Пятница, 15 Ноябрь 2019
   
Шрифт

Предварительные итоги (групповой этап) ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

1 группа

В первой группе, не сыгранной, осталась только одна игра, между командами «Авангард» и «Стайер». Именно она решит судьбу обоих команд, если победит «Авангард», то они займут второе место в группе, если проиграют, то станут участниками игр за 7 – 11 места. У команды «Стайер», аналогичная ситуация.

Команда «ВК Горелое», хоть и пока находится на втором месте, но по итогам, последней игры в группе, в следующий этап соревнований они проходят с третьего места и становятся участниками стыковых матчей.

Команда «БЗСК» занимает первое место и становится участником финала 4-х!

Команды «Легион» и «Энергия», становятся участниками игр за 7 – 11 места.

ВНИМАНИЕ! Перенесенный матч, необходимо провести до 21 апреля!

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – 3:2

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – игра перенесена

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

4 тур

20.02 Стайер – Легион – 2:3

18.02 БЗСК – Авангард – 3:1

21.02 ВК Горелое – Энергия – 3:2

5 тур

02.03 Энергия – Стайер – 0:3

02.03 Легион – БЗСК – 0:3

25.02 Авангард – ВК Горелое – 3:1

6 тур

07.03 ВК Горелое – Стайер – 0:3

09.03 Энергия – БЗСК – 1:3

09.03 Легион – Авангард – 3:2

7 тур

11.03 БЗСК – Стайер – 3:0

11.03 Авангард – Энергия – 2:3

16.03 Легион – ВК Горелое – 2:3

8 тур

20.03 Стайер – Авангард – 3:1

21.03 ВК Горелое – БЗСК – 3:1

23.03 Энергия – Легион – 2:3

9 тур

30.03 Легион – Стайер – 3:1

25.03 Авангард – БЗСК – 3:1

30.03 Энергия – ВК Горелое – 0:3

10 тур

03.04 Стайер – Энергия – 3:0

01.04 БЗСК – Легион – 3:0

04.04 ВК Горелое – Авангард – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

10

8

2

24

+18

2

ВК Горелое

10

3(3)

3(1)

16

+2

3

Стайер

9

4(1)

3(1)

15

+3

4

Авангард

9

4

3(2)

14

+1

5

Легион

10

2(3)

3(2)

14

-4

6

Энергия

10

(1)

7(2)

4

-20

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Авангард

Стайер

Росгвардия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, не сыгранными остались три игры. Именно результат этих матчей, сможет распределить места между тремя командами: «Электроприбор», «Мега-Ком» и «ВК Рассказово». Одно можно сказать точно, все три команды, проходят в следующий этап соревнований.

Команды «Мучкап» и «Север», становятся участниками игр за 7 – 11 места ОЧГ.

ВНИМАНИЕ! Перенесенные матчи, необходимо провести до 21 апреля!

 

1 тур

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – 1:3

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

4 тур

19.02 Мега-Ком – ВК Рассказово – 1:3

19.02 Электроприбор – Мучкап – 3:0

5 тур

27.02 Север – Мега-Ком – 1:3

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор – 0:3

6 тур

06.03 Север – Электроприбор – 0:3

07.03 ВК Рассказово – Мучкап – 3:0

7 тур

12.03 Электроприбор – Мега-Ком – 1:3

13.03 Мучкап – Север – 3:1

8 тур

19.03 Мега-Ком – Мучкап – 3:0

20.03 Север – ВК Рассказово – 1:3

9 тур

28.03 ВК Рассказово – Мега-Ком – игра перенесена

29.03 Мучкап – Электроприбор – 0:3

10 тур

02.04 Мега-Ком – Север – игра перенесена

02.04 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

7

5

2

15

+11

2

Мега-Ком

6

4(1)

1

14

+8

3

ВК Рассказово

7

4(1)

2

14

+4

4

Север

6

1

3(1)

4

-9

5

Мучкап

8

1

6(1)

4

-15

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

 

 

 

 

 Мега-Ком

ВК Рассказово