Вторник, 24 Октябрь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 5 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017

 

С 27 февраля по 5 марта прошел пятый тур группового этапа Открытого Чемпионата города.

1 группа 

В первой подгруппе, в пятом туре, команда «Т-1» одержала победу во встрече с командой «Олимп» с общим счетом 3:0. Это позволило «Т-1» вплотную приблизится к команде «БЗСК», разделив с ними первое место в турнирной таблице.

Команда «БЗСК» так же продолжает одерживать победы во всех проведенных встречах, не исключением стала игра с командой «Стайер», которая закончилась победой с общим счетом 3:1.

Встреча между командами «Super Star» и «Электроприбор-2» перенесена, дата и время игры, уточняется.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК – игра перенесена

2 тур

07.02 БЗСКSuper Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

3 тур

14.02 БЗСКОлимп – 3:0

15.02 Стайер – Super Star – 3:1

16.02 Электроприбор-2 – Т-1 – 1:3

4 тур

22.02 Олимп – Стайер – 0:3

21.02 Super Star Т-1 – 0:3

23.02 Электроприбор-2 – БЗСК – 0:3

5 тур

28.02 Super Star – Электроприбор-2 – игра перенесена

01.03 Стайер – БЗСК – 1:3

03.03 Т-1 – Олимп – 3:0  

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

4

4

0

12

+11

2

Т-1

4

4

0

12

+11

3

Стайер

4

3

2

9

+2

4

Электроприбор-2

4

1

3

3

-4

5

Super Star

4

(1)

3

2

-7

6

Олимп

5

0

5(1)

1

-13

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

 

 

 

Super Star

Электроприбор-2

19:00

Лицей №28

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

БЗСК

Т-1

19:30

Зал спорт. игр

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Олимп

Super Star

19:00

Котовск

6 тур (с 06.03 по 12.03)

09.мар

Четверг

Электроприбор-2

Стайер

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

Super Star

БЗСК

19:00

Лицей №28

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Электроприбор-2

Олимп

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

19.мар

Среда

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Олимп

БЗСК

19:00

Котовск

8 тур (с 20.03 по 26.03)

24.мар

Пятница

Т-1

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

27.мар

Понедельник

БЗСК

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

29.мар

Среда

Стайер

Олимп

18:30

Автотранспортный

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Т-1

Super Star

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

БЗСК

Стайер

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в пятом туре, упорная борьба развернулась между командами «Ростелеком» и «Starks». Встреча растянулась на пять партий, в которых «Starks» оказались чуточку сильней и одержали победу со счетом 3:2. Это позволило им подняться на вторую строчку турнирной таблицы, сместив оттуда команду «ВК Рассказово», которые в свою очередь проиграли во встрече с командой «Электроприбор-1» со счетом 3:1, что и повлекло за собой падение на третье место.

Команда «Ветеран и Ко» провела свою вторую встречу, одержав победу со счетом 3:0, над командой «ВК Горелое». Что позволило им подняться на четвертое место в турнирной таблице.

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – игра перенесена

01.02 ВК Горелое – Starks – 0:3

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко – игра перенесена

10.02 Электроприбор-1 – ВК Горелое – 3:0

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

3 тур

13.02 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

14.02 ВК Рассказово – ВК Горелое – игра перенесена

17.02 Электроприбор-1Starks – 3:0

4 тур

22.02 Ветеран и Ко – Электроприбор-1 – игра перенесена

22.02 Старкс – ВК Рассказово – 2:3

22.02 ВК Горелое – Ростелеком – игра перенесена

5 тур

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор-1 – 1:3

01.03 Ветеран и Ко – ВК Горелое – 3:0

04.03 Ростелеком – Starks – 2:3 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

4

4

0

12

+11

2

Starks

4

1(1)

1(1)

7

0

3

ВК Рассказово

3

1(1)

1

5

+1

4

Ветеран и Ко

2

1

(1)

4

+2

5

Ростелеком

4

(1)

2(1)

3

-5

6

ВК Горелое

3

0

3

0

-9

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

 

 

 

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Рассказово

ВК Горелое

19:00

Горелое

 

 

 

Ветерани и Ко

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Горелое

Ростелеком

19:00

Горелое

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Starks

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ростелеком

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

13.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

ВК Рассказово

Ростелеком

19:00

Рассказово

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ВК Горелое

Электроприбор-1

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Starks

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ВК Горелое

ВК Рассказово

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Ростелеком

Ветеран и Ко

18:00

ул.К.Маркса 142

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ветеран и Ко

19:00

Электроприбор

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Ростелеком

ВК Горелое

18:00

ул.К.Маркса 142

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор