Понедельник, 15 Октябрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 - 2018

 

Обзор игр 2 тура ОЧГ 

С 29 января по 4 февраля  прошел второй тур Открытого Чемпионата Города.

 

1 группа 

В первой подгруппе, во втором туре, напряженная борьба развернулась между командами «Ветеран» и «ВК Оса». Матч растянулся на пять партий, и хотя победа досталась команде «ВК Оса», «Ветеран» заработал одно очко, что позволило им немного выбиться вперед и возглавить турнирную таблицу.

Команда «Малахов+» одержали победу во встрече с командой «Стайер», с общим счетом 3:1, что позволило им занять второе место в подгруппе.

 

 

1 тур

25.01 Север – Малахов+ - игра перенесена

24.01 Стайер – ВК Оса – 3:1

25.01 Ветеран – ВК Горелое – 3:1

2 тур

01.02 Север – ВК Горелое – игра перенесена

31.01 Малахов+ - Стайер – 3:1

31.01 ВК Оса – Ветеран – 3:2

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

2

1

(1)

4

+1

2

Малахов+

1

1

0

3

+2

3

Стайер

2

1

1

3

0

4

ВК Оса

2

(1)

1

2

-1

5

ВК Горелое

1

0

1

0

-2

6

Север

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

Север

Малахов+

19:00

Школа №13

 

 

 

 

Север

ВК Горелое

19:00

Школа №13

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

08.02.2018

Четверг

Ветеран

Север

18:30

Динамо

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Стайер

19:00

Горелое

1

3 тур (с 05.02 по 11.02)

07.02.2018

Среда

Малахов+

ВК Оса

19:00

Динамо

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

ВК Оса

Север

19:00

Динамо

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

Стайер

Ветеран

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

4 тур (с 12.02 по 18.02)

13.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Малахов+

19:00

Горелое

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Север

Стайер

19:00

Школа №13

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

22.02.2018

Четверг

Малахов+

Ветеран

18:30

Динамо

1

5 тур (с 19.02 по 25.02)

21.02.2018

Среда

ВК Оса

ВК Горелое

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

01.03.2018

Четверг

Малахов+

Север

19:00

Школа №13

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

28.02.2018

Среда

ВК Оса

Стайер

19:00

Динамо

1

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

ВК Горелое

Ветеран

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

ВК Горелое

Север

19:00

Горелое

1

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Стайер

Малахов+

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

7 тур (05.03 по 11.03)

08.03.2018

Четверг

Ветеран

ВК Оса

18:30

Динамо

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

15.03.2018

Четверг

Север

Ветеран

19:00

Школа №13

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Стайер

ВК Горелое

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

ВК Оса

Малахов+

19:00

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Север

ВК Оса

19:00

Школа №13

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

22.03.2018

Четверг

Ветеран

Стайер

18:30

Динамо

1

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Малахов+

ВК Горелое

19:00

Горелое

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Стайер

Север

18:30

Строитель, ПТУ №1

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

29.03.2018

Четверг

Ветеран

Малахов+

18:30

Динамо

1

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

ВК Горелое

ВК Оса

19:00

Горелое

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, во втором туре, состоялась только одна игра между командами «Электроприбор» и «Авангард». Обе команды, по итогам первого тура, лидировали в группе, и именно эта встреча, решала, кто возглавит турнирную таблицу. После напряженной борьбы в пяти партиях, победу одержала команда «Электроприбор», а вместе с победой им досталось первое место в группе.

Встречи между командами: «БЗСК» - «Тамбовский бекон» и «ВК Рассказово» - «Энергия», были перенесены.

 

1 тур

23.01 ВК Рассказово – БЗСК – игра перенесена

24.01 Тамбовский бекон – Авангард – 0:3

23.01 Электроприбор – Энергия – 3:1

2 тур

30.01 ВК Рассказово – Энергия – игра перенесена

29.01 БЗСК – Тамбовский бекон – игра перенесена

29.01 Авангард – Электроприбор – 2:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

2

1(1)

0

5

+3

2

Авангард

2

1

(1)

4

+2

3

Энергия

1

0

1

0

-2

4

Тамбовский бекон

1

0

1

0

-3

5

БЗСК

0

0

0

0

0

6

ВК Рассказово

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей

 

ГРУППА

ТУР

ДАТА

ДЕНЬ

ИГРА ДОМА

ИГРА НА ВЫЕЗДЕ

ВРЕМЯ

ЗАЛ

 

 

 

 

ВК Рассказово

БЗСК

19:00

Рассказово

 

 

 

 

ВК Рассказово

Энергия

19:00

Рассказово

 

 

 

 

БЗСК

Тамбовский бекон

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Электроприбор

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

06.02.2018

Вторник

Энергия

Тамбовский бекон

20:00

Антей (малый зал)

2

3 тур (с 05.02 по 11.02)

05.02.2018

Понедельник

БЗСК

Авангард

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

12.02.2018

Понедельник

Авангард

ВК Рассказово

18:00

Отдел Росгвардия

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

14.02.2018

Среда

Тамбовский бекон

Электроприбор

20:00

Антей (малый зал)

2

4 тур (с 12.02 по 18.02)

12.02.2018

Понедельник

Энергия

БЗСК

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

20.02.2018

Вторник

ВК Рассказово

Тамбовский бекон

19:00

Рассказово

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

БЗСК

Электроприбор

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

5 тур (с 19.02 по 25.02)

19.02.2018

Понедельник

Авангард

Энергия

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

БЗСК

ВК Рассказово

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

26.02.2018

Понедельник

Авангард

Тамбовский бекон

18:00

Отдел Росгвардия

2

6 тур (с26.02 по 04.03)

27.02.2018

Вторник

Энергия

Электроприбор

19:00

Электроприбор

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Энергия

ВК Рассказово

19:00

Рассказово

2

7 тур (05.03 по 11.03)

07.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

БЗСК

20:00

Антей (малый зал)

2

7 тур (05.03 по 11.03)

06.03.2018

Вторник

Электроприбор

Авангард

19:00

Электроприбор

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

13.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор

19:00

Рассказово

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

14.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

Энергия

20:00

Антей (малый зал)

2

8 тур (с12.03 по 18.03)

12.03.2018

Понедельник

Авангард

БЗСК

18:00

Отдел Росгвардия

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

ВК Рассказово

Авангард

19:00

Рассказово

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

20.03.2018

Вторник

Электроприбор

Тамбовский бекон

19:00

Электроприбор

2

9 тур (с 19.03 по 25.03)

19.03.2018

Понедельник

БЗСК

Энергия

19:30

Зал спортивных игр ТГУ

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

28.03.2018

Среда

Тамбовский бекон

ВК Рассказово

20:00

Антей (малый зал)

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

27.03.2018

Вторник

Электроприбор

БЗСК

19:00

Электроприбор

2

10 тур (с 26.03 по 04.04)

26.03.2018

Понедельник

Энергия

Авангард

18:00

Отдел Росгвардия

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7