Понедельник, 21 Январь 2019
   
Шрифт

Обзор игр 7 тура ТВЛ 2018-2019

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019

 

Обзор игр 7 тура ТВЛ 

С 10 по 16 декабря прошел седьмой тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, в седьмом туре, команда «Мегаполис», после нескольких неудачных матчей, наконец-то одержали победу. Встреча с командой «Оптимист», закончилась с общим счетом 3:0, что позволило «Мегаполису», подняться на одну строчку вверх  турнирной таблицы.

Команда «Мучкап», оправившись после прошлого поражения, одержали победу во встрече с командой «п.Комсомолец», со счетом 3:1.

Встреча между командами «Энергия» и «Стайер», была перенесена, дата и время, уточняется.

1 тур

01.11 Стайер — Мучкап — 3:0

03.11 Энергия — Оптимист — 3:0

02.11 Мегаполис — п.Комсомолец — игра перенесена

2 тур

07.11 Стайер – Энергия – 3:0

08.11 Оптимист – Мегаполис – 0:3

06.11 Мучкап – п.Комсомолец – 3:0

3 тур

16.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

17.11 Энергия – Мучкап – 2:3

13.11 п.Комсомолец – Оптимист – 2:3

4 тур

21.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

24.11 Энергия – Мегаполис – 3:0

22.11 Мучкап – Оптимист – 3:1

5 тур

29.11 Оптимист – Стайер – 0:3

27.11 п.Комсомолец – Энергия – 1:3

30.11 Мегаполис – Мучкап – 0:3

6 тур

05.12 Мучкап – Стайер – 0:3

06.12 Оптимист – Энергия – 0:3

04.12 п.Комсомолец – Мегаполис – 3:1

7 тур

15.12 Энергия – Стайер – игра перенесена

14.12 Мегаполис – Оптимист – 3:0

11.12 п.Комсомолец – Мучкап – 1:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

6

6

0

18

+17

2

Мучкап

7

4(1)

2

14

+5

3

Энергия

6

4

1(1)

13

+7

4

Мегаполис

6

2

4

7

-4

5

п.Комсомолец

6

1

4(1)

4

-9

6

Оптимист

7

(1)

6

2

-16

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

 

 

 

 

Энергия

Стайер

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

 19.дек

среда 

 18:00

Стайер

Мегаполис

п.Строитель

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Мучкап

Энергия

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

колледж торговли

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Стайер

школа п.Комсомолец

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

28.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Энергия

Школа №5

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

27.дек

четверг

19:00

Оптимист

Мучкап

колледж торговли

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

 02.янв

среда 

18:00 

Стайер

Оптимист

п.Строитель

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

05.янв

суббота

19:00

Энергия

п.Комсомолец

Сатинка

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

04.янв

пятница

19:00

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

 

 

 2 группа 

Во второй подгруппе, по итогам седьмого тура, в турнирной таблице, сменился лидер. Команда «Север», одержала уверенную победу во встрече с командой «ВК Черняное», со счетом 3:0. И теперь «Север» возглавляет подгруппу.

Для команды «Мега-Ком», этот тур стал самым неудачным и принес команде первое поражение и потерю первого места в группе. Встреча с командой «Авангард», закончилась со счетом 3:1.

А вот для команды «Лидер», этот тур, принес первую победу во встрече с командой «Сосновка», итог игры 3:1. Победа принесла три очка и возможность подняться на одну строчку вверх.

 

1 тур

31.10 Авангард — Север — игра перенесена

03.11 Мега-Ком — Сосновка — 3:0

31.10 Лидер — ВК Черняное — игра перенесена

2 тур

05.11 Авангард – Мега-Ком – 2:3

10.11 Сосновка – Лидер – 3:1

07.11 Север – ВК Черняное – 3:0

3 тур

14.11 Лидер – Авангард – игра перенесена

13.11 Мега-Ком – Север – игра перенесена

13.11 ВК Черняное – Сосновка – 3:2

4 тур

19.11 Авангард – ВК Черняное – игра перенесена

20.11 Мега-Ком – Лидер – 3:0

21.11 Север – Сосновка – 3:0

5 тур

01.12 Сосновка – Авангард – 3:0

27.11 Черняное – Мега-Ком – 0:3

28.11 Лидер – Север – 2:3

6 тур

05.12 Север – Авангард – игра перенесена

08.12 Сосновка – Мега-Ком – игра перенесена

04.12 ВК Черняное – Лидер – игра перенесена

7 тур

11.12 Мега-Ком – Авангард – 1:3

12.12 Лидер – Сосновка – 3:1

11.12 ВК Черняное – Север – 0:3

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Север

4

3(1)

0

11

+4

2

Мега-Ком

5

3(1)

1

11

+8

3

Сосновка

6

2

3(1)

7

-4

4

Авангард

3

1

1(1)

4

-2

5

Лидер

4

1

2(1)

4

-4

6

ВК Черняное

4

(1)

3

2

-8

 

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

Авангард

Север

Росгвардия

2

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

 

 

 

 

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

 

 

 

 

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

 

 

 

 

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

 

 

 

 

Север

Авангард

училище

2

 

 

 

 

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

 

 

 

 

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

Мега-Ком

Авангард

Приборо-ый колледж

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

12.дек

среда

18:00

Лидер

Сосновка

Дмитриевка

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Север

Черняное

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:00

Авангард

Лидер

Росгвардия

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

19.дек

среда

19:00

Север

Мега-Ком

училище

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Сосоновка

ВК Черняное

Сосновка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

18:00

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Север

Сосновка

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:00

Авангард

Сосновка

Росгвардия

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

02.янв

среда

19:00

Север

Лидер

училище

 

  

3 группа 

В третьей подгруппе, по итогам седьмого тура, общая ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений.

Команда «Электроприбор», продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах. Не исключением стала встреча с командой «ВК Горелое», итог игры 3:1.

Встреча между командами «Легион» и «Беркут», была перенесена, дата и время, уточняются.

 

 

1 тур

01.11 ВК Горелое — Беркут — 3:1

03.11 Легион — Ростелеком — 3:0

2 тур

06.11 Электроприбор – ВК Горелое – 3:0

10.11 Беркут – Легион – 1:3

3 тур

14.11 Ростелеком – Беркут – 1:3

17.11 Легион – Электроприбор – 0:3

4 тур

20.11 Электроприбор – Ростелеком – 3:0

20.11 ВК Горелое – Легион – игра перенесна

5 тур

01.12 Беркут – Электроприбор – 0:3

28.11 Ростелеком – ВК Горелое – игра перенесена

6 тур

08.12 Беркут – ВК Горелое – игра перенесена

05.12 Ростелеком – Легион – 0:3

7 тур

11.12 ВК Горелое – Электроприбор – 1:3

15.12 Легион – Беркут – игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

5

5

0

15

+14

2

Легион

4

3

1

9

+6

3

ВК Горелое

3

1

2

3

-3

4

Беркут

4

1

3

3

-5

5

Ростелеком

4

0

4

0

-11

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

школа Горелое

3

 

 

 

 

Ростелеком

ВК Горелое

Политех-ий колледж

3

 

 

 

 

Беркут

ВК Горелое

СОШ №4 г.Рассказово

3

 

 

 

 

Легион

Беркут

ул.Куйбышева, д.1

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

18.дек

вторник

19:00

Электроприбор

Легион

Электроприбор

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

16:00

Беркут

Ростелеком

СОШ №4 г.Рассказово

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:30

Ростелеком

Электроприбор

Политех-ий колледж

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

ул.Куйбышева, д.1

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Электроприбор

Беркут

Электроприбор

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.янв

четверг

19:00

ВК Горелое

Ростелеком

школа Горелое

 

 

 

4 группа 

В четвертой группе, в седьмом туре, команда «БЗСК» остаются по-прежнему непобедимыми, они не проиграли не только ни одной игры, но и не одной партии. Встреча с командой «ВК Рассказово», закончилась со счетом 3:0.

В игре между командами «ДЮСШ-6» и «Виктория», победу одержала команда «ДЮСШ-6», с общим счетом 3:0.

1 тур

30.10 ДЮСШ-6 — Пигмент — 3:0

01.11 ВК Рассказово — Виктория — 3:0

2 тур

05.11 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0

08.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

3 тур

13.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

14.11 Пигмент – Виктория – 3:0

4 тур

21.11 БЗСК – Пигмент – 3:0

22.11 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – 3:1

5 тур

29.11 Виктория – БЗСК – 0:3

28.11 Пигмент – ВК Рассказово – 0:3

6 тур

06.12 Виктория – Рассказово – 0:3

05.12 Пигмент - ДЮСШ-6 – игра перенесена

7 тур

13.12 ВК Рассказово – БЗСК – 0:3

11.12 ДЮСШ-6 – Виктория – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

5

5

0

15

+15

2

ВК Рассказово

6

4

2

12

+6

3

ДЮСШ-6

5

3

2

9

+3

4

Пигмент

4

1

3

3

-6

5

Виктория

6

0

6

0

-18

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

 

 

 

 

Пигмент

ДЮСШ-6

Училище №30

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:30

БЗСК

ДЮСШ-6

зал спрт. игр ТГУ

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Виктория

Пигмент

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:00

Пигмент

БЗСК

Училище №30

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Школа №31

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:30

БЗСК

Виктория

зал спрт. игр ТГУ

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

Пигмент

Рассказово