Суббота, 17 Ноябрь 2018
   
Шрифт

Итоги ОЧГ (групповой этап)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2017 – 2018

 

Итоги ОЧГ (групповой этап)

 

1 группа 

1 место – команда «Малахов+»

2 место – команда «Север»

3 место – команда «Стайер»

4 место – команда «ВК Оса»

Команды - занявшие с 1 по 4 место в групповом этапе, становятся участниками стыковых матчей.

Команды - занявшие 5 и 6 места, становятся участниками игр за 9 – 12 места.

 

1 тур

25.01 Север – Малахов+ - 3:2

24.01 Стайер – ВК Оса – 3:1

25.01 Ветеран – ВК Горелое – 3:1

2 тур

01.02 Север – ВК Горелое – 3:0

31.01 Малахов+ - Стайер – 3:1

31.01 ВК Оса – Ветеран – 3:2

3 тур

08.02 Ветеран – Север – 3:1

06.02 ВК Горелое – Стайер – 0:3

07.02 Малахов+ - ВК Оса – 3:0

4 тур

14.02 ВК Оса – Север – 0:3

14.02 Стайер – Ветеран – 3:0

13.02 ВК Горелое – Малахов+ - 0:3

5 тур

22.02 Север – Стайер – 3:2

22.02 Малахов+ - Ветеран – 3:0

21.02 ВК Оса – ВК Горелое – 3:1

6 тур

01.03 Малахов+ - Север – 3:0

28.02 ВК Оса – Стайер – 3:2

27.02 ВК Горелое – Ветеран – 3:0

7 тур

06.03 ВК Горелое – Север – 0:3

07.03 Стайер – Малахов+ - 2:3

08.03 Ветеран – ВК Оса – 0:3

8 тур

15.03 Север – Ветеран – 3:0

14.03 Стайер – ВК Горелое – 3:0

14.03 ВК Оса – Малахов+ -

9 тур

22.03 Север – ВК Оса – 3:0

22.03 Ветеран – Стайер – 0:3

20.03 Малахов+ - ВК Горелое – 3:0

10 тур

28.03 Стайер – Север – 3:2

29.03 Ветеран – Малахов+ - 1:3

27.03 ВК Горелое – ВК Оса – 2:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Малахов+

10

7(1)

1(1)

24

+17

2

Север

10

5(2)

2(1)

20

+11

3

Стайер

10

5(1)

1(3)

20

+10

4

ВК Оса

10

3(3)

4

15

-1

5

Ветеран

10

2

7(1)

7

-17

6

ВК Горелое

10

1

8(1)

4

-20

  

 

2 группа 

1 место – команда «БЗСК»

2 место – команда «Авангард»

3 место – команда «Электроприбор»

4 место – команда «ВК Рассказово»

Команды - занявшие с 1 по 4 место в групповом этапе, становятся участниками стыковых матчей.

Команды - занявшие 5 и 6 места, становятся участниками игр за 9 – 12 места.

 

1 тур

23.01 ВК Рассказово – БЗСК – 0:3

24.01 Тамбовский бекон – Авангард – 0:3

23.01 Электроприбор – Энергия – 3:1

2 тур

30.01 ВК Рассказово – Энергия – 3:1

29.01 БЗСК – Тамбовский бекон – 3:0

29.01 Авангард – Электроприбор – 2:3

3 тур

06.02 Электроприбор – ВК Рассказово – 3:0

06.02 Энергия – Тамбовский бекон – 0:3

05.02 БЗСК – Авангард – 3:2

4 тур

12.02 Авангард – ВК Рассказово – 3:0

14.02 Тамбовский бекон – Электроприбор – 2:3

12.02 Энергия – БЗСК – 0:3

5 тур

20.02 ВК Рассказово – Тамбовский бекон – 3:0

19.02 БЗСК – Электроприбор – 3:1

19.02 Авангард – Энергия – 3:0

6 тур

26.02 БЗСК – ВК Рассказово – 3:1

26.02 Авангард – Тамбовский бекон – 2:3

27.02 Энергия – Электроприбор – 0:3

7 тур

06.03 Энергия – ВК Рассказово – 0:3

07.03 Тамбовский бекон – БЗСК – 0:3

06.03 Электроприбор – Авангард – 2:3

8 тур

13.03 ВК Рассказово – Электроприбор – 3:1

14.03 Тамбовский бекон – Энергия – 3:0

12.03 Авангард – БЗСК – 1:3

9 тур

20.03 ВК Рассказово – Авангард – 3:0

20.03 Электроприбор – Тамбовский бекон – 0:3

19.03 БЗСК – Энергия – 3:1

10 тур

28.03 Тамбовский бекон – ВК Рассказово – 3:1

27.03 Электроприбор – БЗСК – 2:3

26.03 Энергия – Авангард – 0:3  

 

 

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

БЗСК

10

8(2)

0

29

+22

2

Авангард

10

4(1)

2(3)

17

+5

3

Электроприбор

10

3(2)

3(2)

15

+1

4

ВК Рассказово

10

5

5

15

0

5

Тамбовский бекон

10

4(1)

4(1)

15

-1

6

Энергия

10

0

10

0

-27