Четверг, 29 Июнь 2017
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ОЧГ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 - 2017

 

С 6 по 12 февраля прошел второй тур группового этапа Открытого Чемпионата города.

1 группа 

В первой подгруппе по итогам второго тура, места в турнирной таблице изменились кардинальным образом. Команды «Т-1» и «БЗСК» провели свои первые игры и обе команды одержали уверенные победы, что позволило им занять лидирующее место в группе. Общий счет встреч: «Т-1» - «Стайер» 3:0, «БЗСК» - «Super Star» 3:0.

Команда «Электроприбор-2», оправившись после поражения в прошлом туре, одержала победу во встрече с командой «Олимп» со счетом 3:0. Что принесло им третье место в подгруппе.

 

1 тур

31.01 Super Star – Олимп – 3:2

01.02 Стайер – Электроприбор-2 – 3:1

03.02 Т-1 – БЗСК – игра перенесена

2 тур

07.02 БЗСКSuper Star – 3:0

08.02 Олимп – Электроприбор-2 – 0:3

10.02 Т-1 – Стайер – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

1

1

0

3

+3

2

Т-1

1

1

0

3

+3

3

Электроприбор-2

2

1

1

3

+1

4

Стайер

2

1

1

3

-1

5

Super Star

2

(1)

1

2

-2

6

Олимп

2

0

1(1)

1

-4

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

Т-1

БЗСК

19:30

Зал спорт. игр

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

БЗСК

Олимп

20:00

Зал спорт. игр

3 тур (с 13.02 по 19.02)

15.фев

Среда

Стайер

Super Star

18:30

Автотранспортный

3 тур (с 13.02 по 19.02)

16.фев

Четверг

Электроприбор-2

Т-1

19:00

Электроприбор

4 тур (с 20.02 по 26.02)

21.фев

Вторник

Super Star

Т-1

19:00

Лицей №28

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

Олимп

Стайер

19:00

Котовск

4 тур (с 20.02 по 26.02)

23.фев

Четверг

Электроприбор-2

БЗСК

19:00

Электроприбор

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

Super Star

Электроприбор-2

19:00

Лицей №28

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

Стайер

БЗСК

18:30

Автотранспортный

5 тур (с 27.02 по 05.03)

03.мар

Пятница

Т-1

Олимп

19:30

Зал спорт. игр

6 тур (с 06.03 по 12.03)

07.мар

Вторник

БЗСК

Т-1

20:00

Зал спорт. игр

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Олимп

Super Star

19:00

Котовск

6 тур (с 06.03 по 12.03)

09.мар

Четверг

Электроприбор-2

Стайер

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

Super Star

БЗСК

19:00

Лицей №28

7 тур (с 13.03 по 19.03)

16.мар

Четверг

Электроприбор-2

Олимп

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

19.мар

Среда

Стайер

Т-1

18:30

Автотранспортный

8 тур (с 20.03 по 26.03)

21.мар

Вторник

Super Star

Стайер

19:00

Лицей №28

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Олимп

БЗСК

19:00

Котовск

8 тур (с 20.03 по 26.03)

24.мар

Пятница

Т-1

Электроприбор-2

19:30

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

БЗСК

Электроприбор-2

20:00

Зал спорт. игр

9 тур (с 27.03 по 02.04)

29.мар

Среда

Стайер

Олимп

18:30

Автотранспортный

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Т-1

Super Star

19:30

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

04.апр

Вторник

БЗСК

Стайер

20:00

Зал спорт. игр

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Олимп

Т-1

19:00

Котовск

10 тур (с 3.04 по 09.04)

06.апр

Четверг

Электроприбор-2

Super Star

19:00

Электроприбор

 

 

2 группа 

Во второй подгруппе по итогам второго тура, свое лидерство  утвердила команда «Электроприбор-1», во встрече с командой «ВК Горелое», они одержали уверенную победу с общим счетом 3:0.

Команда «ВК Рассказово» успешно стартовала, одержав победу в своей первой игре тура, во встрече с командой «Ростелеком». Итог встречи 3:1.

Игра между командами «Starks» и «Ветеран и Ко» перенесена, дата и время уточняется.

1 тур

31.01 ВК Рассказово – Ветеран и Ко – игра перенесена

01.02 ВК Горелое – Starks – 0:3

04.02 Ростелеком – Электроприбор-1 – 0:3

2 тур

08.02 Starks – Ветеран и Ко – игра перенесена

10.02 Электроприбор-1 – ВК Горелое – 3:0

11.02 Ростелеком – ВК Рассказово – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор-1

2

2

0

6

+6

2

Starks

1

1

0

3

+3

3

ВК Рассказово

1

1

0

3

+2

4

Ростелеком

2

0

2

0

-5

5

ВК Горелое

2

0

2

0

-6

6

Ветеран и Ко

0

0

0

0

0

 

Расписание игр

тур

дата

день

дома

на выезде

время

зал

 

 

 

ВК Рассказово

Ветеран и Ко

19:00

Рассказово

 

 

 

Starks

Ветеран и Ко

19:00

ОДЮСШ

3 тур (с 13.02 по 19.02)

13.фев

Понедельник

Ветерани и Ко

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

3 тур (с 13.02 по 19.02)

14.фев

Вторник

ВК Рассказово

ВК Горелое

19:00

Горелое

3 тур (с 13.02 по 19.02)

17.фев

Пятница

Электроприбор-1

Starks

19:00

Электроприбор

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

Starks

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Понедельник

Ветерани и Ко

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

4 тур (с 20.02 по 26.02)

22.фев

Среда

ВК Горелое

Ростелеком

19:00

Горелое

5 тур (с 27.02 по 05.03)

28.фев

Вторник

ВК Рассказово

Электроприбор-1

19:00

Рассказово

5 тур (с 27.02 по 05.03)

01.мар

Среда

ВК Горелое

Ветеран и Ко

19:00

Горелое

5 тур (с 27.02 по 05.03)

04.мар

Суббота

Ростелеком

Starks

18:00

ул.К.Маркса 142

6 тур (с 06.03 по 12.03)

06.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Рассказово

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

08.мар

Среда

Starks

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

6 тур (с 06.03 по 12.03)

10.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ростелеком

19:00

Электроприбор

7 тур (с 13.03 по 19.03)

13.мар

Понедельник

Ветерани и Ко

Starks

19:00

ОДЮСШ

7 тур (с 13.03 по 19.03)

14.мар

Вторник

ВК Рассказово

Ростелеком

19:00

Рассказово

7 тур (с 13.03 по 19.03)

15.мар

Среда

ВК Горелое

Электроприбор-1

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

Starks

Электроприбор-1

19:00

ОДЮСШ

8 тур (с 20.03 по 26.03)

22.мар

Среда

ВК Горелое

ВК Рассказово

19:00

Горелое

8 тур (с 20.03 по 26.03)

25.мар

Суббота

Ростелеком

Ветеран и Ко

18:00

ул.К.Маркса 142

9 тур (с 27.03 по 02.04)

28.мар

Вторник

ВК Рассказово

Starks

19:00

Рассказово

9 тур (с 27.03 по 02.04)

31.мар

Пятница

Электроприбор-1

Ветеран и Ко

19:00

Электроприбор

9 тур (с 27.03 по 02.04)

01.апр

Суббота

Ростелеком

ВК Горелое

18:00

ул.К.Маркса 142

10 тур (с 3.04 по 09.04)

03.апр

Понедельник

Ветерани и Ко

ВК Горелое

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

05.апр

Среда

Starks

Ростелеком

19:00

ОДЮСШ

10 тур (с 3.04 по 09.04)

07.апр

Пятница

Электроприбор-1

ВК Рассказово

19:00

Электроприбор