Вторник, 24 Октябрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017

 

С 13 по 19 марта прошел седьмой тур группового этапа Открытого Чемпионата города.

1 группа 

В первой подгруппе, в седьмом туре, команда «БЗСК» продолжает утверждать свое лидерство в группе, одерживая одну победу за другой. Встреча с командой «Super Star», закончилась счетом 3:0.

Команда «Олимп» не явилась на встречу с командой «Электроприбор-2», чем заработала себе техническое поражение. А «Электроприбору», это принесло три очка и третье место в турнирной таблице.

Встреча между командами «Стайер» и «Т-1», была перенесена, дата и время игры, уточняется.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК – игра перенесена

2 тур

07.02 БЗСКSuper Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

3 тур

14.02 БЗСКОлимп – 3:0

15.02 Стайер – Super Star – 3:1

16.02 Электроприбор-2 – Т-1 – 1:3

4 тур

22.02 Олимп – Стайер – 0:3

21.02 Super Star Т-1 – 0:3

23.02 Электроприбор-2 – БЗСК – 0:3

5 тур

28.02 Super StarЭлектроприбор-2 – 0:3

01.03 Стайер – БЗСК – 1:3

03.03 Т-1 – Олимп – 3:0

6 тур

06.03 БЗСК – Т-1 – 3:2

08.03 Олимп – Super Star – 1:3

09.03 Электроприбор-2 – Стайер – 3:1 

7 тур

14.03 БЗСКSuper Star – 3:0

16.03 Электроприбор-2 – Олимп – 3:0

19.03 Стайер – Т-1 – игра перенесена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

6

5(1)

0

17

+15

2

Т-1

5

4

(1)

13

+10

3

Электроприбор-2

7

4

3

12

+4

4

Стайер

5

3

3

9

0

5

Super Star

7

1(1)

5

5

-11

6

Олимп

7

0

6(1)

1

-18

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

 

 

 

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Олимп

БЗСК

19:00

Котовск

8 тур (с 20.03 по 26.03)

24.мар

Пятница

Т-1

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

27.мар

Понедельник

БЗСК

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

29.мар

Среда

Стайер

Олимп

18:30

Автотранспортный

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Т-1

Super Star

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

БЗСК

Стайер

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, команда «ВК Рассказово», одержала победу во встрече с командой «Ростелеком», с общим счетом 3:1, что принесло им не только три очка, но и позволило подняться на третье место в турнирной таблице.

Команда «ВК Горелое», вновь терпит поражение, встреча с командой «Электроприбор-1», закончилась счетом 3:1.

Игра между командами «Ветеран и Ко»  и «Starks», была перенесена.

 

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – игра перенесена

01.02 ВК Горелое – Starks – 0:3

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко – игра перенесена

10.02 Электроприбор-1 – ВК Горелое – 3:0

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

3 тур

13.02 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

14.02 ВК Рассказово – ВК Горелое – игра перенесена

17.02 Электроприбор-1Starks – 3:0

4 тур

22.02 Ветеран и Ко – Электроприбор-1 – игра перенесена

22.02 Старкс – ВК Рассказово – 2:3

22.02 ВК Горелое – Ростелеком – игра перенесена

5 тур

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор-1 – 1:3

01.03 Ветеран и Ко – ВК Горелое – 3:0

04.03 Ростелеком – Starks – 2:3

6 тур

06.03 Ветеран и Ко – ВК Рассказово – 3:1

08.03 Starks – ВК Горелое – 3:1

10.03 Электроприбор-1 – Ростелеком – игра перенесена

7 тур

13.03 Ветеран и Ко – Starks – игра перенесена

14.03 ВК Рассказово – Ростелеком – 3:1

15.03 ВК Горелое – Электроприбор-1 – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

5

5

0

15

+13

2

Starks

5

2(1)

1(1)

10

+2

3

ВК Рассказово

5

2(1)

2

8

+2

4

Ветеран и Ко

3

2

(1)

7

+4

5

Ростелеком

5

(1)

3(1)

3

-7

6

ВК Горелое

5

0

5

0

-13

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

 

 

 

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Рассказово

ВК Горелое

19:00

Горелое

 

 

 

Ветерани и Ко

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Горелое

Ростелеком

19:00

Горелое

 

 

 

Электроприбор-1

Ростелеком

19:00

Электроприбор

 

 

 

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Starks

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ВК Горелое

ВК Рассказово

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Ростелеком

Ветеран и Ко

18:00

ул.К.Маркса 142

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ветеран и Ко

19:00

Электроприбор

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Ростелеком

ВК Горелое

18:00

ул.К.Маркса 142

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор