Воскресенье, 20 Май 2018
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 - 2018

 

Обзор игр 7 тура ОЧГ 

С 5  по 11 марта  прошел седьмой тур Открытого Чемпионата Города.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в седьмом туре состоялась только одна игра. Команда «Север» одержала уверенную победу во встрече с командой «ВК Горелое» с общим счетом 3:0, что позволило команде «Север» подняться с пятого места турнирной таблицы, сразу на второе.

Игры между командами: «Стайер» - «Малахов+» и «Стайер» - «ВК Оса», были перенесены.

 

1 тур

25.01 Север – Малахов+ - игра перенесена

24.01 Стайер – ВК Оса – 3:1

25.01 Ветеран – ВК Горелое – 3:1

2 тур

01.02 Север – ВК Горелое – игра перенесена

31.01 Малахов+ - Стайер – 3:1

31.01 ВК Оса – Ветеран – 3:2

3 тур

08.02 Ветеран – Север – 3:1

06.02 ВК Горелое – Стайер – 0:3

07.02 Малахов+ - ВК Оса – 3:0

4 тур

14.02 ВК Оса – Север – 0:3

14.02 Стайер – Ветеран – игра перенесена

13.02 ВК Горелое – Малахов+ - игра перенесена

5 тур

22.02 Север – Стайер – 3:2

22.02 Малахов+ - Ветеран – игра перенесена

21.02 ВК Оса – ВК Горелое – 3:1

6 тур

01.03 Малахов+ - Север – 3:0

28.02 ВК Оса – Стайер – 3:2

27.02 ВК Горелое – Ветеран – игра перенесена

7 тур

06.03 ВК Горелое – Север – 0:3

07.03 Стайер – Малахов+ - игра перенесена

08.03 Ветеран – ВК Оса – игра перенесена 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

3

3

0

9

+8

2

Стайер

5

2

1(2)

8

+1

3

Ветеран

3

2

(1)

7

+3

4

ВК Оса

6

1(2)

3

7

-4

5

Север

5

2(1)

2

8

+2

6

ВК Горелое

4

0

4

0

-10

 

 

 

 

Расписание матчей 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Север

Малахов+

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Север

ВК Горелое

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Стайер

Ветеран

18:30

Строитель, ПТУ №1

 

 

 

 

ВК Горелое

Малахов+

19:00

Горелое

 

 

 

 

Малахов+

Ветеран

18:30

Динамо

 

 

 

 

ВК Горелое

Ветеран

19:00

Горелое

 

 

 

 

Стайер

Малахов+

18:30

Строитель, ПТУ №1

 

 

 

 

Ветеран

ВК Оса

18:30

Динамо

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

15.03.2018

Четверг

Север

Ветеран

19:00

Школа №13

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Стайер

ВК Горелое

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

ВК Оса

Малахов+

19:00

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Север

ВК Оса

19:00

Школа №13

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Ветеран

Стайер

18:30

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Малахов+

ВК Горелое

19:00

Горелое

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Стайер

Север

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

29.03.2018

Четверг

Ветеран

Малахов+

18:30

Динамо

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

ВК Горелое

ВК Оса

19:00

Горелое

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в седьмом туре, команда «БЗСК» продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах. Не исключением стала встреча с командой «Тамбовский бекон», которая закончилась победой «БЗСК» со счетом 3:0. Это позволило «БЗСК» подняться на второе место в турнирной таблице.

Команда «ВК Рассказово» одержала победу во встрече с командой «Энергия», с общим счетом 3:0, что принесло им не только три очка, но и третье место в турнирной таблице.

Встреча между командами «Электроприбор» и «Авангард», была перенесена.

 

1 тур

23.01 ВК Рассказово – БЗСК – игра перенесена

24.01 Тамбовский бекон – Авангард – 0:3

23.01 Электроприбор – Энергия – 3:1

2 тур

30.01 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

29.01 БЗСК – Тамбовский бекон – игра перенесена

29.01 Авангард – Электроприбор – 2:3

3 тур

06.02 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

06.02 Энергия – Тамбовский бекон – 0:3

05.02 БЗСК – Авангард – 3:2

4 тур

12.02 Авангард – ВК Рассказово – 3:0

14.02 Тамбовский бекон – Электроприбор – 2:3

12.02 Энергия – БЗСК – 0:3

5 тур

20.02 ВК Рассказово – Тамбовский бекон – 3:0

19.02 БЗСК – Электроприбор – 3:1

19.02 Авангард – Энергия – 3:0

6 тур

26.02 БЗСК – ВК Рассказово – игра перенесена

26.02 Авангард – Тамбовский бекон – игра перенесена

27.02 Энергия – Электроприбор – 0:3

7 тур

06.03 Энергия – ВК Рассказово – 0:3

07.03 Тамбовский бекон – БЗСК – 0:3

06.03 Электроприбор – Авангард – игра перенесена 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

6

3(2)

1

13

+8

2

БЗСК

4

3(1)

0

11

+9

3

Авангард

5

3

(2)

11

+7

4

Энергия

7

0

7

0

-19

5

ВК Рассказово

5

3

2

9

+2

6

Тамбовский бекон

5

1

3(1)

4

-7

 

 

 

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ВК Рассказово

БЗСК

19:00

Рассказово

 

 

 

 

БЗСК

Тамбовский бекон

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

 

БЗСК

ВК Рассказово

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

 

 

 

 

Авангард

Тамбовский бекон

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

 

 

Электроприбор

Авангард

19:00

Электроприбор

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор

19:00

Рассказово

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

Энергия

20:00

Антей (малый зал)

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

12.03.2018

Понедельник

Авангард

БЗСК

18:00

Отдел Росгвардия

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Авангард

19:00

Рассказово

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Электроприбор

Тамбовский бекон

19:00

Электроприбор

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

19.03.2018

Понедельник

БЗСК

Энергия

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

ВК Рассказово

20:00

Антей (малый зал)

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

Электроприбор

БЗСК

19:00

Электроприбор

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

26.03.2018

Понедельник

Энергия

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7