Среда, 23 Август 2017
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017

 

С 20 по 26 февраля прошел четвертый тур группового этапа Открытого Чемпионата города.

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам четвертого тура, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений.

Команда «БЗСК» и «Т-1», продолжают одерживать, сокрушительные победы, во всех проведенных матчах. Обе встречи: «БЗСК» - «Электроприбор-2» и «Super Star» - «Т-1», закончились победами с общим счетом 3:0.

Команда «Олимп» ни как не может набрать обороты и во встрече с командой «Стайер», они вновь проигрывают со счетом 3:0.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК – игра перенесена

2 тур

07.02 БЗСКSuper Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

3 тур

14.02 БЗСКОлимп – 3:0

15.02 Стайер – Super Star – 3:1

16.02 Электроприбор-2 – Т-1 – 1:3

2 тур

22.02 Олимп – Стайер – 0:3

21.02 Super Star Т-1 – 0:3

23.02 Электроприбор-2 – БЗСК – 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

3

3

0

9

+9

2

Т-1

3

3

0

9

+8

3

Стайер

3

3

1

9

+4

4

Электроприбор-2

4

1

3

3

-4

5

Super Star

4

(1)

3

2

-7

6

Олимп

4

0

4(1)

1

-10

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

Super Star

Электроприбор-2

19:00

Лицей №28

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

Стайер

БЗСК

18:30

Автотранспортный

5 тур (с 27.02 по 05.03)

03.мар

Пятница

Т-1

Олимп

19:30

Зал спорт. игр

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

БЗСК

Т-1

19:30

Зал спорт. игр

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Олимп

Super Star

19:00

Котовск

6 тур (с 06.03 по 12.03)

09.мар

Четверг

Электроприбор-2

Стайер

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

Super Star

БЗСК

19:00

Лицей №28

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Электроприбор-2

Олимп

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

19.мар

Среда

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Олимп

БЗСК

19:00

Котовск

8 тур (с 20.03 по 26.03)

24.мар

Пятница

Т-1

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

27.мар

Понедельник

БЗСК

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

29.мар

Среда

Стайер

Олимп

18:30

Автотранспортный

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Т-1

Super Star

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

БЗСК

Стайер

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе, в четвертом туре, состоялась только одна игра, между командами: «Starks» и «ВК Рассказово». Встреча оказалась не легкой для обеих команд и растянулась на пять партий. «ВК Рассказово», не смотря на все старания «Starks», все же вырвала победу, общий счет встречи 3:2.

Встречи между командами: «Ветеран и Ко» - «Электроприбор-1» и «ВК Рассказово» - «Ростелеком», были перенесены, дата и время игр уточняется.

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – игра перенесена

01.02 ВК Горелое – Starks – 0:3

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко – игра перенесена

10.02 Электроприбор-1 – ВК Горелое – 3:0

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

3 тур

13.02 Ростелеком – Ветеран и Ко – 3:2

14.02 ВК Рассказово – ВК Горелое – игра перенесена

17.02 Электроприбор-1Starks – 3:0

4 тур

22.02 Ветеран и Ко – Электроприбор-1 – игра перенесена

22.02 Старкс – ВК Рассказово – 2:3

22.02 ВК Горелое – Ростелеком – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

3

3

0

9

+9

2

ВК Рассказово

2

1(1)

0

5

+3

3

Starks

3

1

1(1)

4

-1

4

Ростелеком

3

(1)

2

2

-4

5

Ветеран и Ко

1

0

(1)

1

-1

6

ВК Горелое

2

0

2

0

-6

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

 

 

 

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Рассказово

ВК Горелое

19:00

Горелое

 

 

 

Ветерани и Ко

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

 

 

 

ВК Горелое

Ростелеком

19:00

Горелое

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор-1

19:00

Рассказово

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ВК Горелое

Ветеран и Ко

19:00

Горелое

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Ростелеком

Starks

18:00

ул.К.Маркса 142

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Starks

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ростелеком

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

13.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

ВК Рассказово

Ростелеком

19:00

Рассказово

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ВК Горелое

Электроприбор-1

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Starks

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ВК Горелое

ВК Рассказово

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Ростелеком

Ветеран и Ко

18:00

ул.К.Маркса 142

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ветеран и Ко

19:00

Электроприбор

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Ростелеком

ВК Горелое

18:00

ул.К.Маркса 142

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор