Суббота, 17 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Обзор игр 1 тура ТВЛ 2018-2019

 

Тамбовская Волейбольная Лига 2018 - 2019

 

Обзор игр 1 тура ТВЛ 

С 29 октября по 4 ноября прошел первый тур Тамбовской Волейбольной Лиги.

 

1 группа 

В первой подгруппе в новом сезоне, стартовали сразу две новых команды: «Мучкап» и «Оптимист». Но дебют команд, стал неудачным, так как обе встречи закончились для них поражением. Игры между командами: «Стайер» - «Мучкап» и «Энергия» - «Оптимист» закончились со счетом 3:0.

Встреча между командами: «Мегаполис» и «п.Комсомолец», была перенесена на 9 ноября.

 

1 тур

01.11 Стайер — Мучкап — 3:0

03.11 Энергия — Оптимист — 3:0

02.11 Мегаполис — п.Комсомолец — игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Стайер

1

1

0

3

+3

2

Энергия

1

1

0

3

3

3

Мучкап

1

0

1

0

-3

4

Оптимист

1

0

1

0

-3

5

Мегаполис

0

0

0

0

0

6

п.Комсомолец

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

 

 

 

 

Мегаполис

п.Комсомолец

Школа №5

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

 

 

 

Стайер

Энергия

уточняется

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

08.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Мегаполис

колледж торговли

1

2 тур (с 05.11 по 11.11)

06.ноя

вторник

19:30

Мучкап

п.Комсомолец

школа п.Комсомолец

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

16.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Стайер

Школа №5

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

17.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мучкап

Сатинка

1

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Оптимист

школа п.Комсомолец

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

 

 

 

Стайер

п.Комсомолец

уточняется

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

24.ноя

суббота

19:00

Энергия

Мегаполис

сатинка

1

4 тур (с 19.11 по 25.11)

22.ноя

четверг

19:00

Мучкап

Оптимист

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Оптимист

Стайер

колледж торговли

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:30

п.Комомолец

Энергия

школа п.Комсомолец

1

5 тур (с 26.11 по 02.12)

30.ноя

пятница

19:00

Мегаполис

Мучкап

Школа №5

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

 

 

 

Мучкап

Стайер

уточняется

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Оптимист

Энергия

колледж торговли

1

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мегаполис

школа п.Комсомолец

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

19:00

Энергия

Стайер

Сатинка

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

14.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Оптимист

Школа №5

1

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Мучкап

школа п.Комсомолец

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

 

 

 

Стайер

Мегаполис

уточняется

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Мучкап

Энергия

Сатинка

1

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Оптимист

п.Комсомолец

колледж торговли

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:30

п.Комомолец

Стайер

школа п.Комсомолец

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

28.дек

пятница

19:00

Мегаполис

Энергия

Школа №5

1

9 тур (с 24.12 по 30.12)

27.дек

четверг

19:00

Оптимист

Мучкап

колледж торговли

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

 

 

 

Стайер

Оптимист

уточняется

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

05.янв

суббота

19:00

Энергия

п.Комсомолец

Сатинка

1

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

04.янв

пятница

19:00

Мучкап

Мегаполис

Школа №5

 

 2 группа 

Во второй подгруппе состоялось только одна игра между командами «Мега-Ком» и «Сосновка». На первый взгляд, обе команды новички в лиге, но это не совсем так. Команда «Мега-Ком», в прошлом сезоне, была известна нам как «Тамбовский бекон», а вот команда «Сосновка», выступает в лиге впервые. Но как и в первой группе, новичкам не везет, «Сосновка» уступила «Мега-Кому» со счетом 3:0.

Встречи между командами: «Авангард» - «Север» и «Лидер» - «ВК Черняное», были перенесены, дата и время игр уточняется.

 

тур

31.10 Авангард — Север — игра перенесена

03.11 Мега-Ком — Сосновка — 3:0

31.10 Лидер — ВК Черняное — игра перенесена

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мега-Ком

1

1

0

3

+3

2

Сосновка

1

0

1

0

-3

3

Авангард

0

0

0

0

0

4

Север

0

0

0

0

0

5

Лидер

0

0

0

0

0

6

ВК Черняное

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

2

 

 

 

 

Авангард

Север

Росгвардия

2

 

 

 

 

Лидер

ВК Черняное

Дмитриевка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

05.ноя

понедельник

19:00

Авангард

Мега-Ком

Росгвардия

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

10.ноя

суббота

19:00

Сосоновка

Лидер

Сосновка

2

2 тур (с 05.11 по 11.11)

07.ноя

среда

19:00

Север

ВК Черняное

училище

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

18:00

Лидер

Авангард

Дмитриевка

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Север

Приборо-ый колледж

2

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Сосновка

Черняное

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

19.ноя

понедельник

19:00

Авангард

ВК Черняное

Росгвардия

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

Мега-Ком

Лидер

Приборо-ый колледж

2

4 тур (с 19.11 по 25.11)

21.ноя

среда

19:00

Север

Сосновка

училище

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Авангард

Сосновка

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

27.ноя

вторник

19:00

ВК Черняное

Мега-Ком

Черняное

2

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

18:00

Лидер

Север

Дмитриевка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Север

Авангард

училище

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Мега-Ком

Сосновка

2

6 тур (с 03.12 по 09.12)

04.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Лидер

Черняное

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

Мега-Ком

Авангард

Приборо-ый колледж

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

12.дек

среда

18:00

Лидер

Сосновка

Дмитриевка

2

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Север

Черняное

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:00

Авангард

Лидер

Росгвардия

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

19.дек

среда

19:00

Север

Мега-Ком

училище

2

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

19:00

Сосоновка

ВК Черняное

Сосновка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторник

19:00

ВК Черняное

Авангард

Черняное

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

18:00

Лидер

Мега-Ком

Дмитриевка

2

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

19:00

Сосоновка

Север

Сосновка

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:00

Авангард

Сосновка

Росгвардия

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Мега-Ком

ВК Черняное

Приборо-ый колледж

2

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

02.янв

среда

19:00

Север

Лидер

училище

  

3 группа 

В третьей группе так же как и в предыдущих, есть новая команда «Беркут», но им так же не повезло, они проиграли команде «ВК Горелое» со счетом 3:1.

А вот турнирную таблицу возглавила команда «Легион», они одержали победу во встрече с командой «Ростелеком», с общим счетом 3:0.

 

 

1 тур

01.11 ВК Горелое — Беркут — 3:1

03.11 Легион — Ростелеком — 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Легион

1

1

0

3

+3

2

ВК Горелое

1

1

0

3

+2

3

Беркут

1

0

1

0

-2

4

Ростелеком

1

0

1

0

-3

5

Электроприбор

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3

2 тур (с 05.11 по 11.11)

06.ноя

вторник

19:00

Электроприбор

ВК Горелое

Электроприбор

3

2 тур (с 05.11 по 11.11)

10.ноя

суббота

16:00

Беркут

Легион

СОШ №4 г.Рассказово

3

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

19:30

Ростелеком

Беркут

Политех-ий колледж

3

3 тур (с 12.11 по 18.11)

17.ноя

суббота

17:00

Легион

Электроприбор

ул.Куйбышева, д.1

3

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

Электроприбор

Ростелеком

Электроприбор

3

4 тур (с 19.11 по 25.11)

20.ноя

вторник

19:00

ВК Горелое

Легион

школа Горелое

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

01.дек

суббота

16:00

Беркут

Электроприбор

СОШ №4 г.Рассказово

3

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:30

Ростелеком

ВК Горелое

Политех-ий колледж

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

08.дек

суббота

16:00

Беркут

ВК Горелое

СОШ №4 г.Рассказово

3

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:30

Ростелеком

Легион

Политех-ий колледж

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторник

19:00

ВК Горелое

Электроприбор

школа Горелое

3

7 тур (с 10.12 по 16.12)

15.дек

суббота

17:00

Легион

Беркут

ул.Куйбышева, д.1

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

18.дек

вторник

19:00

Электроприбор

Легион

Электроприбор

3

8 тур (с 17.12 по 23.12)

22.дек

суббота

16:00

Беркут

Ростелеком

СОШ №4 г.Рассказово

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:30

Ростелеком

Электроприбор

Политех-ий колледж

3

9 тур (с 24.12 по 30.12)

29.дек

суббота

17:00

Легион

ВК Горелое

ул.Куйбышева, д.1

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

01.янв

вторник

19:00

Электроприбор

Беркут

Электроприбор

3

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.янв

четверг

19:00

ВК Горелое

Ростелеком

школа Горелое

 

 

4 группа 

В четвертой группе, обошлось без новых команд. Турнирную таблицу возглавили две команды: «ДЮСШ-6» и «ВК Рассказово», они одержали уверенные победы во встречах: «ДЮСШ-6» - «Пигмент» и «ВК Рассказово» - «Виктория», обе игры закончились со счетом 3:0.

 

1 тур

30.10 ДЮСШ-6 — Пигмент — 3:0

01.11 ВК Рассказово — Виктория — 3:0

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ДЮСШ-6

1

1

0

3

+3

2

ВК Рассказово

1

1

0

3

3

3

Пигмент

1

0

1

0

-3

4

Виктория

1

0

1

0

-3

5

БЗСК

0

0

0

0

0

 

Расписание матчей

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

4

2 тур (с 05.11 по 11.11)

05.ноя

понедельник

19:30

БЗСК

ВК Рассказово

зал спрт. игр ТГУ

4

2 тур (с 05.11 по 11.11)

08.ноя

четверг

19:00

Виктория

ДЮСШ-6

Техн-кум отрос-ых тех-ий

4

3 тур (с 12.11 по 18.11)

13.ноя

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

БЗСК

Школа №31

4

3 тур (с 12.11 по 18.11)

14.ноя

среда

19:00

Пигмент

Виктория

Училище №30

4

4 тур (с 19.11 по 25.11)

29.ноя

понедельник

19:30

БЗСК

Пигмент

зал спрт. игр ТГУ

4

4 тур (с 19.11 по 25.11)

22.ноя

четверг

19:00

ВК Рассказово

ДЮСШ-6

Рассказово

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

29.ноя

четверг

19:00

Виктория

БЗСК

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

5 тур (с 26.11 по 02.12)

28.ноя

среда

19:00

Пигмент

ВК Рассказово

Училище №30

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

06.дек

четверг

19:00

Виктория

ВК Рассказово

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

6 тур (с 03.12 по 09.12)

05.дек

среда

19:00

Пигмент

ДЮСШ-6

Училище №30

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

13.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

БЗСК

Рассказово

4

7 тур (с 10.12 по 16.12)

11.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

Виктория

Школа №31

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

17.дек

понедельник

19:30

БЗСК

ДЮСШ-6

зал спрт. игр ТГУ

4

8 тур (с 17.12 по 23.12)

20.дек

четверг

19:00

Виктория

Пигмент

техн-кум отрос-ых тех-ий

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

26.дек

среда

19:00

Пигмент

БЗСК

Училище №30

4

9 тур (с 24.12 по 30.12)

25.дек

вторнитк

18:30

ДЮСШ-6

ВК Рассказово

Школа №31

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

31.дек

понедельник

19:30

БЗСК

Виктория

зал спрт. игр ТГУ

4

10 тур (с 31.12 по 6. 01)

03.дек

четверг

19:00

ВК Рассказово

Пигмент

Рассказово