Вторник, 24 Октябрь 2017
   
Шрифт

Календарь игр Открытой волейбольной лиги

Документы ТВЛКалендарь игр | Турнирная таблица | СпортзалыТамбова

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017

 

Расписание игр

 

группа

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

1

1 тур (с 30.01 по 05.02)

01.фев

Среда

ДЮСШОР-6

Регион 68

17:00

Школа №31

1

1 тур (с 30.01 по 05.02)

03.фев

Пятница

п.Комсомолец

Цезарь

19:00

Комсомолец

1

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

Цезарь

ДЮСШОР-6

18:00

ул. Железнодорожная 12а

1

2 тур (с 06.02 по 12.02)

10.фев

Пятница

п.Комсомолец

Легион

19:00

Комсомолец

1

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

1

3 тур (с 13.02 по 19.02)

18.фев

Суббота

Легион

ДЮСШОР-6

17:00

Лицей №28

1

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Регион 68

п.Комсомолец

19:00

СКЦ Тулиновка

1

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

1

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ДЮСШОР-6

п.Комсомолец

17:00

Школа №31

1

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Легион

Регион 68

17:00

Лицей №28

1

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Регион 68

ДЮСШОР-6

19:00

СКЦ Тулиновка

1

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

Цезарь

п.Комсомолец

18:00

ул. Железнодорожная 12а

1

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Цезарь

17:00

Школа №31

1

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Легион

п.Комсомолец

17:00

Лицей №28

1

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Цезарь

Регион 68

18:00

ул. Железнодорожная 12а

1

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ДЮСШОР-6

Легион

17:00

Школа №31

1

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

п.Комсомолец

Регион 68

19:00

Комсомолец

1

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Легион

Цезарь

17:00

Лицей №28

1

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

1

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

2

1 тур (с 30.01 по 05.02)

04.фев

Суббота

Лидер

Звезда

18:00

Никифоровка

2

1 тур (с 30.01 по 05.02)

05.фев

Воскресенье

Пигмент

ВК Черняное

16:00

Лицей №13

2

2 тур (с 06.02 по 12.02)

07.фев

Вторник

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

2

2 тур (с 06.02 по 12.02)

12.фев

Воскресенье

Пигмент

Виктория

16:00

Лицей №13

2

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

2

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

2

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

ВК Черняное

Виктория

19:00

Черняное

2

4 тур (с 20.02 по 26.02)

24.фев

Пятница

Звезда

Пигмент

19:00

Школа №5

2

5 тур (с 27.02 по 05.03)

02.мар

Четверг

Виктория

Звезда

19:00

Техн. отросл. технолог.

2

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Лидер

Пигмент

18:00

Никифоровка

2

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

2

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Звезда

Лидер

19:00

Школа №5

2

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Виктория

Пигмент

19:00

Техн. отросл. технолог.

2

7 тур (с 13.03 по 19.03)

18.мар

Суббота

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

2

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

2

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Лидер

Виктория

18:00

Никифоровка

2

9 тур (с 27.03 по 02.04)

30.мар

Четверг

Виктория

ВК Черняное

19:00

Техн. отросл. технолог.

2

9 тур (с 27.03 по 02.04)

02.апр

Воскресенье

Пигмент

Звезда

16:00

Лицей №13

2

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

2

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13