Понедельник, 25 Март 2019
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОВЛ 2019

 

ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2019

 

С 4 по 10 марта, прошел шестой тур Открытой Волейбольной Лиги.

1 группа

В первой группе, в шестом туре, состоялась только одна игра, между командами «Виктория» и «Беркут», остальные встречи были перенесены. Победа досталась команде «Беркут» со счетом 3:0, что позволило им подняться на одну строчку вверх по турнирной таблице.

Игры между командами: «Ветеран» - «Мегаполис» и «ВК Черняное» - «Лидер», были перенесены, дата и время уточняется.

 

1 тур

01.02 Мегаполис – Ветеран – 1:3

02.02 Беркут – Виктория – 3:0

30.01 Лидер – ВК Черняное – игра перенесена

2 тур

08.02 Мегаполис – Беркут – 3:0

07.02 Виктория – Лидер – игра перенесена

07.02 Ветеран – ВК Черняное – игра перенесена

3 тур

13.02 Лидер – Мегаполис – игра перенесена

16.02 Беркут – Ветеран – 0:3

12.02 ВК Черняное – Виктория – 3:0

4 тур

22.02 ­­­Мегаполис - ВК Черняное - игра перенесена

23.02 Беркут – Лидер – игра перенесена

21.02 Ветеран – Виктория – 3:0

5 тур

28.02 Виктория – Мегаполис – 1:3

26.02 ВК Черняное – Беркут – игра перенесена

27.02 Лидер – Ветеран – 0:3

6 тур

07.03 Ветеран – Мегаполис – игра перенесена

07.03 Виктория – Беркут – 0:3

05.03 ВК Черняное – Лидер – игра перененса

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ветеран

4

4

0

12

+11

2

Мегаполис

3

2

1

6

+3

3

Беркут

4

2

2

6

0

4

ВК Черняное

+3 

5

Виктория

5

0

5

0

-14

6

Лидер

1

0

1

0

-3

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

 

 

 

 

Виктория

Лидер

Техн.отр.техн.

 

 

 

 

Ветеран

ВК Черняное

Зал школы№31

 

 

 

 

Лидер

Мегаполис

Дмитриевка

 

 

 

 

Мегаполис

ВК Черняное

Зал школы №5

 

 

 

 

Беркут

Лидер

Школа №4 Рассказово

 

 

 

 

ВК Черняное

Беркут

Черняное

 

 

 

 

Ветеран

Мегаполис

Зал школы №31

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Школа №4 Рассказово

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

18:00

Лидер

Виктория

Дмитриевка

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Ветеран

Черняное

8 тур (с 18.03 по 24.03)

22.мар

пятница

19:00

Мегаполис

Лидер

Зал школы №5

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Ветеран

Беркут

Зал школы №31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Виктория

ВК Черняное

Техн.отр.техн.

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

ВК Черняное

Мегаполис

Черняное

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

18:00

Лидер

Беркут

Дмитриевка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

Виктория

Ветеран

Техн.отр.техн.

10 тур (с 01.04 по 07.04)

05.апр

пятница

19:00

Мегаполис

Виктория

Зал школы №5

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

16:00

Беркут

ВК Черняное

Школа №4 Рассказово

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

Ветеран

Лидер

Зал школы №31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам шестого тура, общая ситуация в подгруппе осталась без изменений. Встреча между командами «Оптимист» и «Пигмент», закончилась победой первых, со счетом 3:0.

Команда «Ростелеком», закрепила за собой лидерство в группе, одержав уверенную победу во встрече с командой «п.Комсомолец», итог мачта 3:0.

1 тур

30.01 Пигмент – Оптимист – 3:1

29.01 п.Комсомолец - Ростелеком – игра перенесена

2 тур

09.02 Сосновка – Пигмент – игра перенесена

07.02 Оптимист – п.Комсомолец – 0:3

3 тур

12.02 п.Комсомолец – Сосновка – 1:3

13.02 Ростелеком – Оптимист – 3:0

4 тур

23.02 Сосновка – Ростелеком – 3:2

20.02 Пигмент – п.Комсомолец -1:3

5 тур

28.02 Оптимист – Сосновка – 0:3

27.02 Ростелеком – Пигмент – 3:0

6 тур

07.03 Оптимист – Пигмент – 3:0

06.03 Ростелеком – п.Комсомолец – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Ростелеком

4

(1) 

10 

+8

2

Сосновка

3

2(1) 

8

+6

3

П.Комсомолец

4

2

2

6

0

4

Пигмент

3

1

2

3

-3

5

Оптимист

5

1

4

3

-11

 

 

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

п.Комсомолец

Ростелеком

Школа п.Комсомолец

 

 

 

 

Сосновка

Пигмент

Сосновка

 

 

 

 

Сосновка

Ростелеком

Сосновка

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.03.19

среда

19:00

Пигмент

Сосновка

Училище № 30

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.03.19

вторник

19:30

п.Комсомолец

Оптимист

Школа п.Комсомолец

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.03.19

суббота

19:00

Сосновка

п.Комсомолец

Сосновка

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

Оптимист

Ростелеком

Колледж Торговли

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:30

Ростелеком

Сосновка

Политехнический к-дж

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:30

п.Комсомолец

Пигмент

Школа п.Комсомолец

10 тур (с 01.04 по 07.04)

06.апр

суббота

19:00

Сосновка

Оптимист

Сосновка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

19:00

Пигмент

Ростелеком

Училище № 30