Вторник, 23 Апрель 2019
   
Шрифт

Обзор игр 9 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С  25 по 31 марта, прошел девятый тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, по итогам девятого тура, не смотря на то, что команда «Беркут», уступила во встрече команде  «Лидер», с общим счетом 3:0. Но за счет победы в перенесенной игре, «Беркуту» удалось подняться на третье место в турнирной таблице.

Встреча между командами «Ветеран» и «Виктория», закончилась очередной победой «Ветеранов» со счетом 3:0.

Игра «ВК Черняное» - «Мегаполис», была перенесена, дата и время, уточняются.

 

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – 3:1

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – игра перенесена

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – 0:3

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

6 тур

07.03 Ветеран – Мегаполис – 3:0

07.03 Виктория – Беркут – 0:3

05.03 ВК Черняное – Лидер – игра перененса

7 тур

16.03 Беркут – Мегаполис – игра перенесена

13.03 Лидер – Виктория – 3:0

12.03 ВК Черняное – Ветеран – 0:3

8 тур

22.03 Мегаполис – Лидер – 0:3

21.03 Ветеран – Беркут – 3:0

21.03 Виктория – ВК Черняное – 0:3

9 тур

26.03 ВК Черняное – Мегаполис – игра перенесена

27.03 Лидер – Беркут – 3:0

28.03 Виктория – Ветеран – 0:3

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

8

8

0

24

+23

2

Лидер

5

4

1

12

+8

3

Беркут

7

3

4

9

-3

4

ВК Черняное

5

2

3

6

-3

5

Мегаполис

5

2

3

6

-3

6

Виктория

8

0

8

0

-23

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

 

 

 

 

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

 

 

 

 

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам девятого тура, в турнирной таблице, появился новый лидер. Им стала команда «п.Комсомолец», они одержали победу, со счетом 3:0, во встрече с командой «Пигмент».

Команда «Сосновка», потерпела свое первое поражение, уступив команде «Ростелеком», с общим счетом 3:0, что повлекло за собой падение сразу на третье место  турнирной таблицы.

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – 3:1

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – игра перенесена

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – 3:2

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

6 тур

07.03 Оптимист – Пигмент – 3:0

06.03 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

7 тур

13.03 Пигмент – Сосновка – 0:3

12.03 п.Комсомолец - Оптимист – 3:0

8 тур

23.03 Сосновка – п.Комсомолец – 3:2

21.03 Оптимист – Ростелеком – Игра перенесена

9 тур

26.03 Ростелеком – Сосновка – 3:0

26.03 п.Комсомолец – Пигмент – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

П.Комсомолец

8

5

2(1)

16

+7

2

Ростелеком

6

4

1(1) 

13

+9

3

Сосновка

6

3(2) 

1

13

+7

4

Пигмент

5

1

4

3

-9

5

Оптимист

6

1

5

3

-14

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Сосновка

Пигмент

Сосновка

 

 

 

 

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

 

 

 

 

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30