Четверг, 29 Июнь 2017
   
Шрифт

Расписание игр на выбывание ШВЛ

ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА Г. ТАМБОВА 2016-2017 год

РАСПИСАНИЕ ИГР НА ВЫБЫВАНИЕ

1/8 финала

Кто играет?  (соперники)                        День игры     Число     Место игры      Время

 

Пара №1 Лицей № 21(11)СОШ № 4 (7)  понед-к      6.03      Лицей № 21       15.00

                СОШ № 4      Лицей № 21      понед-к    13.03      СОШ № 4          15.00

Пара №2 Гимназ. №12(9) – СОШ.№ 22(8)  понед-к    6.03       Гимназ.№12      15.00

                  СОШ.№ 22 – Гимназ. №12       вторн.     14.03       СОШ № 22        15.00

Пара №3 СОШ  №30(12) СОШ  №33(6)    четв.         9.03        СОШ  №30        15.00

                  СОШ  № 33– СОШ  № 30        среда        15.03       СОШ  №33        15.00

Пара №4 ЦО №13(10) – СОШ №36(5)         четв.           9.03       ЦО № 13            15.00

                  СОШ № 36 –ЦО  № 13             четв.         16.03       СОШ № 36               15.00

 

1/4 финала

 

Победит. 2-й пары – Лиц. № 29(3)            понед.      20.03    СОШ № 22/Гимн.№ 12 15.00

Лиц.№ 29 – Победит. 2-й пары                вторн.       4.04     Лицей № 29                15.00

Победит. 3-й пары – Лиц.№ 28(1)             понед.      20.03   СОШ №30/СОШ № 33    15.00

Лиц.№ 28 – Победит. 3-й пары                четв.         6.04     Лицей № 28                15.00

Победит. 1-й пары – ДЮСШ № 6(2)       вторн.       21.03    Лиц. №21/СОШ №4       15.00

ДЮСШ №6(м) – Победит. 1-й пары        среда         5.04          СОШ № 22                 15.00

Победит. 4-й пары – ОДЮСШ(д)(4)       вторн.       21.03    СОШ №36/ ЦО №13      15.00

ОДЮСШ(д) – Победит. 4-й пары          среда         5.04      ОДЮСШ                   15.00

 

Примечания: 1. В скобках после названия команды – её рейтинг в общей классификации.

2.  В случае, если в ответной игре побеждает другая команда, играется  «золотая» партия до 15 очков. Победитель проходит дальше.

 

 

Главный судья  В.В.Тимошенко  8 915 666 98 30