Суббота, 17 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Расписание игр ШВЛ 2018-2019

 

ТАМБОВСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2018–2019 г.

Групповой этап

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа «А»  

Кто играет? (соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 4 – Лицей № 21

понед-к

26.11

СОШ № 4

15.00

ДЮСШ №6– СОШ  № 22

вторник

27.11

СОШ № 22

15.00

СОШ 24 –  ЦО № 13

среда

28.11

СОШ № 24

15.00

ЦО № 13 – СОШ № 4

понед-к

3.12

ЦО № 13

15.00

Лицей 21–  СОШ  22

вторник

4.12

Лицей №21

15.00

СОШ №24 – ДЮСШ № 6

четверг

6.12

СОШ № 24

15.00

СОШ № 4 – СОШ № 24

вторник

11.12

СОШ № 4

15.00

ДЮСШ № 6–Лицей № 21

вторник

11.12

СОШ. №22

15.00

СОШ   22 – ЦО № 13 

четверг

13.12

СОШ № 22

15.00

СОШ 24 –СОШ № 22

вторник

18.12

СОШ № 24

15.00

ЦО № 13 – Лицей № 21

среда

19.12

ЦО № 13

15.00

СОШ 4 – ДЮСШ № 6

четверг

20.12

СОШ № 4

15.00

СОШ 22– СОШ № 4

вторник

15.01

СОШ №22

15.00

Лицей 21 –  СОШ № 24

среда

16.01

Лицей №21

15.00

ДЮСШ № 6 – ЦО № 13

четверг

17.01

СОШ № 22

15.00

СОШ№ 24– Лицей № 21

понед-к

21.01

СОШ. №24

15.00

СОШ 4 – СОШ 22

среда

23.01

СОШ № 4

15.00

ЦО № 13 – ДЮСШ №6

четверг

24.01

ЦО № 13

15.00

Лицей 21– ЦО № 13  

вторник

29.01

Лицей №21

15.00

СОШ 22 – СОШ 24

среда

30.01

СОШ № 22

15.00

ДЮСШ №6  СОШ № 4

четверг

31.01

СОШ № 22

15.00

ЦО № 13 –  СОШ № 22

понед-к

4.02

ЦО № 13

15.00

Лицей № 21 – ДЮСШ №6  

вторник

5.02

Лицей №21

15.00

СОШ № 24 – СОШ № 4

среда

6.02

СОШ № 24

15.00

СОШ № 4 – ЦО № 13

понед-к

11.02

СОШ № 4

15.00

СОШ № 22 – Лицей № 21

вторник

12.02

СОШ № 22

15.00

ДЮСШ № 6  – СОШ № 24

четверг

14.02

СОШ № 22

15.00

ЦО № 13 – СОШ № 24

понед-к

18.02

ЦО № 13

15.00

Лицей № 21 – СОШ № 4

вторник

19.02

Лицей №21

15.00

СОШ № 22 – ДЮСШ № 6

четверг

21.02

СОШ № 22

15.00

 

 

Группа «Б»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 33 – СОШ № 30

понед–к

26.11

СОШ № 33

15.00

СОШ № 11– СОШ № 31

среда

28.11

СОШ № 11

15.00

СОШ № 30 – СОШ № 11

понед-к

03.12

СОШ № 30

15.00

СОШ № 31– Лицей № 28

среда

05.12

СОШ № 31

15.00

СОШ № 11 – СОШ № 33

понед-к

10.12

СОШ № 11

15.00

Лицей  № 28–СОШ  № 30

вторник

11.12

Лицей № 28

15.00

СОШ  № 33 – Лицей № 28

понед-к

17.12

СОШ №  33

15.00

СОШ № 30– СОШ  №31

среда

19.12

СОШ № 30

15.00

Лицей № 28 – СОШ № 11

понед-к

14.01

Лицей № 28

15.00

СОШ № 31 –  СОШ № 33

среда

16.01

СОШ № 31

15.00

СОШ  № 11– Лицей № 28

понед-к

21.01

СОШ № 11

15.00

СОШ № 33 – СОШ № 31

среда

23.01

СОШ №  33

15.00

Лицей № 28– СОШ № 33

вторник

29.01

Лицей № 28

15.00

СОШ № 31 – СОШ № 30

среда

30.01

СОШ № 31

15.00

СОШ № 30 – Лицей № 28

понед-к

04.02

СОШ № 30

15.00

СОШ  № 33 – СОШ № 11

вторник

05.02

СОШ №  33

15.00

Лицей № 28 – СОШ № 31

понед-к

11.02

Лицей № 28

15.00

СОШ  № 11– СОШ № 30

среда

13.02

СОШ № 11

15.00

СОШ  № 30 – СОШ № 33

понед-к

18.02

СОШ № 30

15.00

СОШ  № 31 – СОШ  № 11

среда

20.02

СОШ № 30

15.00

 

 

Группа «В»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Лиц. № 6 – Шк.Сколково

понед-к

26.11

Лицей № 6

15.00

СОШ № 9 – СОШ № 36

вторник

27.11

СОШ № 9

15.00

Шк.Сколково – Лицей № 29

понед-к

03.12

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

СОШ № 36 – Лицей  6

вторник

04.12

СОШ № 36

15.00

 Лицей    6  – СОШ № 9

понед-к

10. 12

Лицей № 6

15.00

Лицей    29 – СОШ № 36

среда

12.12

Лицей №29

15.00

СОШ № 9 - Лицей  №29

понед-к

17.12

СОШ № 9

15.00

СОШ № 36 – Шк.Сколково

вторник

18.12

СОШ № 36

15.00

Шк.Сколково –СОШ  № 9

среда

16.01

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

Лицей № 29– Лицей 6

четверг

17.01

Лицей №29

15.00

Лицей  № 6– Лицей № 29

среда

23.01

Лицей №6

15.00

СОШ № 9 – Шк.Сколково

четверг

24.01

СОШ № 9

15.00

Шк.Сколково – СОШ  № 36

понед-к

28.01

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

Лицей  №29 –  СОШ № 9

среда

30.01

Лицей№29

15.00

СОШ № 9 – Лицей № 6

вторник

05.02

СОШ № 9

15.00

СОШ № 36 –Лицей  №29

четверг

07.02

СОШ № 36

15.00

Лицей № 6 – СОШ  № 36

вторник

12.02

Лицей № 6

15.00

Лицей № 9– Шк.Сколково

четверг

14.02

Лицей №29

15.00

Шк.Сколково – Лицей  №6

понед-к

18.02

Шк.Сколково (п. Радужный)

15.00

СОШ № 36 - СОШ  9

вторник

19.02

СОШ № 36

15.00

 

 

Группа «Г»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 35 –Лицей № 14

понед-к

26.11

СОШ № 35

15.00

Цн.СОШ № 2–СОШ № 5

вторник

27.11

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ № 5 –СОШ № 35

среда

05.12

СОШ № 5

15.00

Лицей № 14–Гимн. № 12

четверг

06.12

Лиц. №14

15.00

Гимн. № 12–СОШ5

среда

12.12

Гимн.№ 12

15.00

СОШ №35–Цн.СОШ №2

четверг

13.12

СОШ № 35

15.00

Цн.СОШ №2–Гимн. №12

понед-к

17.12

Цн.СОШ № 2

15.00

СОШ № 5 – Лицей № 14

четверг

20.12

СОШ № 5

15.00

Гимн № 12 – СОШ № 35

понед-к

14.01

Гимн № 12

15.00

Лицей №14–Цн.СОШ №2

вторник

15.01

Лицей №14

15.00

Цн.СОШ№2–Лицей №14

вторник

22.01

Цн.СОШ №2

15.00

СОШ № 35 – Гимн.№12

вторник

22.01

СОШ № 35

15.00

Лицей № 14– СОШ № 5

четверг

31.01

Лицей №14

15.00

Гимн №12–Цн.СОШ № 2

четверг

31.01

Гинм. №12

15.00

СОШ № 5– Гимн. № 12

среда

06.02

СОШ № 5

15.00

Цн.СОШ №2–СОШ №35

четверг

07.02

Цн.СОШ № 2

15.00

Гимн. № 12–Лицей № 14

понед-к

11.02

Гимн. № 12

15.00

СОШ № 35– СОШ № 5

среда

13.02

СОШ № 35

15.00

СОШ № 5 –Цн.СОШ №2

среда

20.02

СОШ № 5

15.00

Лицей № 14– СОШ № 35

четверг

21.02

Лицей №14

15.00

 

Примечание: Групповой этап: с 26.11.2018 по 22.02.2019 г.

                           Резервная неделя: с 25.02.2019 по 1.03.2019 г.

                           1/8 финала: с 4.03 по 15.03.2019 г.

                           1/4 финала 1-я игра: с 18.03 по 21.03.2019 г.

                           1/4 финала 2-я игра: с 1.04 по 5.04 2019 г.

 

Гл. судья –Тимошенко Владимир Васильевич – 8-915-666-98-30

 Федерация волейбола: volley-tmb@mail.ru

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8