Суббота, 17 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Расписание игр 1 группы ТВЛ 2018-2019

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018 – 2019

Расписание игр 1 группы

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

     

Стайер

Мучкап

уточняется

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

03.ноя

суббота

19:00

Энергия

Оптимист

Сатинка

1

1 тур (с 29.10 по 04.11)

02.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

     

Стайер

Энергия

уточняется

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

08.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Мегаполис

колледж торговли

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

06.ноя

вторник

19:30

Мучкап

п.Комсомолец

школа п.Комсомолец

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

16.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Стайер

Школа №5

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

17.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мучкап

Сатинка

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Оптимист

школа п.Комсомолец

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

     

Стайер

п.Комсомолец

уточняется

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

24.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мегаполис

сатинка

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

22.ноя

четверг

19:00

Мучкап

Оптимист

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Стайер

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Энергия

школа п.Комсомолец

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

30.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Мучкап

Школа №5

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

     

Мучкап

Стайер

уточняется

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Оптимист

Энергия

колледж торговли

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мегаполис

школа п.Комсомолец

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

14.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Оптимист

Школа №5

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мучкап

школа п.Комсомолец

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

     

Стайер

Мегаполис

уточняется

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Мучкап

Энергия

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

колледж торговли

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Стайер

школа п.Комсомолец

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

28.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Энергия

Школа №5

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

27.дек

четверг

19:00

Оптимист

Мучкап

колледж торговли

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

     

Стайер

Оптимист

уточняется

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

05.янв

суббота

19:00

Энергия

п.Комсомолец

Сатинка

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

04.янв

пятница

19:00

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8