оптимист

Пигмент

Колледж Торговли

2

6 тур (с 4.03 по 10.03)

06.мар

среда

19:30

Ростелеком

п.Комсомолец

Политехнический к-дж

2

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.03.19

среда

19:00

Пигмент

Сосновка

Училище № 30

2

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.03.19

вторник

19:30

п.Комсомолец

Оптимист

Школа п.Комсомолец

2

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.03.19

суббота

19:00

Сосновка

п.Комсомолец

Сосновка

2

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

2

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

2

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

2

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

2

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8