Четверг, 12 Декабрь 2019
   
Шрифт

Расписание игр группового этапа ШВЛ 2019-2020

 

ТАМБОВСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019–2020г.

 

Групповой этап

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

 

 Группа «А»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Цн.СОШ № 2 – Лиц. № 29

понед–к

25.11

Цн.СОШ № 2

15.00

СОШ № 36 – СОШ № 24

среда

27.11

СОШ № 36

15.00

ЦО № 13 – Лиц. № 29

понед-к

02.12

ЦО № 13

15.00

Цн.СОШ № 2– СОШ № 36

вторник

03.12

Цн.СОШ № 2

15.00

СОШ № 24– Цн.СОШ № 2

вторник

10.12

СОШ № 24

15.00

СОШ  № 36 – ЦО № 13

среда

11.12

СОШ №  36

15.00

ЦО № 13 – СОШ  № 24

понед-к

16.12

ЦО № 13

15.00

Лиц. № 29 – СОШ  № 36

вторник

17.12

Лицей № 29

15.00

Цн.СОШ № 2 – ЦО № 13

понед-к

23.12

Цн.СОШ № 2

15.00

СОШ № 24 –  Лиц. № 29

вторник

24.12

СОШ № 24

15.00

Лицей № 29 – СОШ  № 24

понед-к

20.01

Лицей № 29

15.00

ЦО № 13 – Цн.СОШ № 2

вторник

21.01

ЦО №  13

15.00

СОШ № 24 – ЦО № 13

вторник

28.01

СОШ № 24

15.00

СОШ № 36 – Лицей № 29

среда

29.01

СОШ №  36

15.00

Цн.СОШ № 2– СОШ № 24

понед-к

03.02.

Цн.СОШ № 2

15.00

ЦО № 13  – СОШ № 36

вторник

04.02

ЦО № 13

15.00

Лицей № 29  – ЦО № 13  

вторник

11.02

Лицей № 29

15.00

СОШ № 36 –Цн.СОШ № 2

среда

12.02

СОШ № 36

15.00

Лицей № 29–Цн.СОШ № 2

вторник

18.02

Лицей № 29

15.00

СОШ  № 24 – СОШ № 36

вторник

18.02

СОШ № 24

15.00

 

Группа «Б»  

Кто играет? (соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 9 – Гимн. № 12

понед-к

25.11

СОШ № 9

15.00

СОШ  № 4 – СОШ № 5

понед-к

25.11

СОШ № 4

15.00

Лицей № 21  ОДЮСШ

вторник

26.11

Лицей №21

15.00

ОДЮСШ  СОШ № 9

понед-к

02.12

ОДЮСШ

15.00

Гимн. № 12 –  СОШ  4

вторник

03.12

Гимн. № 12

15.00

СОШ № 5 – Лицей № 21

вторник

03.12

СОШ № 5

15.00

СОШ 5 – ОДЮСШ 

понед-к

09.12

СОШ № 5

15.00

СОШ № 4 – СОШ № 9

вторник

10.12

СОШ № 4

15.00

Лицей № 21 – Гимн. № 12

вторник

10.12

Лицей №21

15.00

ОДЮСШ – СОШ № 4

понед-к

16.12

ОДЮСШ

15.00

СОШ № 9 – Лицей № 21

понед-к

16.12

СОШ № 9

15.00

Гимн. № 12 –  СОШ  5

вторник

17.12

Гимн. № 12

15.00

Гимн. № 12 –  ОДЮСШ

понед-к

23.12

Гимн. № 12

15.00

СОШ 5 – СОШ № 9

вторник

24.12

СОШ №5

15.00

Лицей 21 –  СОШ 4

вторник

24.12

Лицей №21

15.00

ОДЮСШ  – Гимн. № 12

понед-к

20.01

ОДЮСШ

15.00

СОШ № 4 – Лицей № 21

понед-к

20.01

СОШ № 4

15.00

СОШ№ 9 – СОШ № 5

вторник

21.01

СОШ. № 9

15.00

СОШ 5 – Гимн. 12

понед-к

27.01

СОШ № 5

15.00

Лицей № 21 –  СОШ  № 9

вторник

28.01

Лицей №21

15.00

СОШ № 4 – ОДЮСШ

вторник

28.01

СОШ № 4

15.00

ОДЮСШ  – СОШ 5

понед-к

03.02

ОДЮСШ

15.00

СОШ № 9 – СОШ № 4

понед-к

03.02

СОШ № 9

15.00

Гимн. № 12 – Лицей 21

вторник

04.02

Гимн. № 12

15.00

СОШ № 9 –  ОДЮСШ

понед-к

10.02

СОШ № 9

15.00

Лицей № 21 – СОШ № 5 

вторник

11.02

Лицей №21

15.00

СОШ № 4 – Гимн № 12

вторник

11.02

СОШ № 4

15.00

ОДЮСШ  – Лицей 21

понед-к

17.02

ОДЮСШ

15.00

Гимн. № 12 – СОШ № 9

понед-к

17.02

Гимн. № 12

15.00

СОШ № 5 – СОШ № 4

вторник

18.02

СОШ № 5

15.00

 

 

Группа «В»

Кто играет? (соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

Шк.Сколково–СОШ № 11

среда

27.11

Шк.Сколк.

15.00

Лицей № 6 – СОШ № 30

среда

27.11

Лицей № 6

15.00

СОШ № 22–Цн.СОШ №1

четверг

28.11

СОШ №22

15.00

СОШ № 30 – СОШ № 22

среда

04.12

СОШ №30

15.00

Цн.СОШ №1–Шк.Сколк.

четверг

05.12

Цн.СОШ 1

15.00

СОШ  11– Лицей № 6

четверг

05.12

СОШ № 11

15.00

Лицей № 6– Шк.Сколк.

среда

11.12

Лицей № 6

15.00

СОШ № 30–Цн.СОШ №1

среда

11.12

СОШ № 30

15.00

СОШ 22 – СОШ № 11

четверг

12.12

СОШ № 22

15.00

Шк.Сколково–СОШ № 22

среда

18.12

Шк.Сколк

15.00

Цн.СОШ №1– Лицей № 6

четверг

19.12

Цн.СОШ 1

15.00

СОШ № 11 – СОШ № 30

четверг

19.12

СОШ № 11

15.00

СОШ  30–Шк.Сколково

среда

25.12

СОШ №30

15.00

СОШ № 22 – Лицей № 6

четверг

26.12

СОШ № 22

15.00

СОШ № 11–Цн.СОШ №1

четверг

26.12

СОШ № 11

15.00

Шк.Сколково –СОШ 30

среда

22.01

Шк.Сколк

15.00

Цн.СОШ №1–СОШ № 11

четверг

23.01

Цн.СОШ 1

15.00

Лицей № 6 – СОШ № 22

четверг

23.01

Лицей № 6

15.00

СОШ № 30 – СОШ № 11

среда

29.01

СОШ № 30

15.00

СОШ№ 22– Шк.Сколково

четверг

30.01

СОШ.№ 22

15.00

Лицей № 6 – Цн.СОШ №1

четверг

30.01

Лицей № 6

15.00

Шк.Сколково–Лицей № 6

среда

05.02

Шк.Сколк

15.00

Цн.СОШ №1–СОШ  № 30

четверг

06.02

Цн.СОШ 1

15.00

СОШ № 11СОШ № 22

четверг

06.02

СОШ № 11

15.00

Шк.СколковоЦн.СОШ №1

среда

12.02

Шк.Сколк

15.00

СОШ № 22– СОШ № 30

четверг

13.02

СОШ № 22

15.00

Лицей 6 – СОШ № 11

четверг

13.02

Лицей № 6

15.00

СОШ № 30 – Лицей № 6

среда

19.02

СОШ № 30

15.00

Цн.СОШ №1– СОШ № 22 

четверг

20.02

Цн.СОШ 1

15.00

СОШ № 11– Шк.Сколково

четверг

20.02

СОШ № 11

15.00

 

 

Группа «Г»

Кто играет?

(соперники)

День игры

число

Место игры

Время игры

СОШ № 31 – СОШ № 33

среда

27.11

СОШ № 31

15.00

ДЮСШ № 6 – СОШ № 35

среда

27.11

СОШ № 31

15.30

СОШ № 33 – Лицей № 28

вторник

03.12

СОШ № 33

15.00

СОШ № 35 – СОШ № 31

четверг

05.12

СОШ № 35

15.00

 СОШ № 31 – ДЮСШ № 6

среда

11.12

СОШ № 31

15.00

Лицей    28 – СОШ № 35

четверг

12.12

Лицей №28

15.00

ДЮСШ № 6 -Лицей  №28

среда

18.12

СОШ № 31

15.00

СОШ № 35 – СОШ № 33

четверг

19.12

СОШ № 35

15.00

Лицей № 28 – СОШ № 31

понед-к

23.12

Лицей №28

15.00

СОШ № 33 – ДЮСШ № 6

вторник

24.12

СОШ № 33

15.00

СОШ № 31 – Лицей № 28

среда

22.01

СОШ № 31

15.00

ДЮСШ № 6 – СОШ № 33

среда

22.01

СОШ № 31

15.30

СОШ № 33 – СОШ № 35

вторник

28.01

СОШ № 33

15.00

Лицей  №28–ДЮСШ № 6

четверг

30.01

Лицей №28

15.00

 ДЮСШ № 6– СОШ № 31

среда

05.02

СОШ № 31

15.00

СОШ № 35 – Лицей № 28

четверг

06.02

СОШ № 35

15.00

Лицей  №28 – СОШ № 33

среда

12.02

Лицей №28

15.00

СОШ  № 31 – СОШ № 35

четверг

13.02

СОШ № 31

15.00

СОШ  № 33 – СОШ № 31

вторник

18.02

СОШ № 33

15.00

СОШ № 35 - ДЮСШ № 6

четверг

20.02

СОШ № 35

15.00

 

Примечание: : Групповой этап: с 25.11.2019 по 21.02.2020 г.

                           Резервная неделя: с 24.02.2020 по 29.02.2020 г.

                           1/8 финала: с 02.03 по 13.03.2020 г.

                           1/4 финала: с 16.03 по 03.04.2020 г.

 

Гл. судья – Тимошенко Владимир Васильевич – 8-915-666-98-30

Федерация волейбола: volley-tmb@mail.ru