Пятница, 19 Июль 2019
   
Шрифт

10 тур ТВЛ 2018-2019 предварительные итоги

Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019

 

Обзор игр 10 тура ТВЛ 

С 31 декабря по 6 января прошел десятый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в десятом туре, состоялась только одна игра, но уже можно подвести предварительные итоги. Судьба четырех команд, уже решена и лишь команда «Мегаполис», может ещё всё изменить. Сейчас они находятся на четвертом месте в турнирной таблице, впереди ещё две игры и в случае победы в обеих играх, команда «Мегаполис», может стать участником ОЧГ. А вот команде «Энергия», остается только наблюдать со стороны, как решается их судьба участия в ОЧГ.

Команды: «Стайер» и «Мучкап», становятся участниками Открытого Чемпионата Города.

Команды: «Оптимист» и «п.Комсомолец», становятся участниками Открытой Волейбольной Лиги.

1 тур

01.11 Стайер — Мучкап — 3:0

03.11 Энергия — Оптимист — 3:0

02.11 Мегаполис — п.Комсомолец — игра перенесена

2 тур

07.11 Стайер – Энергия – 3:0

08.11 Оптимист – Мегаполис – 0:3

06.11 Мучкап – п.Комсомолец – 3:0

3 тур

16.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

17.11 Энергия – Мучкап – 2:3

13.11 п.Комсомолец – Оптимист – 2:3

4 тур

21.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

24.11 Энергия – Мегаполис – 3:0

22.11 Мучкап – Оптимист – 3:1

5 тур

29.11 Оптимист – Стайер – 0:3

27.11 п.Комсомолец – Энергия – 1:3

30.11 Мегаполис – Мучкап – 0:3

6 тур

05.12 Мучкап – Стайер – 0:3

06.12 Оптимист – Энергия – 0:3

04.12 п.Комсомолец – Мегаполис – 3:1

7 тур

15.12 Энергия – Стайер – 0:3

14.12 Мегаполис – Оптимист – 3:0

11.12 п.Комсомолец – Мучкап – 1:3

8 тур

19.12 Стайер  -  Мегаполис – 3:0

22.12 Мучкап  - Энергия – 3:0

20.12 Оптимист – п.Комсомолец – 0

 9 тур                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

25.12 п.Комсомолец – Стайер – 1:3

28.12 Мегаполис – Энергия – 3:0

27.12 Оптимист – Мучкап – 0:3

10 трур

02.01 Стайер – Оптимист – игра перенесена

05.01 Энергия – п.Комсомолец – 3:2

04.01 Мучкап – Мегаполис – игра перенесенка 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

9

9

0

27

+22

2

Мучкап

9

6(1)

2

20

+11

3

Энергия

10

4(1)

4(1)

15

+9

4

Мегаполис

8

3

5

9

+2

5

п.Комсомолец

9

2

5(2)

8

-12

6

Оптимист

9

(1)

8

2

-22

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

 

 

 

 

Стайер

Оптимист

п.Строитель

1

 

 

 

 

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

 

 

 2 группа 

Во второй подгруппе, по итогам десятого тура, команды провели чуть больше половины матчей. И так как большое количество встреч ещё не проведено, говорить о каких-то итогах, пока слишком рано. Хочется напомнить, всем командам второй группы, что крайний срок, для проведения всех матчей, 20 января!

 

1 тур

31.10 Авангард — Север — игра перенесена

03.11 Мега-Ком — Сосновка — 3:0

31.10 Лидер — ВК Черняное — игра перенесена

2 тур

05.11 Авангард – Мега-Ком – 2:3

10.11 Сосновка – Лидер – 3:1

07.11 Север – ВК Черняное – 3:0

3 тур

14.11 Лидер – Авангард – игра перенесена

13.11 Мега-Ком – Север – игра перенесена

13.11 ВК Черняное – Сосновка – 3:2

4 тур

19.11 Авангард – ВК Черняное – игра перенесена

20.11 Мега-Ком – Лидер – 3:0

21.11 Север – Сосновка – 3:0

5 тур

01.12 Сосновка – Авангард – 3:0

27.11 Черняное – Мега-Ком – 0:3

28.11 Лидер – Север – 2:3

6 тур

05.12 Север – Авангард – игра перенесена

08.12 Сосновка – Мега-Ком – игра перенесена

04.12 ВК Черняное – Лидер – игра перенесена

7 тур

11.12 Мега-Ком – Авангард – 1:3

12.12 Лидер – Сосновка – 3:1

11.12 ВК Черняное – Север – 0:3

8 тур

17.12 Авангард – Лидер – 3:0

19.12 Север – Мега-Ком – игра перенесена

22.12 Сосновка – ВК Черняное – 3:0

9 тур

25.12 ВК Черняное – Авангард – игра перенесена

26.12 Лидер – Мега-Ком – игра перенесена

29.12 Сосновка – Север – игра перенесена

10 тур

31.12 Авангард – Сосновка – 3:0

01.01 Мега-Ком – ВК Черняное – игра перенесена

02.01 Север – Лидер – 3:2

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

5

3(2)

0

13

+5

2

Мега-Ком

5

3(1)

1

11

+8

3

Авангард

5

3

1(1)

10

+4

4

Сосновка

8

3

4(1)

10

-4

5

Лидер

6

1

3(2)

5

-8

6

ВК Черняное

5

(1)

4

2

-11

 

 

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

Авангард

Север

Росгвардия

2

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

 

 

 

 

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

 

 

 

 

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

 

 

 

 

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

 

 

 

 

Север

Авангард

Училище

2

 

 

 

 

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

 

 

 

 

Север

Мега-Ком

Училище

2

 

 

 

 

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

 

 

 

 

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

 

 

 

 

Сосоновка

Север

Сосновка

2

 

 

 

 

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

 

  

3 группа 

В третьей подгруппе, по итогам десятого тура, с выходом в следующий этап соревнований, определились только две команды. «Электроприбор» - становится участником Открытого Чемпионата Города. Команда «Ростелеком», становится участником Открытой Волейбольной Лиги.

Командам: «Беркут», «ВК Горелое» и «Легион», необходимо провести все перенесенные игры до 20 января!

 

 

1 тур

01.11 ВК Горелое — Беркут — 3:1

03.11 Легион — Ростелеком — 3:0

2 тур

06.11 Электроприбор – ВК Горелое – 3:0

10.11 Беркут – Легион – 1:3

3 тур

14.11 Ростелеком – Беркут – 1:3

17.11 Легион – Электроприбор – 0:3

4 тур

20.11 Электроприбор – Ростелеком – 3:0

20.11 ВК Горелое – Легион – игра перенесна

5 тур

01.12 Беркут – Электроприбор – 0:3

28.11 Ростелеком – ВК Горелое – 0:3

6 тур

08.12 Беркут – ВК Горелое – 3:1

05.12 Ростелеком – Легион – 0:3

7 тур

11.12 ВК Горелое – Электроприбор – 1:3

15.12 Легион – Беркут – игра перенесена

8 тур

18:12 Электроприбор – Легион – игра перенесена

22.12 Беркут – Ростелеком – игра перенесна

9 тур

26.12  Ростелеком – Электроприбор – 0:3

29.12 Легион – Горелое – игра перенесена

10 тур

01.01  Электроприбор – Беркут – 3:0

03.01 ВК Горелое – Ростелеком – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

7

7

0

21

+20

2

Легион

4

3

1

9

+5

3

ВК Горелое

6

3

3

9

+1

4

Беркут

6

2

4

6

-6

5

Ростелеком

6

0

6

0

-17

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

школа Горелое

3

 

 

 

 

Легион

Беркут

ул.Куйбышева, д.1

3

 

 

 

 

Электроприбор

Легион

Электроприбор

3

 

 

 

 

Беркут

Ростелеком

СОШ №4 г.Рассказово

3

 

 

 

 

Легион

ВК Горелое

ул.Куйбышева, д.1

 

 

 

4 группа 

В четвертой группе, по итогам десятого тура, команды: «БЗСК» и «ВК Рассказово», становятся участниками Открытого Чемпионата Города. Команда «Виктория», становится участником Открытой Волейбольной Лиги.

Вопрос о выходе в ОЧГ, остается открытым у команд «ДЮСШ-6» и «Пигмент». Обеим командам, необходимо провести перенесенные игры - до 20 января!

1 тур

30.10 ДЮСШ-6 — Пигмент — 3:0

01.11 ВК Рассказово — Виктория — 3:0

2 тур

05.11 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0

08.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

3 тур

13.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

14.11 Пигмент – Виктория – 3:0

4 тур

21.11 БЗСК – Пигмент – 3:0

22.11 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – 3:1

5 тур

29.11 Виктория – БЗСК – 0:3

28.11 Пигмент – ВК Рассказово – 0:3

6 тур

06.12 Виктория – Рассказово – 0:3

05.12 Пигмент - ДЮСШ-6 – игра перенесена

7 тур

13.12 ВК Рассказово – БЗСК – 0:3

11.12 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

8 тур

17.12 БЗСК – ДЮСШ-6 – 3:1

20.12 Виктория – Пигмент – игра перенесена

9 тур

26.12 Пигмент – БЗСК – игра перенесена

25.12 ДЮСШ-6 – ВК Рассказово – игра перенесена

10 тур

31.12 БЗСК – Виктория – 3:0

03.01 ВК Рассказово – Пигмент – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

7

7

0

21

+20

2

ВК Рассказово

7

5

2

15

+9

3

ДЮСШ-6

6

3

3

9

+1

4

Пигмент

5

1

4

3

-9

5

Виктория

7

0

7

0

-21

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

 

 

 

 

Пигмент

ДЮСШ-6

Училище №30

4

 

 

 

 

Виктория

Пигмент

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

 

 

 

 

Пигмент

БЗСК

Училище №30

4

 

 

 

 

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Школа №31