Воскресенье, 16 Декабрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 4 тура ТВЛ 2018-2019

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019

 

Обзор игр 4 тура ТВЛ 

С 19 по 25 ноября прошел четвертый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе, по итогам четвертого тура, общая ситуация в подгруппе, осталась без изменений. Команда «Стайер», продолжает одерживать победы во всех проведенных матчах. Встреча с командой «п.Комсомолец», закончилась со счетом 3:0.

Команда «Мучкап», продолжает набирать обороты и одерживает очередную победу во встрече с командой «Оптимист», с общим счетом 3:1.

Встреча между командами «Энергия» и «Мегаполис», закончилась победой первых, со счетом 3:0.

1 тур

01.11 Стайер — Мучкап — 3:0

03.11 Энергия — Оптимист — 3:0

02.11 Мегаполис — п.Комсомолец — игра перенесена

2 тур

07.11 Стайер – Энергия – 3:0

08.11 Оптимист – Мегаполис – 0:3

06.11 Мучкап – п.Комсомолец – 3:0

3 тур

16.11 Мегаполис – Стайер – 1:3

17.11 Энергия – Мучкап – 2:3

13.11 п.Комсомолец – Оптимист – 2:3

4 тур

21.11 Стайер – п.Комсомолец – 3:0

24.11 Энергия – Мегаполис – 3:0

22.11 Мучкап – Оптимист – 3:1

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

4

4

0

12

+11

2

Мучкап

4

2(1)

1

8

+3

3

Энергия

4

2

1(1)

7

+2

4

Мегаполис

3

1

2

3

-2

5

Оптимист

4

(1)

3

2

-7

6

п.Комсомолец

3

0

2(1)

1

-7

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Стайер

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Энергия

школа п.Комсомолец

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

30.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Мучкап

Школа №5

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

 05.дек

среда 

18:00 

Мучкап

Стайер

п.Строитель

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Оптимист

Энергия

колледж торговли

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мегаполис

школа п.Комсомолец

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

14.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Оптимист

Школа №5

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мучкап

школа п.Комсомолец

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

 19.дек

среда 

 18:00

Стайер

Мегаполис

п.Строитель

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Мучкап

Энергия

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

колледж торговли

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Стайер

школа п.Комсомолец

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

28.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Энергия

Школа №5

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

27.дек

четверг

19:00

Оптимист

Мучкап

колледж торговли

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

 02.янв

среда 

18:00 

Стайер

Оптимист

п.Строитель

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

05.янв

суббота

19:00

Энергия

п.Комсомолец

Сатинка

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

04.янв

пятница

19:00

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

 

 

 2 группа 

Во второй подгруппе, как и в первой, по итогам четвертого тура, общее положение в турнирной таблице, осталось без изменений.

Команда «Мега-Ком» продолжает лидировать в группе, одерживая очередную победу во встрече с командой «Лидер», с общим счетом 3:0.

Во встрече между командами «Север» и «Сосновка», команда «Север» одержала уверенную победу со счетом 3:0.

Игра между командами «Авангард» и «ВК Черняное», была перенесена.

 

1 тур

31.10 Авангард — Север — игра перенесена

03.11 Мега-Ком — Сосновка — 3:0

31.10 Лидер — ВК Черняное — игра перенесена

2 тур

05.11 Авангард – Мега-Ком – 2:3

10.11 Сосновка – Лидер – 3:1

07.11 Север – ВК Черняное – 3:0

3 тур

14.11 Лидер – Авангард – игра перенесена

13.11 Мега-Ком – Север – игра перенесена

13.11 ВК Черняное – Сосновка – игра перенесена

4 тур

19.11 Авангард – ВК Черняное – игра перенесена

20.11 Мега-Ком – Лидер – 3:0

21.11 Север – Сосновка – 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

3

2(1)

0

8

+7

2

Север

2

2

0

6

+6

3

Сосновка

3

1

2

3

-4

4

Авангард

1

0

(1)

1

-1

5

Лидер

2

0

2

0

-5

6

ВК Черняное

1

0

1

0

-3

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

Авангард

Север

Росгвардия

2

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

 

 

 

18:00

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

 

 

 

19:00

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

 

 

 

19:00

ВК Черняное

Сосновка

Черняное

2

 

 

 

19:00

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Авангард

Сосновка

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Мега-Ком

Черняное

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитриевка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Север

Авангард

училище

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

Мега-Ком

Авангард

Приборо-ый колледж

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

12.дек

среда

18:00

Лидер

Сосновка

Дмитриевка

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Север

Черняное

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:00

Авангард

Лидер

Росгвардия

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

19.дек

среда

19:00

Север

Мега-Ком

училище

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Сосоновка

ВК Черняное

Сосновка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

18:00

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Север

Сосновка

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:00

Авангард

Сосновка

Росгвардия

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

02.янв

среда

19:00

Север

Лидер

училище

 

  

3 группа 

В третьей подгруппе, в четвертом туре, состоялась только одна игра, между командами «Электроприбор» и «Ростелеком». В которой «Электроприбор», одержал очередную уверенную победу, с общим счетом 3:0.

Встреча между командами «ВК Горелое» и «Легион», была перенесена, дата и время игры уточняется.

 

 

1 тур

01.11 ВК Горелое — Беркут — 3:1

03.11 Легион — Ростелеком — 3:0

2 тур

06.11 Электроприбор – ВК Горелое – 3:0

10.11 Беркут – Легион – 1:3

3 тур

14.11 Ростелеком – Беркут – 1:3

17.11 Легион – Электроприбор – 0:3

4 тур

20.11 Электроприбор – Ростелеком – 3:0

20.11 ВК Горелое – Легион – игра перенесна

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

3

3

0

9

+9

2

Легион

3

2

1

6

+3

3

ВК Горелое

2

1

1

3

-1

4

Беркут

3

1

2

3

-2

5

Ростелеком

3

0

3

0

-8

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

 

ВК Горелое

Легион

школа Горелое

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

16:00

Беркут

Электроприбор

СОШ №4 г.Рассказово

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:30

Ростелеком

ВК Горелое

Политех-ий колледж

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

16:00

Беркут

ВК Горелое

СОШ №4 г.Рассказово

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:30

Ростелеком

Легион

Политех-ий колледж

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Горелое

Электроприбор

школа Горелое

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

17:00

Легион

Беркут

ул.Куйбышева, д.1

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

18.дек

вторник

19:00

Электроприбор

Легион

Электроприбор

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

16:00

Беркут

Ростелеком

СОШ №4 г.Рассказово

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:30

Ростелеком

Электроприбор

Политех-ий колледж

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

ул.Куйбышева, д.1

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Электроприбор

Беркут

Электроприбор

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.янв

четверг

19:00

ВК Горелое

Ростелеком

школа Горелое

 

 

 

4 группа 

В четвертой группе, в четвертом туре, команда «ВК Рассказово», одержала победу во встрече с командой «ДЮСШ-6», с общим счетом 3:1. Это позволило «ВК Рассказово», подняться на второе место в турнирной таблице, сместив от туда своих соперников.

Команда «БЗСК», продолжает закреплять за собой лидерство в группе, одержав очередную победу во встрече с командой «Пигмент», которая закончилась со счетом 3:0.

1 тур

30.10 ДЮСШ-6 — Пигмент — 3:0

01.11 ВК Рассказово — Виктория — 3:0

2 тур

05.11 БЗСК – ВК Рассказово – 3:0

08.11 Виктория – ДЮСШ-6 – 0:3

3 тур

13.11 ДЮСШ-6 – БЗСК – 0:3

14.11 Пигмент – Виктория – 3:0

4 тур

21.11 БЗСК – Пигмент – 3:0

22.11 ВК Рассказово – ДЮСШ-6 – 3:1

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

3

3

0

9

+9

2

ВК Рассказово

3

2

1

6

+3

3

ДЮСШ-6

4

2

2

6

0

4

Пигмент

3

1

2

3

-3

5

Виктория

3

0

3

0

-9

 

 

 

 

Расписание матчей

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Виктория

БЗСК

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:00

Пигмент

ВК Рассказово

Училище №30

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Виктория

ВК Рассказово

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Пигмент

ДЮСШ-6

Училище №30

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

13.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

БЗСК

Рассказово

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

Виктория

Школа №31

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:30

БЗСК

ДЮСШ-6

зал спрт. игр ТГУ

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Виктория

Пигмент

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:00

Пигмент

БЗСК

Училище №30

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Школа №31

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:30

БЗСК

Виктория

зал спрт. игр ТГУ

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

Пигмент

Рассказово