Понедельник, 25 Март 2019
   
Шрифт

Обзор игр 6 тура ОЧГ 2019

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2019

С 4 по 10 марта, прошел шестой тур Открытого Чемпионата города.

1 группа

В первой группе, в шестом туре, общая ситуация в турнирной таблице, состоялась без изменений, так как состоялась только одна игра между командами «ВК Горелое» и «Стайер». Встреча закончилась уверенной победой команды «Стайер» с общим счетом 3:0.

Игры между командами: «Энергия» - «БЗСК» и «Легион» - «Авангард», были перенесены, дата и время уточняется.

1 тур

30.01 Стайер – ВК Горелое – 3:2

28.01 БЗСК – Энергия – 3:0

28.01 Авангард – Легион – 3:0

2 тур

06.02 Стайер – БЗСК – 0:3

09.02 Энергия Авангард – 0:3

07.02 ВК Горелое – Легион – игра перенесена

3 тур

11.02 Авангард – Стайер – игра перенесена

11.02 БЗСК – ВК Горелое – 3:0

11.02 Легион – Энергия – 3:1

4 тур

20.02 Стайер – Легион – игра перенесена

18.02 БЗСК – Авангард – игра перенесена

21.02 ВК Горелое – Энергия – 3:2

5 тур

02.03 Энергия – Стайер – 0:3

02.03 Легион – БЗСК – игра перенесена

25.02 Авангард – ВК Горелое – 3:1

6 тур

07.03 ВК Горелое – Стайер – 0:3

09.03 Энергия – БЗСК – игра перенесена

09.03 Легион – Авнгард – игра перенсена

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

3

3

0

9

+9

2

Авангард

3

3

0

9

+8

3

Стайер

4

2(1)

1

8

+4

4

Легион

2

1

1

3

-1

5

ВК Горелое

5

(1)

3(1)

3

-8

6

Энергия

5

0

4(1)

1

-12

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

Горелое

 

 

 

 

Авангард

Стайер

Росгвардия

 

 

 

 

Стайер

Легион

Строитель

 

 

 

 

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр

 

 

 

 

Легион

БЗСК

Куйбышева, д.1

 

 

 

 

Энергия

БЗСК

Сатинка

 

 

 

 

Легион

Авангард

Куйбышева, д.1

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:30

БЗСК

Стайер

Зал Спорт.игр

7 тур (с 11.03 по 17.03)

11.мар

понедельник

19:00

Авангард

Энергия

Росгвардия

7 тур (с 11.03 по 17.03)

16.мар

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

Куйбышева, д.1

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

18:00

Стайер

Авангард

Строитель

8 тур (с 18.03 по 24.03)

21.мар

четверг

19:00

ВК Горелое

БЗСК

Горелое

8 тур (с 18.03 по 24.03)

23.мар

суббота

19:00

Энергия

Легион

Сатинка

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

17:00

Легион

Стайер

Куйбышева, д.1

9 тур (с 25.03 по 31.03)

25.мар

понедельник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

9 тур (с 25.03 по 31.03)

30.мар

суббота

19:00

Энергия

ВК Горелое

Сатинка

10 тур (с 01.04 по 07.04)

03.апр

среда

18:00

Стайер

Энергия

Строитель

10 тур (с 01.04 по 07.04)

01.апр

понедельник

19:30

БЗСК

Легион

Зал Спорт.игр

10 тур (с 01.04 по 07.04)

04.апр

четверг

19:00

ВК Горелое

Авангард

Горелое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

Во второй подгруппе, по итогам шестого тура, команда «ВК Рассказово», совершила резкий скачек вверх по турнирной таблице, с пятого на второе место. А помогла им в этом уверенная победа во встрече с командой «Мукап»,  со счетом 3:0.

Игра между командами «Электроприбор» и «Север», закончилась победой первых, с общим счетом 3:0, что позволило «Электроприбору», подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Встреча между командами «ДЮСШ» и «Мега-Ком», была перенесена, дата и время уточняется.

 

1 тур

29.01 Мега-Ком – ДЮСШ-6 – 3:0

29.01 Электроприбор – Север – игра перенесена

31.01 Мучкап – ВК Рассказово – игра перенесена

2 тур

05.02 Мега-Ком – Электроприбор – 3:1

06.02 Север – Мучкап – 3:1

02.02 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – игра перенесена

3 тур

12.02 Мучкап – Мега-Ком – игра перенесена

12.02 Электроприбор – ДЮСШ-6 – 2:3

14.02 ВК Рассказово – Север – 3:2

4 тур

19.02 Мега-Ком – ВК Рассказово – 1:3

19.02 Электроприбор – Мучкап – 3:0

19.02 ДЮСШ-6 – Север – 2:3

5 тур

27.02 Север – Мега-Ком – 1:3

28.02 ВК Рассказово – Электроприбор – игра перенесена

26.02 Мучкап – ДЮСШ-6 – 1:3

6 тур

05.03 ДЮСШ – Мег-Ком – игра перенос

06.03 Север – Электроприбор – 0:3

07.03 ВК Рассказово – Мучкап – 3:0

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

4

3

1

9

+5

2

ВК Рассказово

3

2(1)

0

8

+6

3

Электроприбор

4

2

1(1)

7

+3

4

ДЮСШ-6

4

1(1)

1(1)

6

-1

5

Север

5

1(1)

2(1)

6

-3

6

Мучкап

4

0

4

0

-10

 

 

Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Электроприбор

Север

Электроприбор

 

 

 

 

Мучкап

ВК Рассказово

Рассказово

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Зал школы № 31

 

 

 

 

Мучкап

Мега-Ком

Приборостроит. Кол-ж

 

 

 

 

ВК Рассказово

Электроприбор

Рассказово

 

 

 

 

ДЮСШ-6

Мега-Ком

Зал школы № 31

7 тур (с 11.03 по 17.03)

12.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Мега-Ком

Электроприбор

7 тур (с 11.03 по 17.03)

13.мар

среда

19:00

Мучкап

Север

Училище

7 тур (с 11.03 по 17.03)

14.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

19:00

Мега-Ком

Мучкап

Приборостроит. Кол-ж

8 тур (с 18.03 по 24.03)

19.мар

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Электроприбор

Зал школы № 31

8 тур (с 18.03 по 24.03)

20.мар

среда

19:00

Север

ВК Рассказово

Училище

9 тур (с 25.03 по 31.03)

28.мар

четверг

19:00

ВК Рассказово

Мега-Ком

Рассказово

9 тур (с 25.03 по 31.03)

26.мар

вторник

19:00

Мучкап

Электроприбор

Электроприбор

9 тур (с 25.03 по 31.03)

27.мар

среда

19:00

Север

ДЮСШ-6

Училище

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборостроит. Кол-ж

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Рассказово

Электроприбор

10 тур (с 01.04 по 07.04)

02.апр

вторник

18:30

ДЮСШ-6

Мучкап

Зал школы № 31