Четверг, 27 Апрель 2017
   
Шрифт

Обзор игр 9 тура ОВЛ

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 – 2017

 

С 27 марта по 2 апреля прошел девятый тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги.

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам девятого тура, лидирует команда «Регион 68», они одержали победу во встрече с командой «п.Комсомолец», с общим счетом 3:0. Это позволило им немного оторваться от остальных команд.

В турнирной таблице сразу у трех команд: «Цезарь», «ДЮСШОР-6» и «Легион» - одинаковое количество очков. И лишь по разнице партий, второе место занимает команда «Легион». А помогла им в этом техническая победа во встрече с командой «Цезарь», в связи с не явкой на игру.

 

1 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3

03.02 п.Комсомолец – Цезарь – 1:3

2 тур

07.02 Цезарь – ДЮСШОР-6 – 3:1

10.02 п.Комсомолец – Легион – 0:3

3 тур

14.02 Регион 68 – Цезарь – игра перенесена

18.02 Легион – ДЮСШОР-6 – 3:2

4 тур

21.02 Регион 68 – п.Комсомолец  - 3:1

21.02 Цезарь – Легион – игра перенесена

5 тур

01.03 ДЮСШОР-6 – п.Комсомолец – 3:0

04.03 Легион – Регион 68 – 0:3

6 тур

07.03 Регион 68 – ДЮСШОР-6 – 1:3

07.03 Цезарь – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

15.03 ДЮСШОР-6 – Цезарь – 2:3

18.03 Легион – п.Комсомолец – 3:0

8 тур

22.03 ДЮСШОР-6 – Легион – 3:0

21.03 Цезарь – Регион 68 – 0:3

9 тур

31.03 п.Комсомолец – Регион 68 – 1:3

01.04 Легион – Цезарь – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Регион 68

6

5

1

15

+11

2

Легион

6

3(1)

2

11

+4

3

Цезарь

6

3(1)

2

11

+2

4

ДЮСШОР-6

7

3

2(2)

11

+1

5

п.Комсомолец

6

0

6

0

-15

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Регион 68

Цезарь

19:00

СКЦ Тулиновка

 

 

 

Цезарь

Легион

18:00

ул. Железнодорожная 12а

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

Регион 68

Легион

19:00

СКЦ Тулиновка

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

п.Комсомолец

ДЮСШОР-6

19:00

Комсомолец

 

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе в девятом туре, команда «ВК Черняное», после нескольких перенесенных игр, одержала победу во встрече с командой «Виктория», с общим счетом 3:1. Это позволило им подняться на третье место в турнирной таблице.

Команда «Пигмент» одержала очередную победу во встрече с командой «Звезда», которая закончилась со счетом 3:0. Это позволило «Пигменту», значительно оторваться от своих соперников. Но не стоит расслабляться, так как  у команды «Лидер» много перенесенных игр и все еще может измениться  кардинальным образом.

 

1 тур

04.02 Лидер – Звезда – 3:0

05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1

2 тур

07.02 ВК Черняное – Лидер – игра перенесена

12.02 Пигмент – Виктория – 3:0

3 тур

16.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

17.02 Звезда – ВК Черняное – 3:1

4 тур

21.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

24.02 Звезда – Пигмент – 0:3

5 тур

02.03 Виктория – Звезда – 3:2

04.03 Лидер – Пигмент – 2:3

6 тур

07.03 ВК Черняное – Пигмент – 1:3

10.03 Звезда – Лидер – 1:3

7 тур

16.03 Виктория – Пигмент – 2:3

18.03 Лидер – ВК Черняное – игра перенесена.

8 тур

21.03 ВК Черняное – Звезда – игра перенесена

25.03 Лидер – Виктория – 3:0

9 тур

30.03 Виктория – ВК Черняное – 1:3

02.04 Пигмент – Звезда – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Пигмент

7

5(2)

0

19

+15

2

Лидер

4

3

(1)

10

+7

3

ВК Черняное

5

2

3

6

-1

4

Звезда

6

1

4(1)

4

-10

5

Виктория

6

(1)

4(1)

3

-11

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

19:00

Черняное

 

 

 

Виктория

Лидер

19:00

Техн. отросл. технолог.

 

 

 

Звезда

ВК Черняное

19:00

Школа №5

 

 

 

ВК Черняное

Пигмент

19:00

Черняное

     

Лидер

ВК Черняное

18:00

Никифоровка

     

ВК Черняное

Звезда

19:00

Черняное

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Звезда

Виктория

19:00

Школа №5

10 тур (с 3.04 по 09.04)

09.апр

Воскресенье

Пигмент

Лидер

16:00

Лицей №13